Яжбоматуся• 24 октября 2023

Муж наделал детей на стороне и умер

Ситуация близкой родственницы. Женаты были 27 лет. С юности. У них двое детей. Оба совершеннолетние уже. Родственница с мужем пытались крутиться. Свой бизнес. Что-то было на нем, что-то на ней. А стартовый капитал они получили путем продажи её недвижимости. Т е по сути благодаря ей всё и заработали. И тут её муж умер. Она начинает заниматься документами по наследству. И появляется мадам, которая утверждает, что у неё двое детей от её мужа. И подаёт в суд на установление отцовства. Выясняется, что дети действительно его. Моя родственница сейчас просто как привидение. Две квартиры, дом, бизнес, машины. Всё это нужно делить с теми детьми. И самое гадкое, что о этих детях знали родители мужа! И никогда ничего никто ей не говорил. Сейчас она лечит нервы и готовится к судам. Со мной делится всей этой историей. Мы близки. Я и сама не могла бы в жизни подумать, что её муж вообще мог иметь связь на стороне, не то что двоих детей заделать.
Я встречаюсь с мужчиной, дело идёт к свадьбе. Были розовые очки. А эта история заставила задуматься.
Что б Вы делали в такой ситуации? Или может была такая ситуация у кого-то?
sur_sur• 24 октября 2023
Ответ дляИграйМойГормон
Можно . Если со слов матери , то фамилия в графе ’отец’ будет матери , а имя и отчество Бреда Питта . Как , кстати , Бреда Питта по батюшке ?
Та ж Іванович
ИграйМойГормон• 24 октября 2023
Ответ дляШвидкоруч
Уильямивич он:)))
Я не знала про момент с фамилией. А как же тогда записывать отца с фамилей, он должен сам с паспортом прийти?
Ах , Уильямивич ... Не знала .

Да , отец должен сам с паспортом прийти и написать заявление , что просить внести его данные в свидетельство о рождении как отца .
ИграйМойГормон• 24 октября 2023
Ответ дляsur_sur
Та ж Іванович
Швидкоруч• 24 октября 2023
Ответ дляИграйМойГормон
Ах , Уильямивич ... Не знала .

