Столічна штучка• 25 октября 2023

Это нормально что консультация у врача 1700!!!грн я херею мне 2 суток работать

Блииин..это жесть
Дерматолог.
Это ж какие деньги он рубит..и понятно нафиг ему та Европа
Но я в шоке давать такие деньги за 10 минут блин это нереально
Мне 2 суток отработать надо на них...
Цветочница• 25 октября 2023
Ответ дляКрию матом страшно
Сейчас Вам напишут, что нужно идти в гос поликлинику, обойти все кабинеты в течении недели чтобы наконец то получить направление к дерматологу (все это время не ходить на работу), выслушать в очереди проклены и жалобы на жизнь всех бабок и вуаля, в лучшем случае через неделю Вы попадете на прием к доктору.

По теме, да. Платные клиники чуток прифигели с ценами. Но мне проще заплатить чем пройти через первый абзац)))
Что за квест вы придумали?
В жизни это выглядит так: в хелси записываешься к своей семейной на время, приходишь, минут 10 можно подождать, она дает направление к дерматологу. Далее на время идешь у нему. Все бесплатно. Зачем обходить все кабинеты и ждать неделю? Если конкретно этот, например, в отпуске, можно найти свободного по этому же направлению бесплатно.
Единственная подстава- это выпускники, которым справки нужны и их толпа. Но тут лучше спрятаться и переждать)

Самая СоветЧиваЯ• 25 октября 2023
Ответ дляУх яка ж Я
Я наслушавшись вот таких рассказов пошла в государственную с ребенком, я формально там только декларацию подписала когда-то, но никогда не посещала. Решила сэкономить, типа пацану 12 лет, не сахарный, посидит за справкой в школу на жестком диванчике. Ага, 4 часа. И это я была записана! Спасибо, у меня нет столько здоровья. Я так и не поняла почему так долго и с таким отставанием от графика.
Ах, да, попутно я решила показать один нюанс как раз дерматологу. Знаете что мне ответили? Ой, я такого не видела никогда, можно я сфоткаю… Ни диагноза, ни решения.
Зря потраченное время, зато бесплатно.
Что за маразм? Пришли по записи на своё время и зашли. Какие 4 часа? Врач всего 4 часа принимает!
Самая СоветЧиваЯ• 25 октября 2023
Ответ дляКрию матом страшно
Государственные так хотят лечить, как Советчицы работать.
В платной клинике хоть минимальный шанс есть что тебя нормально проконсультирует.
В поликлиниках врачи вообще уже обалдели. Так они сами говорят, что все нормальные ушли работать в платные клиники.
В платной те же врачи, что в гос
Дюймовочка• 25 октября 2023
Ответ дляМона Лиза
Есть дешевле.
У меня психотерапевт 2000 за сеанс, к примеру
Він вам допомагає хоча б?
Самая СоветЧиваЯ• 25 октября 2023
Ответ дляМона Лиза
Есть дешевле.
Муж зарабатывает, вы от безделья в депрессии?
язззззь!!!• 25 октября 2023
Нормально для самого врача, а может и мало (он так подумает).
Нормально для тех, кто может оплатить.
Если для Вас много,- не ходите. ищите другое.
Зубачистка• 25 октября 2023
Ответ дляКротоТо
А мені смішно де ви знаходите такі ціни. Дитячий психіатр в обласному центрі , в державному стаціонарі, за консультацію ( нормальну)бере 2000 грн.
Их нужно потрясти там хорошо. Нормально устроились, работает в гос.на бюджете, ни во что не вкладывает, и столько сдирает с несчастных людей. Пусть свою частную практику открывает и там дерет.
Ух яка ж Я• 25 октября 2023
Ответ дляКротоТо
И вы считаете это нормальным, когда таксу устанавливают в государственном учреждении? Я не вижу ничего смешного. Тварь в белом халате нагло выстраивает свой бизнес в стенах государственной больницы, которая должна быть бесплатной для всех граждан.
Дюймовочка• 25 октября 2023
Ответ дляПургену мне
Вы реально считаете, что нет таких цен за консультацию? Мой эндокринолог берет за консультацию 2400.
То для печерська)))

