Столічна штучка• 25 октября 2023
Это нормально что консультация у врача 1700!!!грн я херею мне 2 суток работать
Блииин..это жесть
Дерматолог.
Это ж какие деньги он рубит..и понятно нафиг ему та Европа
Но я в шоке давать такие деньги за 10 минут блин это нереально
Мне 2 суток отработать надо на них...
Дерматолог.
Мне 2 суток отработать надо на них...
Ответ дляКрию матом страшно
Сейчас Вам напишут, что нужно идти в гос поликлинику, обойти все кабинеты в течении недели чтобы наконец то получить направление к дерматологу (все это время не ходить на работу), выслушать в очереди проклены и жалобы на жизнь всех бабок и вуаля, в лучшем случае через неделю Вы попадете на прием к доктору.
По теме, да. Платные клиники чуток прифигели с ценами. Но мне проще заплатить чем пройти через первый абзац)))
Семейная мне в вайбер сбрасывает номер электронного направления. Что Вы несёте?
Морожена_курка• 25 октября 2023
Мене після таких дорогих консультацій врятувала відділенням державної лікарні. Практично безкоштовно. Їй я платила значно меньше, ніж до того
Ленивица-красавица• 25 октября 2023
Ответ дляВстидаюся запитать
Так там не только работа врача нормально оплачивается но и простого трудяги, а не как у нас 200$ баксов ( и за коммуналку отдай 100$.
Простой трудяга платит за медицинскую страховку 400 евро в месяц (!), столько же еще добавляет работодатель. Это средний класс, высокооплачивсемые специалисты - еще больше.
Ух яка ж Я• 25 октября 2023
Столько прием дерматолога не стоит, каким бы крутым он и был и где бы не заседал. И дерматолога-онколога тоже.
БезПаспортаНеПродаю• 25 октября 2023
Людина вчилася 8 років і не хоче працювати за зарплатню касира з незакінченою середньою освітою. Що ж тут дивного.
З понеділка на дієті• 25 октября 2023
Ответ дляКрию матом страшно
Та 1700 это занадто, 500 грн норм цена
Бринзолетта• 25 октября 2023
Ответ дляСтолічна штучка
Нет но говорят этот лучший
Ну?
Тут вже все просто.
Є послуга за 300
Є послуга за 1700
А у вас є право вибору
Тут вже все просто.
Є послуга за 300
Є послуга за 1700
А у вас є право вибору
Пошаманю• 25 октября 2023
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Та 1700 это занадто, 500 грн норм цена
Цен 500 грн в Киеве нет.
Ленивица-красавица• 25 октября 2023
А вообще, если это Киев, то самые эффективные врачи и методы - в государственном кожвен. Страшно там и стремно, но вылечат, что угодно.
З понеділка на дієті• 25 октября 2023
Ответ дляПошаманю
Цен 500 грн в Киеве нет.
Ну хорошо, пусть 700. Не верю что в киеве все частные врачи 1700 стоят
Подтяжка• 25 октября 2023
Ответ дляСтолічна штучка
Нет но говорят этот лучший
Брешуть) йдіть в кожвендиспансер - там найкращі і прийом без запису 200 грн. Не буду рекомендувати до кого ходимо, бо в нього постійна купа народу, і твк сидимо по 2-3 години в черзі.
Ганцю в кєдах• 25 октября 2023
Ответ дляБутерброд и я
То видимо сама бабка и пишет, я забыла когда сидела в очередях , да и живая очередь вообще канула в лету как по мне, все намного проще
ага, сходіть в Амосова на прийом до кардіолога. Там як в фільмі ’згадати все’
Бутерброд и я• 25 октября 2023
Ответ дляЗакуйовджена життям
Ну все одно зарплата лікаря і зарплата трудяги відрізняється в рази , і це нормально
В Европе человек платит за страховку и в редких случаях сам, 300€ в месяц и можешь хоть жить в больнице и каждый день делать мрт, операции , анализы и прочее
У нас же 1700 грн за прием не ограничится , лекарства анализы повторные визиты , не дай бог хирургические процедуры, ну как бы удобно и выгодно отдавать раз в месяц и не думать об этом
Крию матом страшно• 25 октября 2023
Ответ дляЛенивица-красавица
Пишете семейному врачу, получаете на телефон направление.
Если такой процедуры у вас нет, идете на прием к семейному врачу и получаете направление. Какие бабки, какие проклятия?
То Вы давно не ходили в поликлинику. Есть процедура электронной очереди, по записи. Так вот эти бабки приходят на час раньше своей очереди (или вообще не записываются, а просто приходят) со словами : ой, я время перепутала, ой я ещё что то, потому что им пообщаться надо и скучно и сидят в очереди с тобой. И рассказывают про политику, про пенсию, какие все скоты итд. Оно мне надо?
А есть вообще офигевшие. Они не записываются вообще, но говорят что записываются.
Один раз сижу я. Мне на 12 00. До приема 5 минут, сижу под кабинетом.
