Столічна штучка• 25 октября 2023
Это нормально что консультация у врача 1700!!!грн я херею мне 2 суток работать
Блииин..это жесть
Дерматолог.
Это ж какие деньги он рубит..и понятно нафиг ему та Европа
Но я в шоке давать такие деньги за 10 минут блин это нереально
Мне 2 суток отработать надо на них...
Дерматолог.
Мне 2 суток отработать надо на них...
Я погнала• 25 октября 2023
Такса класного хіміотерапевта в державній лікарні 1500 грн, в приватній 2000 офіційно. Пл направленню від сімейного можна потрапити до безкоштовного, але тут як пощастить
Дюймовочка• 25 октября 2023
Ответ дляБутерброд и я
Ага , и врач с районной поликлиники 😂
Утром на державу после обеда на себя)))))
Я ходила до державного дерматолога в шкірний диспансер,різниці особливої не побачила між ними
ВсеЧетко• 25 октября 2023
Ответ дляПургену мне
Вы реально считаете, что нет таких цен за консультацию? Мой эндокринолог берет за консультацию 2400.
Конечно есть. Иногда приходится платить и много. Нереально дорого психиатрия. Тут бесплатно никак и сейчас дикие очереди чтобы попасть, особенно в терапию. Ожидание на з месяца и больше.
Дюймовочка• 25 октября 2023
Ответ дляЗакуйовджена життям
В Європі консультація значно дорожче коштує. Це нормально , коли робота лікаря добре оплачується
В мене була ситуація недавно,прочекала 2 години,поговорила 2 хвилини зі мною,заплатила я це 500 гривень,і це державна установа і я була по запису записана на конкретний час, якщо що то це не дерматолог
Подтяжка• 25 октября 2023
Ответ дляTivoli
он сперва много лет учился, потом много лет развивался и накапливал опыт, чтобы теперь консультировать за деньги.
но мы ничего этого не делали и можем вас бесплатно проконсультировать)))
І я навіть впевнена, що навіть якщо він закінчив універ 30 років назад, він в темі про зміни протоколів лікування і не лікує схемами, що застосовував 30 років назад. Вчиться постійно.
КротоТо• 25 октября 2023
Ответ дляМайданщица
Где вы нашли такие цены? Профессор гастроэнтеролог - 400 грн. Кардиолог в крутом медицинском центре - 500 грн. Днепр
А мені смішно де ви знаходите такі ціни. Дитячий психіатр в обласному центрі , в державному стаціонарі, за консультацію ( нормальну)бере 2000 грн.
Самая СоветЧиваЯ• 25 октября 2023
Ответ дляСтолічна штучка
Нет но говорят этот лучший
Ну, за лучшее нужно платить больше
Король дивана• 25 октября 2023
Ответ дляКрию матом страшно
Сейчас Вам напишут, что нужно идти в гос поликлинику, обойти все кабинеты в течении недели чтобы наконец то получить направление к дерматологу (все это время не ходить на работу), выслушать в очереди проклены и жалобы на жизнь всех бабок и вуаля, в лучшем случае через неделю Вы попадете на прием к доктору.
По теме, да. Платные клиники чуток прифигели с ценами. Но мне проще заплатить чем пройти через первый абзац)))
К меня заключена декларация с частной семейной клиникой. Запиваться можно через Вайбер - просто пишешь своему доктору. К дерматологу попала день в день, ничего не платила, лечение помогло. Также сделала маммография.
Майданщица• 25 октября 2023
Ответ дляТут надолго
Думаю, що мова про Київ.
Я так ходила до кардіолога, 1600 грн
Я посмотрела дерматолога в медцентре ДейлиМедикал(Днепр), я к ней ходила несколько лет назад. Сейчас у нее консультация - 850. А врач она хуже некуда. У меня был демодекоз, а она решила, что это розацеа, прописала кремы разные, от которых становилось только хуже. Пока я сама не вычитала инфу в инете , сама и вылечила себя))
Мона Лиза• 25 октября 2023
Ответ дляБутерброд и я
Обязательная?
Вы можете купить, не во всех странах ЕС обязательная страховка
Майданщица• 25 октября 2023
Ответ дляКротоТо
Кто больше)
Мона Лиза• 25 октября 2023
Ответ дляМандолина Бу
До чого євро в Україні?
К тому что у нас цены привязаны к валюте
Самая СоветЧиваЯ• 25 октября 2023
Ответ дляБутерброд и я
Так это правда жизни)) 90% работают на две ставки , только в поликлинике можно ему 200 грн с карточкой присунуть а в Оберигедобробутеборисе -1700)))
Из 1700 у него максимум 500. Именно поэтому они не уходят из гос, потому что там 200
КротоТо• 25 октября 2023
Ответ дляВсміхайлик
А как Вам психологи по 1700-3000 за час
+++ та, ще й не знаєш за що платиш.
Дюймовочка• 25 октября 2023
Ответ дляКрию матом страшно
В мене це не зайняло тиждень,я пішла до сімейного за направленням,а потім записалась до дерматолога, направлення діє десь рік ,бред пишете.
Рекламама• 25 октября 2023
Ответ дляКрию матом страшно
Можно написать семейному на вайбер, он пришлет код, выбрать врача и пойти
Цветочница• 25 октября 2023
Ответ дляСтолічна штучка
Нет но говорят этот лучший
У вас что, уникальный случай, который не смогли вылечить обычные дерматологи из поликлиники с 20- летним стажем работы?
Не играйтесь с этими частными, если бюджет не позволяет. Еще можно к профессору ради сыпи на руке записаться, там 5 тыс прием будет. Сами себе проблемы делаете.
Ух яка ж Я• 25 октября 2023
Ответ дляПодтяжка
Відкрию вам секрет - погані лікарі є і в приватних клініках. Треба шукати, бути гарним лікарем - це дорого, постійні платні тренінги, членство в Європейсткій асоції біля 600 євро на рік- просто щоб отримувати інформацію. Щоб підтвердити кваліфікацію лікаря- треба набрати тренінгів га 50 балів- більшість з них платні, щоб податись на категорію вище - це ще більше.
У подтверждения квалификации есть известный всем врачам прайс, никакой сложности там нет.
Всміхайлик• 25 октября 2023
Ответ дляЛенивица-красавица
Не надо фантазий. ’В Европе’, чтобды выдавить мрт, надо десять кругов ада пройти, а перед этим лечиться полгода парацетамолом.
Подтверждаю. Меня на МРТ на след год записали. Я вернулась. У нас все быстро прошла.
Зубачистка• 25 октября 2023
Ответ дляМайданщица
Что-то у вас там социализм прямо) У нас в Одессе по 850 в более-менее медицинском центре.
Крию матом страшно• 25 октября 2023
Ответ дляРекламама
Я Вас удивлю, но моя семейная не общается по Вайберу. Нужно идти на прием. А как происходит прием я описала выше.
Но я хоть буду знать что можно через Вайбер это все сделать, спасибо)
Своего не предлагать• 25 октября 2023
А в результате вам скажут - у вас жирная / сухая кожа, вам нельзя молодец и хлеб, исключите это всё, пропейте вот эти самые дорогие витамины, а потом придите ко мне снова на консультацию - и я вам в второй раз скажу, что надо придерживаться диеты и всё наладится 😄
Так оно происходит у всех врачей в 95 %
Крию матом страшно• 25 октября 2023
Ответ дляДюймовочка
Действует то оно год, но получить это направление у моего семейного это целый квест. Может у нормальных врачей это по другому происходит.