Спасибо, буду знать. У нас муж свидетельство получал, поэтому я тогда даже не вникала что и как. Принёс и принёс))
Смурфик• 24 октября 2023
Ответ дляНе вмію заміряти
Да, у соседки так муженек нагулял , узнала лет через 10. Быстро сыну квартиру подарила, чтоб на улице не остался, когда сестренка вдруг права заявит.
У еще одной знакомой муж тоже нагулял мальчонку и регулярно возил к свекрови. Та все знала и 6-7 лет молчала. А невестка была уверена , что у нее золотая свекровь и они подружки.
В обеих историях мужики даже вписали себя отцами в свидетельство детей…
Какие всё таки свекрови т-ри
МамОмужа• 24 октября 2023
Если он признал отцовство, т.е. предоставил свой паспорт в ЗАГСе, когда получали свидетельство о рождении и он записан как отец, то ничего доказывать не придется!
ФФФФристайла• 24 октября 2023
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Через суд.
Судья ДНК будет сдавать?
ФФФФристайла• 24 октября 2023
Ответ дляMs. Dolly
через суд.
тот назначает экспертизу.
у нас есть такое дело. суд признал отцом умершего, дети - наследники.
Надеюсь автор мужа кремировала :))))
Нет ДНК, нет детей левых
Ms. Dolly• 24 октября 2023
Ответ дляФФФФристайла
Надеюсь автор мужа кремировала :))))
Нет ДНК, нет детей левых
не сработает, если вписан в свид. о рождении
Смурфик• 24 октября 2023
Ответ дляЗавЛабСнаб
Но ведь теоретически, женщина могла забеременеть от другого и скрыть это от умершего. Чтобы доказать родство, проводят эксгумацию и делают генетическую экспертизу.
Я как то давно смотрела передачу, там так же объявился ребёнок внебрачный до похорон. Так вдова сделала из мужа урну с прахом и хранила её дома чтобы не смогли доказать что тот ребёнок от мужа.
Весела моль• 24 октября 2023
Не одружувала би
Самая СоветЧиваЯ• 24 октября 2023
У сотрудника мужа есть ребенок на строне, жена не знает. Двое детей 19 и 10 лет, на стороне девочке годика три...Знаю тоже все, сотрудники, родители этого мудака. Жена судя по всему нет, ездила как то с ней и ее детьми попутевке с работы...наивная такая, я конечно не сказала тоже.
Весела моль• 24 октября 2023
Ответ дляСмайлик
Тело будут эксгумировать?
Можливо стара зубна щітка
Чучело-Мяучело• 24 октября 2023
Автор, тема уже на 15 страниц, а Вы всё никак не придумали,как любовница отцовство установила, после смерти любовника?
Весела моль• 24 октября 2023
Ответ дляСмайлик
Тело будут эксгумировать?
Точніше через близьких родичів ,тобто бабусі та дідусі батьки вмершого,діти цієї жінки тобто його теж діти,все просто)))
младокошкина• 24 октября 2023
Ответ дляФФФФристайла
Судья ДНК будет сдавать?
Вы б не писали - меньше б людей знали о вашей неумности
Смурфик• 24 октября 2023
Тема на 15 страницах и автор красавица создала тему и сидит с попкорном наблюдает
Чучело-Мяучело• 24 октября 2023
Ответ дляMs. Dolly
В смысле ’ вписан’? Со слов матери?
Вот автор пишет....:И появляется мадам, которая утверждает, что у неё двое детей от её мужа. И подаёт в суд на установление отцовства. Выясняется, что дети действительно его появляется мадам, которая утверждает, что у неё двое детей от её мужа. И подаёт в суд на установление отцовства. Выясняется, что дети действительно его.....
ФФФФристайла• 24 октября 2023
Ответ дляДайте подуться
Ну они ж вас мамой при этом не называли)
Ой, да сколько детей называют папами парней матери, не спешите.
Сегодня я не я• 24 октября 2023
Ответ дляНе вмію заміряти
наверное тетки вписали, а не мужики
Ms. Dolly• 24 октября 2023
Ответ дляЧучело-Мяучело
В смысле ’ вписан’? Со слов матери?
Так это ж не к ней появляется мадам. А к её родственнице. А вы пишите ’автор кремировала’.
Чучело-Мяучело• 24 октября 2023
Ответ дляMs. Dolly
Я пишу?
ФФФФристайла• 24 октября 2023
Ответ длямладокошкина
Неумности?
Ляпнула чушь, и держится за нее.
Или у вас тоже бастардики растут и за подругу по цеху обидно?
Червона ікорка• 24 октября 2023
У меня ситуация такая. Позже напишу.
Ms. Dolly• 24 октября 2023
Ответ дляЧучело-Мяучело
Я пишу?
А, точно, не вы. Или не с этого акка.
Сути не меняет.
Чупокабра• 24 октября 2023
Тема в топі а від автора жодного коментаря))
МеняАЖтрусит• 24 октября 2023
Ответ длявре_Динка
А де ж автор?
та какая разница

тут и без нее справляются
Леннон_Жив!• 24 октября 2023
Ответ дляЧебураха з перцем
У нас похожая история в семье. Только оказалась, что у него ’ невеста’ которой он купил квартиру и содержал её n лет. Знаком был с её родителями и всеми родственниками. Она молодая и красивая. И отдельная история жена и трое детей, о которых невеста не знала годами. Муж - известный хирург. Часто был в командировках, на операциях, заграницей на обучении. Квартира шикарная, которую купил невесте. Судяться за неё пока...все в шоке до сих пор
А оформил, что квартиру на себя или на любовницу?
gem-nli• 24 октября 2023
Ответ дляАннуитет
Трололо
Не верю
Зря
Мальчун-задирун• 24 октября 2023
В чем там такое горе горькое, если ей половина принадлежит и так, а вторая будет делиться между всеми. То есть тем детям положено хер да нихера. Неприятно, конечно, но не так чтобы прямо привидением становиться.