Викачую яйцями• 25 октября 2023
Коли пора викидати труси, носки?
Є трохи покошлачене, вистіране, але без дирок, не протерте. Викидаєте таке чи доношуєте?
Астоновитесь!• 25 октября 2023
Ответ дляТріль підпільний
Коли дивитесь на них і розумієте, що пора викидати)
Я могу так долго смотреть, но выбросить жаль)))
Сиренькая• 25 октября 2023
Плями, дірки і прозорості - в смітник. Кошлатостей на трусах не бачила, а шкарпетки намагаюся підстригти. Якщо не виходить, теж викидаю. Мене дратують такі дрібниці.
Тріль підпільний• 25 октября 2023
Ответ дляАстоновитесь!
Це інша історія. Але ж ви розумієте, що вже щось не те, просто пересилити себе і таки викинути.
Сиренькая• 25 октября 2023
Ответ дляАстоновитесь!
Ви як мій чоловік :) він ще дещо встигає ’рятувати’ вже із смітника.
Дівчина Бобула• 25 октября 2023
Но кашлатых нет, это с примесью синтетики катышки. А так они просто не так сильно облегаеют как раньше, потоэтому дома самое то...
Астоновитесь!• 25 октября 2023
Ответ дляСиренькая
Не, ну я не настолько конечно)))
Думаю это идёт из детства, из 90х, когда с одеждой было не очень, и дети носили одежду до последнего. Вот у меня что то такое психологическое осталось, по поводу носков.
Конечно при муже в старых трусах не хожу))
Но они у меня лежат на случай когда его нет дома)) вот не поднимается рука выбросить, ну никак)))
Плюс устала от шмоток. Шмоток много. С момента короны донашиваю что есть, реально много всего есть.
Тріль підпільний• 25 октября 2023
Ответ дляСиренькая
Мій чоловік має цілу коробку футбольних буц, дірявих, звичайно. Викидати їх не можна, збираються вже купу років, на той випадок, якщо на природу йти чи по гриби. Ходить за грибами постійно, але взуває цілі кроси чомусь)) то я потрохи викидаю з-під низу))
Кофе в лобби• 25 октября 2023
Не помню, кто мне говорил, или где-то читала может. Короче, трусы типа надо выкидывать через 6 месяцев.
Дівчина Бобула• 25 октября 2023
Ответ дляТріль підпільний
Я старые футболки не выбрасываю)) я ими кисти вытираб и в них рисую))
Оле Лукойе• 25 октября 2023
Ответ дляДівчина Бобула
Переходят в радел домашние уютные.
А что уютного в покошлатившихся носках? Про трусы я вообще молчу
Астоновитесь!• 25 октября 2023
Девочки, а вы знаете что в 90е старыми трусами посуду мыли?
Молчалочек ещё не было)))
Fresh_coconut• 25 октября 2023
Смотря где рваные если протерлась сама ткань то да на выброс, если резинка то зашиваю и ношу дальше, но я не ношу кружевные. Выбрасываю когда порвались. Или растянулись
Elena_Kiev_Solomenskiy• 25 октября 2023
Одна баба из Академии наук говорила: трусы должны быть красивые и новые. Неизвестно, что будет. А то паталогоаналоги будут смеяться, если трусы старые. Отакой юмор.
Дівчина Бобула• 25 октября 2023
Ответ дляОле Лукойе
Я про носки не писала и трусы у меня не кашлатятся.
Астоновитесь!• 25 октября 2023
Ответ дляДівчина Бобула
А у меня старые футболки - половые тряпки.
Понятия не имею как люди покупают тряпки специально в магазинах мелочевки.
Я только мочалочки для посуды покупаю.
ПампушОК• 25 октября 2023
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Патологоаналоги ? Втф?))))
Астоновитесь!• 25 октября 2023
Ответ дляОле Лукойе
Сейчас много носков кошлатятся после первой стирки, так что....
Elena_Kiev_Solomenskiy• 25 октября 2023
Ответ дляПампушОК
Патологоаналоги ? Втф?))))
сокращение сие мне неизвестно.
Дівчина Бобула• 25 октября 2023
Ответ дляАстоновитесь!
Молчалочек ещё не было)))
Прям трусами.. У нас просто были х/б или трикотажные куски ткани.
Оле Лукойе• 25 октября 2023
Ответ дляДівчина Бобула
А про что вы писали, если тема именно про трусы и носки?