Яжбоматуся• 24 октября 2023

Муж наделал детей на стороне и умер

Ситуация близкой родственницы. Женаты были 27 лет. С юности. У них двое детей. Оба совершеннолетние уже. Родственница с мужем пытались крутиться. Свой бизнес. Что-то было на нем, что-то на ней. А стартовый капитал они получили путем продажи её недвижимости. Т е по сути благодаря ей всё и заработали. И тут её муж умер. Она начинает заниматься документами по наследству. И появляется мадам, которая утверждает, что у неё двое детей от её мужа. И подаёт в суд на установление отцовства. Выясняется, что дети действительно его. Моя родственница сейчас просто как привидение. Две квартиры, дом, бизнес, машины. Всё это нужно делить с теми детьми. И самое гадкое, что о этих детях знали родители мужа! И никогда ничего никто ей не говорил. Сейчас она лечит нервы и готовится к судам. Со мной делится всей этой историей. Мы близки. Я и сама не могла бы в жизни подумать, что её муж вообще мог иметь связь на стороне, не то что двоих детей заделать.
Я встречаюсь с мужчиной, дело идёт к свадьбе. Были розовые очки. А эта история заставила задуматься.
Что б Вы делали в такой ситуации? Или может была такая ситуация у кого-то?
Ms. Dolly• 24 октября 2023
Ответ дляСмайлик
Дети на стороне ничего не получат, и правильно
если докажут, что они дети, то получат. и правильно.
Да_Я_ТакаЯ_• 24 октября 2023
Ответ дляАннуитет
Трололо
Не верю
Я знаю такого человека, у которого был большой бизнес и внебрачные дети. Знают многие, кроме жены. Но там дети получили $ и квартиры при жизни отца.
Инста_Богиня• 24 октября 2023
Ухти, я пішла по сємки
VIKYSIA• 24 октября 2023
Ответ дляДайте подуться
Если отцовство при жизни узаконено, это вообще не вопрос.
Вопрос - если не узаконено, как с трупяком это сделать?
Капать
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 24 октября 2023
Ответ дляMs. Dolly
суд назнает необходимые експертизы и выносит решение.
у нас лежит в одном деле такое решение. суд признал умершего отцом детей и их мать получит на каждого долю.
Какие экспертизы?
Наполеон Бонапарт• 24 октября 2023
Ответ дляVIKYSIA
Ну при жизни он мог тогда дарственную всё жене
Или не дать. Он ,вполне возможно, мог любить своих детей и не захотеть их обделять
Оцененная• 24 октября 2023
Хы. Знакомая всё ждала мужика своего с работы(они не расписывались к счастью). Звоню ей полдесятого вечера- Андрюши всё нет, застрял в пробке. Я ещё удивилась её наивности. Андрюша в пробках до 23 иногда стоял. Невезение прям. А однажды приходит к ней домой девушка - у нас с Андрюшей ребёнок а вы мешаете нашему счастью.
Он ей наплёл что дом его)) обломалась слегка
Алина-1240• 24 октября 2023
Ответ дляVIKYSIA
Так наследники же
Ага,только это уже никто не установит.их смело слать на небо за звездами.у меня тоже так сестра явилась по отцу,отец просто послал на 3 веселых,больше не приходили
Дайте подуться• 24 октября 2023
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Разные. Свидетельства очевидцев того, как отец приводил детей в садик, школу, проводил с ними время, совместные фото в домашней обстановке, видео, где ребёнок называет умершего папой и другое.
О, засада)
Неоспоримые доказательства.
Смайлик• 24 октября 2023
Ответ дляMs. Dolly
Пусть попробуют сначала доказать.
А вообще даже у королей бастарда ничего не полагалось
Заліковий троль• 24 октября 2023
Ответ дляНе вмію заміряти
Да, у соседки так муженек нагулял , узнала лет через 10. Быстро сыну квартиру подарила, чтоб на улице не остался, когда сестренка вдруг права заявит.
