Мэри Попкинс• 16 февраля 2014

А красивой быть нужно? Я вот стремная бабенка

Смотрю тут все фотки выкладывают, красивые такие. А я в 28 лет вешу под 90. Срам! А самое худшее - меня это устраивает. Восемь лет я живу в "раю"! Мужчины теперь видят во мне полноценного ЧЕЛОВЕКА. Это так сказочно. Только я больше не чувствую себя хорошо, так иногда тоскую по красивой дурочке. Ничего не изменилось, но теперь со мной разговаривают. Раньше я была самой кравивой в школе, в универе, а теперь что? Жирное ЧМО, которое не может даже следить за собой. Так ху...во когда выпьешь для храбрости и посмотришь на себя в зеркало в полный рост.
Я супер-пупер• 16 февраля 2014
Ого, во это вас накрыло

Анонимба• 16 февраля 2014
Чего не худеете???
Редиска Я• 16 февраля 2014
Я так поняла, вы накатили и вам Х-ово?
Мафиозная• 16 февраля 2014
показывайте!
Море Счастья• 16 февраля 2014
Вы, по-моему, и сейчас выпили для храбрости...
Фото в студию, оценим.
Тётя Хрюша• 16 февраля 2014
И щас Вы по ходу выыпимши?
Ночка• 16 февраля 2014
мне кажется, что главное в весе - это комфортность
если вам комфортно - это ваш вес
если ’тяжело’ или зайдя в комнату глазами ищите холодильник - значит надо что-то менять ))
автор Мэри Попкинс • 16 февраля 2014
Ответ дляАнонимба
Чего не худеете???
так ето же нужно меньше ЖРАТЬ!
Хлопаю ресницами• 16 февраля 2014
ересь кака-то. и человеком себя чувствуете и чмом. Перепила?

Чупокабра• 16 февраля 2014
Я Вас понимаю,всю жизнь 45-49 при росте 167,а после беременности 65-63,это ужас
Перловая Кашка• 16 февраля 2014
ждём фото
Аноним_645• 16 февраля 2014
все в Ваших руках
автор Мэри Попкинс • 16 февраля 2014
Ответ дляТётя Хрюша
И щас Вы по ходу выыпимши?
еще и как
Люблю Поумничать• 16 февраля 2014
Вы прям меня описали)) Я такая же. Нет, наверное хуже, потому что смотрю на себя в зеркало в полный рост трезвая при дневном свете и мне не противно. А когда-то была мисс школы....
Бабушка-байкерша• 16 февраля 2014
Ответ дляРедиска Я
Я так поняла, вы накатили и вам Х-ово?
сто процентов!
людочка21• 16 февраля 2014
эт ж надо.
вот сидела печатала текст практически такого же характера....
но стремновато как-то без анонима тут такое выложить
автор Мэри Попкинс • 16 февраля 2014
Ответ дляПерловая Кашка
ждём фото
так я же жирная и с комплексами. стало быть и фоткаться избегаю
Сеточка• 16 февраля 2014
Ещё молода! Займись собой!
Аноним_622• 16 февраля 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
похмелье видать

LadyLovе• 16 февраля 2014
Ответ дляМэри Попкинс
еще и как
Тогда завтра все будет нормально!)
автор Мэри Попкинс • 16 февраля 2014
Ответ длялюдочка21
эт ж надо.
а какая разница? Вы же ходите по улице без маски
Перловая Кашка• 16 февраля 2014
автор вы синячите?
Аноним_580• 16 февраля 2014
давайте фото ДО и ПОСЛЕ ....а мы посмотрим, настолько ли всё ху*во
автор Мэри Попкинс • 16 февраля 2014
Ответ дляLadyLovе
Тогда завтра все будет нормально!)
жопа токо меньше не станет
VIKYSIA• 16 февраля 2014
вы на себя наговариваете, вот кто фото выставляет, то им сразу анонимы пишут мозгов маловато
Тётя Хрюша• 16 февраля 2014
Ответ дляМэри Попкинс
так ето же нужно меньше ЖРАТЬ!
у меня те же проблемы...
не жрать не могу и не хочу, а вес (зараза) плюсуется...
но мне комфортно. а семья вот бунтует(
Ночка• 16 февраля 2014
Ответ дляМэри Попкинс
еще и как
цок-цок
как еще расслабиться в воскресенье вечерком?!
че пьете? я шампанское ))))
людочка21• 16 февраля 2014
а вобще,меня конечно мучают лишние 10 кило)))но я работаю над ними))
с переменной успешностью)
VIKYSIA• 16 февраля 2014
Автор если вы стремная бабенка, то я тогда с вами Я ТОГДА ТОЖЕ СТРЕМНАЯ БАБЕНКА
Аноним_580• 16 февраля 2014
Ответ дляНочка
цок-цок
че пьете? я шампанское ))))
я бы тоже хотела б шампусика...НО завтра детей в сад и школу,потом на работу, а я как назло одна с тремя детьми и ещё целый месяц так будет .Муж свалил в командировку(((