Яжбоматуся• 24 октября 2023

Муж наделал детей на стороне и умер

Ситуация близкой родственницы. Женаты были 27 лет. С юности. У них двое детей. Оба совершеннолетние уже. Родственница с мужем пытались крутиться. Свой бизнес. Что-то было на нем, что-то на ней. А стартовый капитал они получили путем продажи её недвижимости. Т е по сути благодаря ей всё и заработали. И тут её муж умер. Она начинает заниматься документами по наследству. И появляется мадам, которая утверждает, что у неё двое детей от её мужа. И подаёт в суд на установление отцовства. Выясняется, что дети действительно его. Моя родственница сейчас просто как привидение. Две квартиры, дом, бизнес, машины. Всё это нужно делить с теми детьми. И самое гадкое, что о этих детях знали родители мужа! И никогда ничего никто ей не говорил. Сейчас она лечит нервы и готовится к судам. Со мной делится всей этой историей. Мы близки. Я и сама не могла бы в жизни подумать, что её муж вообще мог иметь связь на стороне, не то что двоих детей заделать.
Я встречаюсь с мужчиной, дело идёт к свадьбе. Были розовые очки. А эта история заставила задуматься.
Что б Вы делали в такой ситуации? Или может была такая ситуация у кого-то?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 24 октября 2023
Ответ дляБайрактара
Девочки, у родственницы та же ситуация была, муж умер, женщина с ребенком пришла прямо на похороны. Насчет как доказали отцовство- муж мог быть записан в свидетельстве о рождении или других документах, показания свидетелей- этого достаточно. Тем более что его родители все знали. У нашей родители муже тоже обо всем знали…
Вот мужики скоты, нет слов!!!
Форс мажор• 24 октября 2023
Ответ дляДайте подуться
Как установить отцовство, если отец мертв?
вьі серьезно?
Карамбулкул• 24 октября 2023
Ответ дляФФФФристайла
Надеюсь автор мужа кремировала :))))
Нет ДНК, нет детей левых
Главное шоп не заранее
Пупс• 24 октября 2023
знаю тоже такую историю, только наоборот ( в смысле ту девушку которую знаю умер любовник и у нее сын и жена тоже узнала только на похоронах об этом🥲)
Повітруля• 24 октября 2023
Ответ дляЧучело-Мяучело
В смысле ’ вписан’? Со слов матери?
Вот автор пишет....:И появляется мадам, которая утверждает, что у неё двое детей от её мужа. И подаёт в суд на установление отцовства. Выясняется, что дети действительно его появляется мадам, которая утверждает, что у неё двое детей от её мужа. И подаёт в суд на установление отцовства. Выясняется, что дети действительно его.....
Ну возможно тыкала свидетельством о рождении в жену, а они поверить не могли
PORKA• 24 октября 2023
Ответ дляДайте подуться
Встановили, наприклад, що внуки його батьків, брати вже відомих дітей.
Вакцениро Вона• 24 октября 2023
Ответ дляAmazingLady
Шо таму вас с подругой большая разница в возрасте. У нее дети взрослые а вы только замуж собираетесь
пфффф, а взамуж же тільки в 20 ходют
Повітруля• 24 октября 2023
Ответ дляМальчун-задирун
В чем там такое горе горькое, если ей половина принадлежит и так, а вторая будет делиться между всеми. То есть тем детям положено хер да нихера. Неприятно, конечно, но не так чтобы прямо привидением становиться.
Может дохера всего, а делиться не хо
Мальчун-задирун• 24 октября 2023
Ответ дляПовітруля
Может дохера всего, а делиться не хо
Каждому из тех детей положена 1/5 от половины, то есть 1/10 часть от каждого объекта/ авто, которое наследуется. Официальная оценка далека от реальной. Поэтому можно сказать, что есть шанс отделаться легко по сравнению с тем, как могло бы быть, если бы не было совместных детей или если бы они были не расписаны. Тогда все было бы значительно хуже.
Чучело-Мяучело• 25 октября 2023
Ответ дляMs. Dolly
А, точно, не вы. Или не с этого акка.
Сути не меняет.
По себе ровняете, по поводу аккаунтов?
Чучело-Мяучело• 25 октября 2023
Ответ дляPORKA
Ну, скажем это так себе доказательство. Может и внуки,но от другого сына (чисто теоретически), которого дед а молодости нагулял .
ВсеЧетко• 25 октября 2023
Ответ дляЛастовиння
А чего ж она все держала на муже, если её бизнес и деньги? Странная история. Что на ней, какая недвижимость машины? Она жена - она получит половину от всего - остальные части разделят его дети. Ну ничего криминального - подарит мадам одну машину и на том порешают
Не так. Её 50% + остальные 50% делятся на детей и неё в том числе.
Соня-сонятко• 25 октября 2023
Ответ дляСмурфик
Тема на 15 страницах и автор красавица создала тему и сидит с попкорном наблюдает
Как обычно
Сразу же видно, что оно трололо
Заела_пластинка• 25 октября 2023
Ответ дляMs. Dolly
если докажут, что они дети, то получат. и правильно.
Удалено администрацией...
Міні-бікіні• 25 октября 2023
Ответ дляДайте подуться
По логике есть родители мужа, дети автора, тест ДНК установит, что есть родственная связь, там как-то в процентах видно степень родства.
Ane4ka777• 25 октября 2023
Та там с половины раздел будет, на его родителей, кстати они могут отказаться от своей части в пользу ’новых’ внуков, на жену и их совместных детей, ну и на детей на стороне. С нашей коррупцией в судовой системе, вашей подруге будет дешевле купить судью. Это как вариант
Почемучечка• 25 октября 2023
Ответ дляПупс
А я знаю историю - у одного мужика было по одному ребенку - от сожительницы - не расписан с ней был официально, но жил с ней, и от любовницы - не жил с ней, а подживал, по сути обе женщины не расписаны с ним были, дети его все, вот как тут тогда распределять? Та сожительница себя женой считала, хоть и не расписана была ж, а по сути по ровну между детьми ж распределили, родители старые у него были, давно в окупации, то ж только детям.
AmazingLady• 25 октября 2023
Ответ дляВакцениро Вона
пфффф, а взамуж же тільки в 20 ходют
А я писала про 30? Пафф
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 25 октября 2023
Ответ дляМальчун-задирун
Почему 1/5?
Мальчун-задирун• 25 октября 2023
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Почему 1/5?
Не 1/5, а 1/5 от половины. Потому что половина нажитого в браке и так принадлежит жене, а вторая половина делится между женой, 2 детьми, рожденными в браке, и двумя внебрачными. О других наследниках автор не упоминала. Поэтому так.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 25 октября 2023
Ответ дляМальчун-задирун
А родители мужа?
Мальчун-задирун• 25 октября 2023
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
А родители мужа?
О родителях мужа автор не упоминала. Я же не могу додумать, есть ли они или нет.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 25 октября 2023
Ответ дляМальчун-задирун
Упоминала. Перечитайте старпост.
Мальчун-задирун• 25 октября 2023
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Упоминала. Перечитайте старпост.
Значит вообще 1/7 от половины. Было бы за что переживать.
БезникаяЯ• 25 октября 2023
Ответ дляЧучело-Мяучело
Я пишу?
Она не отличает кто что пишет, ей кажется что она все время с одним и тем же человеком переписывается.
БезникаяЯ• 25 октября 2023
Ответ дляМальчун-задирун
Еще родители, так что 1/7
Ms. Dolly• 25 октября 2023
Ответ дляЧучело-Мяучело
По себе ровняете, по поводу аккаунтов?
Нихт.