У еще одной знакомой муж тоже нагулял мальчонку и регулярно возил к свекрови. Та все знала и 6-7 лет молчала. А невестка была уверена , что у нее золотая свекровь и они подружки.
В обеих историях мужики даже вписали себя отцами в свидетельство детей…
У нашего тоже вписан отцом
Та прям багіня• 24 октября 2023
Ответ дляСмайлик
Недостача, вы отцом кого угодно можете записать, хоть зе, он от этого отцом ребенка не становится, если в браке не был официальном или отцовство не установлено
Нельзя записать реального человека отцом без его согласия.
VIKYSIA• 24 октября 2023
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Тогда надо было при жизни им купить квартиры и тд
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 24 октября 2023
Ответ дляСмайлик
Почему правильно?
Я пані прохана...• 24 октября 2023
Половина його майна буде ділитися на 7 часток (дружина, їх діти, батьки та діти від іншої жінки). Нехай не дуже страждає
неДоЖиру• 24 октября 2023
Ответ дляАннуитет
Трололо
Не верю
У меня две такие истории, у одногрупницы папа дальнобойщик жил на две семьи , на похоронах приехала ещё одна с ребёнком копия её отца, и у одноклассницы, но там мама одноклассницы папу за бары и вывезла в Германию и там сейчас фотки счастья скидывают. Но если у детей в свидетельстве не вписан отец то после смерти что она докажет, пусть свое сейчас перепишет на маму свою
Инста_Богиня• 24 октября 2023
Ответ дляДайте подуться
Как установить отцовство, если отец мертв?
Шо вже не можна?
Заліковий троль• 24 октября 2023
Ответ для...аяприкольная
Может ускакивать обратно. Брату устроить взбучку
Он записан отцом в свидетельстве
Смайлик• 24 октября 2023
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Почему правильно?
А почему нет?
Ластовиння• 24 октября 2023
А чего ж она все держала на муже, если её бизнес и деньги? Странная история. Что на ней, какая недвижимость машины? Она жена - она получит половину от всего - остальные части разделят его дети. Ну ничего криминального - подарит мадам одну машину и на том порешают
Алина-1240• 24 октября 2023
Ответ дляVIKYSIA
Вы смешны?иногда мужики гуляют на право и на лево,вы думаете те дети им нужны ?
VIKYSIA• 24 октября 2023
Ответ дляОцененная
Прикольно.
Я помню такую сценку юмористическую, прям всё из жизни идёт
Штора с кисточкой• 24 октября 2023
Автор вбросила, и слилась. А вы тут обсуждайте сами, девочки, ага.
А она сидит, читает и хихикает.
Дайте подуться• 24 октября 2023
Ответ дляVIKYSIA
Капать
Физраствор?
VIKYSIA• 24 октября 2023
Ответ дляАлина-1240
Отец послал родную дочь?
У меня отец не послал сына , а общался с ним и мы с ним как пришёл, но мы потом перестали , а отец нет
ГороховаЯ• 24 октября 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
А она сидит, читает и хихикает.
Она уже новую тему склепала.
...аяприкольная• 24 октября 2023
Ответ дляЗаліковий троль
Он записан отцом в свидетельстве
И что эта мадам хочет?
Ms. Dolly• 24 октября 2023
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Какие экспертизы?
дословно всего не читала, там решений тех овер дох... много, страниц на 500. позов-відзив на позов-відзив на відзив. помню, что эксгумация была, ДНК были, свидетели были. что их этого конкретно ’впечатлило’ судью и он вынес решение я не вкурсе. но по решению - они наследники как и жена, как и дети в браке.
Алина-1240• 24 октября 2023
Ответ дляVIKYSIA
Отец послал родную дочь?
А нафиг она ему сдалась,то он в армии загулял еще в годах 80-х))))
Дайте подуться• 24 октября 2023
Ответ дляИнста_Богиня
Шо вже не можна?
А шо, было можна?