Яжбоматуся• 24 октября 2023
Муж наделал детей на стороне и умер
Ситуация близкой родственницы. Женаты были 27 лет. С юности. У них двое детей. Оба совершеннолетние уже. Родственница с мужем пытались крутиться. Свой бизнес. Что-то было на нем, что-то на ней. А стартовый капитал они получили путем продажи её недвижимости. Т е по сути благодаря ей всё и заработали. И тут её муж умер. Она начинает заниматься документами по наследству. И появляется мадам, которая утверждает, что у неё двое детей от её мужа. И подаёт в суд на установление отцовства. Выясняется, что дети действительно его. Моя родственница сейчас просто как привидение. Две квартиры, дом, бизнес, машины. Всё это нужно делить с теми детьми. И самое гадкое, что о этих детях знали родители мужа! И никогда ничего никто ей не говорил. Сейчас она лечит нервы и готовится к судам. Со мной делится всей этой историей. Мы близки. Я и сама не могла бы в жизни подумать, что её муж вообще мог иметь связь на стороне, не то что двоих детей заделать.
Я встречаюсь с мужчиной, дело идёт к свадьбе. Были розовые очки. А эта история заставила задуматься.
Что б Вы делали в такой ситуации? Или может была такая ситуация у кого-то?
Ms. Dolly• 24 октября 2023
Ответ дляБезникаяЯ
Если хороший адвокат -ничего они не получат
главное верить, да? у меня есть кума-адвокат. мега-крутой адвокат, от таких взяток отмазует. не хочу палить город, но недавно она была в новостях всей Украины.
но тут никакой адвокат ничем не поможет.
люди верят во всесущую силу адвокатов, а на самом деле 99% из них - прихлебники, кровосиси, берутся з всё, зная, что мы отошлем их по 8 статье, но деньги за два аркуша берут и уперёд за отказами. главное - заплочено жи.
Чебураха з перцем• 24 октября 2023
Ответ дляМороженная курица
Так а че судятся, если квартира её.
Потому что у него есть законная жена с третя детьми. Много лет общий бюджет, общий бизнес, общий счёт в банке. И после такого обмана и лет лжи жена хочет отсудить эту квартиру себе. И вроде как даже получается. С этой стороны классный адвокат. С той стороны перепуганная девочка 20+ лет, которая сама не знала, что годами была любовницей мужика с 3 детьми
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 24 октября 2023
Ответ дляЛасковая_львица
Так встановлюється батьківство. Збіг до 99 відсотків навіть через батька загиблого.
Так може це тоді дитина батька загиблого?
Я-ваш шанс• 24 октября 2023
Ответ дляMs. Dolly
о, точно.
тут уже всё смешалось, люди, части...
тогда 1/2 поделят на шестерых.
тут уже всё смешалось, люди, части...
тогда 1/2 поделят на шестерых.
А чому на шестьох? 1/2 поділіть на: 4 дітей, дружина , 2 батьків . На 7 виходить 1/2 частину , це по скільки ?
Дайте подуться• 24 октября 2023
Ответ дляУжеВотДа
Автор вброс сделала и ушла, а советчицы уже 11 страниц настрочили))
Тема интересная и познавательная.
Автор тут и не нужна/ен)
Ms. Dolly• 24 октября 2023
Ответ дляГалина_Киев
с чего бы это правильно?
бизнес построен на деньги жены... она к этим детям отношения не имеет.
А их мамаше нужно было своей головой думать когда ложилась под женатого мужика.... При хорошем адвокате получат они дырку от бублика.
это с точки зрения жены. потому что она продала свою квартиру.
а с точки зрения закона - ему всё равно на точку зрения жены. наследники = имеют право.
что где когда продавала жена....тут сама ...ура виновата. нечего было продавать. сидела бы со своей добрачной квартирой.
Дайте подуться• 24 октября 2023
Ответ дляMs. Dolly
Вы нотариус?
Ms. Dolly• 24 октября 2023
Ответ дляЯ-ваш шанс
наверное. в этой санта барбаре кого-то могли и потерять по дороге.
суть одна - делить будут.
Мороженная курица• 24 октября 2023
Ответ дляЧебураха з перцем
На кого квартира записана, на любовницу или на мужа?
Дайте подуться• 24 октября 2023
Ответ дляMs. Dolly
близко.
По 8 статье идентифицировала вашу принадлежность к нотариату🤣
УжеВотДа• 24 октября 2023
Ответ дляVayderia
але навіть теоретично тема цікава, та повчальна))
Ну значит автор свои пять копеек честно заработала))
ПешитеБесАшипок• 24 октября 2023
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Це точно. Ще невідомо скільки в того батька позашлюбних дітей.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 24 октября 2023
Ответ дляДайте подуться
Вы нотариус?
Нотариус никогда не напишет ’заплочено’))
Чебураха з перцем• 24 октября 2023
Ответ дляМороженная курица
На кума мужа)
Ms. Dolly• 24 октября 2023
Ответ дляДайте подуться
та понятно.
фу, блин, бесят они. столько времени уходит на тупорылые отписьки им.
с судом всё проще. есть дело, написали им культурно - решайте чё хотите без нас, надо - отправили копии. всё, придет решение, мы сделаем по его решению.
а эти ничерта не решают, ничерта не помогают, только людей крутят на бабки и расказывают сказку как они счас всю юстицию построят. а потом обломиссимо.
Файна дівка• 24 октября 2023
Ответ дляMs. Dolly
суд назнает необходимые експертизы и выносит решение.
у нас лежит в одном деле такое решение. суд признал умершего отцом детей и их мать получит на каждого долю.
На підставі чого суд виніс рішення?
Ms. Dolly• 24 октября 2023
Ответ дляФайна дівка
На підставі чого суд виніс рішення?
на підставі 12 сторінок на порадниці, які ви ще поки не осилили.
але у вас все попереду.
Файна дівка• 24 октября 2023
Ответ дляMs. Dolly
але у вас все попереду.
Зілля до весілля• 24 октября 2023
Ответ дляНаучительница
это как? киллера нанять?))
Можно и так, можно просто в лес- кто в войну искать будет )
Файна дівка• 24 октября 2023
Ответ дляТа прям багіня
Это ваши фантазии. В графе отец вписывают фамилию матери, имя-отчество какое хотите.
Не завжди.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 24 октября 2023
Ответ дляМеняАЖтрусит
Днк тест с детьми от законной жены
ДНК тест с родителями умершего Казановы
🤷🏻♀️
Если результат показывает родство, значит, он и отец
ДНК тест с родителями умершего Казановы
🤷🏻♀️
Если все эти люди согласны на ДНК тест.
Я пані прохана...• 24 октября 2023
Ответ для...аяприкольная
Да ладно. Куда я их дену? Назад засуну до дня моей смерти?
Наприклад, не скажете, що вони від іншого
Та прям багіня• 24 октября 2023
Ответ дляФайна дівка
Не завжди.
Всегда, если отца записывают со слов матери.
младокошкина• 24 октября 2023
Ответ дляMs. Dolly
та понятно.
Відділ РАЦС?
marichka_2000• 24 октября 2023
Можна ж взяти ДНК батька з його приватних речей - зубної щітки, бритви, наприклад. Або одягу. Можна? Так пройде?
Нова мадам точно має якісь такі його речі.
Дайте подуться• 24 октября 2023
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Отмазуют тоже не должны вроде.
Но я сейчас ничему уже не удивляюсь.
Мой нотариус говорит вапреоре.
Так что...
Но я сейчас ничему уже не удивляюсь.
Мой нотариус говорит вапреоре.
Так что...