Байрактарна• 25 октября 2023

Как быстро сходить в туалет?

Девочки, помогите
Запор уже неделю.
Лечу кишечник, принимаю лекарства, нужно народное безобидное средство. Утром выпила Дуфалак - не помог. У меня живот уже как барабан.
Гопница-Советчица• 25 октября 2023
30 го. Касторки с лимоном выпить. Кишечник очищается ´на ура´

Ms. Доброта• 25 октября 2023
Ответ дляДжага-джага
От чернослива и изюма просто лютый пердёж и все .
У меня никакого лютого пердежа от чернослива нет
Басноплетка• 25 октября 2023
Ответ дляГопница-Советчица
Ее ж невозможно пить
Назад все идет
Гопница-Советчица• 25 октября 2023
Ответ дляБасноплетка
Ее ж невозможно пить
Назад все идет
Поэтому с лимоном. Но и запор на неделю тоже как бы не норма.
И.О. человека• 25 октября 2023
Ответ дляБасноплетка
Ее ж невозможно пить
Назад все идет
Підігріти треба, додати соку, плюс долька лимону або апельсину. Але це на ніч. А авторці треба швидко
И.О. человека• 25 октября 2023
Ответ дляГопница-Советчица
Треба спочатку розмякшити нижню частину, тому гліцеринова свічка. А далі можна регулювати різними способами.
Басноплетка• 25 октября 2023
Если быстро, тогда микроклизму купите
Может у вас каловые массы затвердели на выходе и это не шутка

Все і одразу• 25 октября 2023
кора крушины, чай
Гопница-Советчица• 25 октября 2023
Ответ дляИ.О. человека
Да, вы правы.
И.О. человека• 25 октября 2023
Ответ дляГопница-Советчица
Да, вы правы.
Це рекомендація мед.сестри ,як дивилася за лежачими. Потім дуфалаком регулювати. Іначе буде дуже боляче

Добре, що тема нагадала за касторку
Гопница-Советчица• 25 октября 2023
Ответ дляИ.О. человека

Добре, що тема нагадала за касторку
У меня просто никогда таких долгих запоров не было, но я страдаю геморроем и пью касторку, чтоб стул мягкий был и этим спасаюсь.
LediBlac• 25 октября 2023
Касторовое масло 1-2 ложки, через пару часов ’откроются врата ада’. Ну по крайней мере на меня так действовало после беременности. Рассчитайте время, чтоб не отходить от трона далеко.
Мадам Тю-лю-лю• 25 октября 2023
Чай ’Східна Ластівка Екстра’.
Тоска в носках• 25 октября 2023
А, еще вспомнила. Чаи для похудения с сенной (сеной?) в составе. Не моментально, но ср.ть будете стабильно, пока пьете.
Тримбулька• 25 октября 2023
Сена
автор Байрактарна • 25 октября 2023
Ответ дляNatalia505
Кисломолочку пили автор?
Нет, есть кефир.
Наночь выпью
БезникаЯ• 25 октября 2023
Автор, купите плоды актинидии. Не более 7 штук и вперед. И нельзя так запускать. Таблетки с сеной нельзя, вообще слабительные травы нельзя. У Вас может быть дома изиду, пиколакс, еще то, что Вам помогает. И Вы чередуете, при необходимости. Еще советую попробовать помело-мне хватало пластикового стаканчика очищенной мякоти. Надо искать, что Вас возьмет. Абрикосы, слива Угорка-надо искать. Ходить каждый день.
БезникаЯ• 25 октября 2023
Сейчас, конечно, попробовать пиколакс 2 таблетки.
Уси Пуси• 25 октября 2023
Автор , не хочу Вас пугать , но у меня тетя умерла от того , что был запор неделю . Это очень опасно .

marina231980• 25 октября 2023
Ответ дляФиона Шрековна
Таблетка трави Сенадексен 2 табл на ніч. Але будьте на стрьомі
Плюсуюсь. Еще можно траву сенны заварить.
Ёшки_Матрёшки• 25 октября 2023
Автор, йдіть до лікаря
Парасюха• 25 октября 2023
Послушаю, у меня уже 2 недели. Чернослив, фрукты, клетчатка не помогают
Парасюха• 25 октября 2023
Ответ дляГопница-Советчица
А сколько касторки?
Гопница-Советчица• 26 октября 2023
Ответ дляПарасюха
А сколько касторки?
30 гр или на кг вашего веса 0,5 гр касторки. Действует практически сразу. Я так делаю, когда точно знаю, что мне никуда не надо ехать. Но по моему есть противопоказания, посмотрите в интернете.
ЯяяКакаджамбо• 26 октября 2023
Глицериновую свечку поставить и в течении полу часа сходите. Меня этому гинеколог еще во время беременности научила. Стоят копейки и эффект мгновенный
Куплю орехи• 26 октября 2023
Солгар цитрат магния в аптеке. Розжевать 1-2шт. (вкус нейтральный) во рту со стаканом воды на ночь. Мягко и действенно. Побочек никаких.
Мюллерная• 26 октября 2023
Сливовый сок, тушёная тыква, свекла. Картофельное пюре с растит маслом. Фрукты-овощи в большом количестве. И натуральный кофе с молоком натощак с утра
Мюллерная• 26 октября 2023
+высыпаться и не нервничать
Фиона Шрековна• 27 октября 2023
Якщо у вас регулярні запори, перевірте хелікобактер. Я пів життя мучалася запорами, поки не пролікувала хелікобактер