Смотрю тут все фотки выкладывают, красивые такие. А я в 28 лет вешу под 90. Срам! А самое худшее - меня это устраивает. Восемь лет я живу в "раю"! Мужчины теперь видят во мне полноценного ЧЕЛОВЕКА. Это так сказочно. Только я больше не чувствую себя хорошо, так иногда тоскую по красивой дурочке. Ничего не изменилось, но теперь со мной разговаривают. Раньше я была самой кравивой в школе, в универе, а теперь что? Жирное ЧМО, которое не может даже следить за собой. Так ху...во когда выпьешь для храбрости и посмотришь на себя в зеркало в полный рост.
Море Счастья• 16 февраля 2014
Вы, по-моему, и сейчас выпили для храбрости...
Фото в студию, оценим.
Ответ дляАнонимба
Чего не худеете???
так ето же нужно меньше ЖРАТЬ!
Чупокабра• 16 февраля 2014
Я Вас понимаю,всю жизнь 45-49 при росте 167,а после беременности 65-63,это ужас
Люблю Поумничать• 16 февраля 2014
Вы прям меня описали)) Я такая же. Нет, наверное хуже, потому что смотрю на себя в зеркало в полный рост трезвая при дневном свете и мне не противно. А когда-то была мисс школы....
Бабушка-байкерша• 16 февраля 2014
Ответ дляРедиска Я
Я так поняла, вы накатили и вам Х-ово?
сто процентов!
Ответ дляПерловая Кашка
ждём фото
так я же жирная и с комплексами. стало быть и фоткаться избегаю
Аноним_622• 16 февраля 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
ересь кака-то. и человеком себя чувствуете и чмом. Перепила?
похмелье видать
Ответ длялюдочка21
эт ж надо.
вот сидела печатала текст практически такого же характера....
но стремновато как-то без анонима тут такое выложить
а какая разница? Вы же ходите по улице без маски
Ответ дляLadyLovе
Тогда завтра все будет нормально!)
жопа токо меньше не станет
Тётя Хрюша• 16 февраля 2014
Ответ дляМэри Попкинс
так ето же нужно меньше ЖРАТЬ!
у меня те же проблемы...
не жрать не могу и не хочу, а вес (зараза) плюсуется...
но мне комфортно. а семья вот бунтует(
Аноним_580• 16 февраля 2014
Ответ дляНочка
цок-цок как еще расслабиться в воскресенье вечерком?!
че пьете? я шампанское ))))
я бы тоже хотела б шампусика...НО завтра детей в сад и школу,потом на работу, а я как назло одна с тремя детьми и ещё целый месяц так будет .Муж свалил в командировку(((