Дюймовочка• 25 октября 2023
Ответ дляМайская киска
я к психотерапевту пошла, у которой прием 1700, но психотерапевты гораздо дороже других врачей, так вот если бы я оплатила со своего кармана, а не страховая, я бы тоже плевалась минимум 2 дня и это врач с кучей отличных отзывов, к которой очень тяжело попасть, надо задолго заранее записываться. Так что ищите нормального врача с адекватной стоимостью, раз не хотите бесплатно по декларации
Допоміг?
Мона Лиза• 25 октября 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Я зарабатываю
Цветочница• 25 октября 2023
Ответ дляЛенивица-красавица
Пишете семейному врачу, получаете на телефон направление.
Если такой процедуры у вас нет, идете на прием к семейному врачу и получаете направление. Какие бабки, какие проклятия?
Тут или человек был в госполиклинике еще про СССР, или ее однажды сильно отмолотили бабки в очереди))
Крию матом страшно• 25 октября 2023
Ответ дляЦветочница
То значит наша поликлиника осталась на уровне совка при всех имеющихся технологиях. Это Киев.
Бабки как сидели в очереди часами так и сидят. Скучно им дома. А зимой видать погреться в поликлинику ходят. Посидеть.
Дюймовочка• 25 октября 2023
Ответ дляДонька подруги
Автор, понимаю ваше недовольство. Но ИНОГДА одна качественная консультация помогает сэкономить нервы и деньги в последующем, если на этой консультации будет назначено правильное и эффективное лечение, которое позволит устранить проблему. Мой пример: у отца дерматологическая проблема. Предложила записать к хорошему врачу, отказался, начал ходить в поликлинику, итог: уже где-то у 5 врачей был, куча препаратов, причём разных, внутренние, местные, эффекта нет. Деньги на эти препараты выброшены гораздо в большем размере, чем стоимость вашей консультации, проблема на месте.
Це факт,що приватний лікар не назначив би те саме,що і державний)))
Ух яка ж Я• 25 октября 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
А вот так 🤷‍♀️ То у нее кто-то срочно, то куда-то пошла , то кому-то направление быстро выписывает, то принесли малыша, она его без очереди час осматривала. Всего и не упомнить.
Майская киска• 25 октября 2023
Ответ дляДюймовочка
Допоміг?
Нет, 2 раза сходила, только хуже стало. Таблетки несколько раз корректировали уде в телефонном режиме, все закончилось скорыми, так мне плохо после них было
Знову Я• 25 октября 2023
ортодонт з інсти взяв 1000 за консультацію, сказав навіть менше ніж інші ортодонти за 300-350грн
мені також цілий день працювати треба аби заробити ці гроші
Сегодня сержусь• 25 октября 2023
Ответ дляСтолічна штучка
Нет но говорят этот лучший
По одёжке протягивают ножки.
Не в состоянии оплатить дорогого врача - ищите того, кто вам по карману.
ХаДиДиШь• 25 октября 2023
Якщо ви в шоці, то не йдіть до спеціаліста. Їх купа і досвідчених, і ні. Шукайте по карману спеціаліста. Не все навкруги одного лікаря.
Відкриваєте клініку Євродерм, ціни відрізняються в залежності від фахівця. Є і за 800 грн первинна консультація.

Дюймовочка• 25 октября 2023
Ответ дляВсміхайлик
А как Вам психологи по 1700-3000 за час
Я бачила і за 7000 тисяч)))
Дюймовочка• 25 октября 2023
Ответ дляМайданщица
Я посмотрела дерматолога в медцентре ДейлиМедикал(Днепр), я к ней ходила несколько лет назад. Сейчас у нее консультация - 850. А врач она хуже некуда. У меня был демодекоз, а она решила, что это розацеа, прописала кремы разные, от которых становилось только хуже. Пока я сама не вычитала инфу в инете , сама и вылечила себя))
Чим вилікували?
Самая СоветЧиваЯ• 25 октября 2023
Ответ дляTivoli
он сперва много лет учился, потом много лет развивался и накапливал опыт, чтобы теперь консультировать за деньги.

но мы ничего этого не делали и можем вас бесплатно проконсультировать)))
Я 5 лет училась, потом работала по специальности 5 лет, поступила в аспирантуру без отрыва от работы, защитила диссертацию, написала кучу статей и учебников, получила звание доцента, ежегодные конференции, каждые 5 лет курсы повышения квалификации. Получаю 13 500. Это ещё с надбавкой 30% за выслугу лет.
DianaBibizyana• 25 октября 2023
Если высококвалифицированный специалист, то норм.
Крию матом страшно• 25 октября 2023
Ответ дляУх яка ж Я
Зря потраченное время, зато бесплатно.
Вот вот. Про 4 часа не знаю, но минимум час нужно убить на разруливание в коридоре очереди. Плюс если кто то втиснулся не на свое время - доктор отстаёт от графика. И например те кто записан на 12 00 заходят в 12 20. А те кто на 12 20 - в 12 40.
И стоит ор под кабинетом.
Я поняла что если в тот день к врачу, то нельзя ничего планировать по времени на ближайшее время. Должен быть час туда-сюда в запасе.
Потому что никого не волнует, что если тебе по времени на 12 00 к врачу, а на стрижку на 12 50, то вряд-ли ты на нее успеешь.
Зачем мне весь этот цирк?
Вумна, аж страшно• 25 октября 2023
Ответ дляЖдун с Нибиру
У них все здоровые. Сходила к окулисту, за очками для работы. Вышла без, задурил голову, отговорил. Работаю и матюкаюсь
Пошла бы в частную, вышла бы с очками.
вот подбор очков точно рекомендую частным образом, сходите в Люксоптику на полное обследование, было 400 грн и запись на время
Дюймовочка• 25 октября 2023
Ответ дляСвоего не предлагать
А в результате вам скажут - у вас жирная / сухая кожа, вам нельзя молодец и хлеб, исключите это всё, пропейте вот эти самые дорогие витамины, а потом придите ко мне снова на консультацию - и я вам в второй раз скажу, что надо придерживаться диеты и всё наладится 😄
Так оно происходит у всех врачей в 95 %
І ще ви забули про аналізи,і що у вас погана косметика
Бутерброд и я• 25 октября 2023
Ответ дляЛенивица-красавица
Не надо фантазий. ’В Европе’, чтобды выдавить мрт, надо десять кругов ада пройти, а перед этим лечиться полгода парацетамолом.
Хаха, каких фантазий?))) я в Германии, пошла к семейному и взяла направление на МРТ головы и грудного отдела позвоночника, через неделю сделала МРТ нашла термины онлайн на докторлиб и ямеда, направление к неврологу к психиатру к кому угодно)) какие фантазии и круги Ада?
автор Столічна штучка • 25 октября 2023
Ответ дляДюймовочка
Яке місто?
Це клініка чи приватний кабінет?
Днепр
Приватный
автор Столічна штучка • 25 октября 2023
Ответ дляКуратор дебошей
Давайте мы вас тут проконсультируем)
Что беспокоит?
Грибок на ногах
Стопа
Прям жжет порой
ХаДиДиШь• 25 октября 2023
Ответ дляПургену мне
Так він приймає і в державній клініці, думаєте інший підхід?
Я скажу, що ні.