Прилетает одна выдра и орет что она записана на 12 00. Говорю покажите запись. Она начинает с выпучеными глазами орать что она записана и не обязана отчитываться.
Я в шоке.
Я захожу, она со мной ломится в кабинет.
Я говорю терапевту так и так. Терапевт называет мою фамилию, говорит этой дуре ’выйдите из кабинета, пациент пришел на свое время’.
Вот я поражаюсь таким людям. Нафиг мне нужен этот цирк?
Я пойду в платную, заплачу тех 500 гривен и никто не будет выносить мозг.
Я в шоке.
Перша на селі• 25 октября 2023
Ответ дляСтолічна штучка
Нет в реале...
Ходите к государственным бесплатно.
Закуйовджена життям• 25 октября 2023
Ответ дляБутерброд и я
Так, страхова медицина це дуже вигідно. В Україні з цим порядку ніколи не буде
Ух яка ж Я• 25 октября 2023
Ответ дляБутерброд и я
Я наслушавшись вот таких рассказов пошла в государственную с ребенком, я формально там только декларацию подписала когда-то, но никогда не посещала. Решила сэкономить, типа пацану 12 лет, не сахарный, посидит за справкой в школу на жестком диванчике. Ага, 4 часа. И это я была записана! Спасибо, у меня нет столько здоровья. Я так и не поняла почему так долго и с таким отставанием от графика.
Ах, да, попутно я решила показать один нюанс как раз дерматологу. Знаете что мне ответили? Ой, я такого не видела никогда, можно я сфоткаю… Ни диагноза, ни решения.
Зря потраченное время, зато бесплатно.
Крию матом страшно• 25 октября 2023
Ответ дляПерша на селі
Ходите к государственным бесплатно.
Государственные так хотят лечить, как Советчицы работать.
В платной клинике хоть минимальный шанс есть что тебя нормально проконсультирует.
В поликлиниках врачи вообще уже обалдели. Так они сами говорят, что все нормальные ушли работать в платные клиники.
Пошаманю• 25 октября 2023
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Когда мы из Харькова сюда переехали и увидели стоимость приёма педиатра - 900, 1100 мы просто обалдели )))
Киев- это отдельное государство. Где мы теперь не пользуемся услугами частных педиатров, где индив на танцах стоит 700 грн, когда в Харькове мы платили 200, где частные школы 1000 дол /мес, когда в Харькове у нас выходила до 10000, где за сольный танец платится несколько сотен долларов, когда в Харькове ставили бесплатно, т.к ребёнок там занимался и много чего другого. Поэтому тут или платишь или ищешь альтернативу. А она тоже есть. Я бы 1700 не платила, нашла бы хорошего врача в гос поликлинике, как я и сделала со стоматологом, т.к в частных хороший=дорого.
Ждун с Нибиру• 25 октября 2023
Ответ дляПерша на селі
Ходите к государственным бесплатно.
У них все здоровые. Сходила к окулисту, за очками для работы. Вышла без, задурил голову, отговорил. Работаю и матюкаюсь
Пошла бы в частную, вышла бы с очками.
Проня_Прокоповна• 25 октября 2023
Ответ дляКрию матом страшно
А зачем обходить кучу кабинетов, а не сразу получить направление у семейной?
Перша на селі• 25 октября 2023
Ответ дляКрию матом страшно
Прямо все вам об этом рассказывают? И вы все про всех знаете? По своему опыту знаю, что одни и те же врачи работают и в гос. и в частных паралельно.
Дрібка щастя• 25 октября 2023
Автор ідіть до державного, через направлення від сімейного безкоштовно. Батько недавно ходив, прийом зразу, не чекав місяці ) діагноз поставили вірно.
Мандолина Бу• 25 октября 2023
Ответ дляСтолічна штучка
Нет в реале...
Чого возмущаЄтЄсь? Ідіть в поліклініку і нічого не платіть або заробляйте більше. Завжди є вибір.
Кастрюлька• 25 октября 2023
Ответ дляБутерброд и я
Так это правда жизни)) 90% работают на две ставки , только в поликлинике можно ему 200 грн с карточкой присунуть а в Оберигедобробутеборисе -1700)))
А не присовывать нельзя, в крови уже?
Пошаманю• 25 октября 2023
Слушайте ну такую проблему создали.
Не хо итерации платить-в чем проблема? Погуглитеч поцзнавайте, создайте тему здесь, создайте на фейсбуке и найдите хорошего врача, возьмите его контакты и договоритесь о приёме. Вы же понимаете,что если дорого 1700, то и его лечение для вас будет дорогим. Если для чего ловко дорого оплатить услуги то этими услугами он в 99 процентах остаётся не доволен, потому что ждёт чего-то сверхъестественного, а этого не будет.
Мандолина Бу• 25 октября 2023
Ответ дляПошаманю
Підпишіть декларацію з лікарем приватної педіатрії і не треба буде платити зовсім. Без лоха і жизнь плоха.)