Твердая валюта• 26 октября 2023

Три шестерки в документах

Ребенок получил первый серьезный документ (паспорт). А там в номере документа - идёт подряд 666…
Я ужасно расстроилась.. Вы бы напряглись? Или ерунда это?
Прошу не смеяться
ніколи такого не було• 26 октября 2023
Он в перчатках ходит?

После шести ни-ни• 26 октября 2023
У нас номер машины четыре шестерки. Не расстраиваемся)
автор Твердая валюта • 26 октября 2023
Ответ дляніколи такого не було
Он в перчатках ходит?
А это тут при чем?
Леді Душка• 26 октября 2023
у меня в документах 666. Это никак не влияет на мою жизнь
english book• 26 октября 2023
Ріжете його ножицями, і замовляєте другий, якщо це вас так бентежить. Якщо знову 666,то...
Брюлик в стразах• 26 октября 2023
У меня стабильно во многих документах в конце или в начале 69 ) смирилась )
Брюлик в стразах• 26 октября 2023
Ответ дляЛеді Душка
Скорее всего еще и запоминать удобнее

постою_послушаю• 26 октября 2023
Автор, там же не трехзначное число 666. Там длинное число, оно совсем по другому читается, не шестьсот шестьдесят шесть. Ну и к тому же это не начертание на теле. Успокойтесь
Тихомандражная• 26 октября 2023
Я бы расстроилась, число дьявола, ничего хорошего не сулит. Во всем остальном не суеверна, но именно три шестерки подряд избегаю. У меня инн заканчивается на 660 и я всегда думаю что повезло. Пусть типа потеряет паспорт и выдадут с нормальным номером, это же не инн, который присваивают пожизненно
Леді Душка• 26 октября 2023
Главное, чтобы родимого пятна в форме 666 не было
А Я Самая Самая• 26 октября 2023
Ну Вы хоть от идентификационного кода отказались? А то число дьявола, мало ли что
мадамГрицацуева• 26 октября 2023
Ответ дляніколи такого не було
Он в перчатках ходит?
жжоте)
постою_послушаю• 26 октября 2023
Ответ дляТихомандражная
Число дьявола не сулит ничего хорошего, если человек за блага соглашается нанести его на тело. В других случаях это просто цифры. Иногда банан это просто банан(с)
мадамГрицацуева• 26 октября 2023
Ответ дляenglish book
....то покупайте перчатки...
Татьяна-cb91• 26 октября 2023
Ответ дляБрюлик в стразах
Так это отличная и Цыфра и поза ✌🏻
Я вся ваша• 26 октября 2023
Вы реально после ковид и войны до сих пор еще верите в потустороннее и гадалок?
Брюлик в стразах• 26 октября 2023
Ответ дляТатьяна-cb91
Так это отличная и Цыфра и поза ✌🏻
😁))
Я вся ваша• 26 октября 2023
Ответ дляніколи такого не було
Он в перчатках ходит?
Омен) не иначе 🤣 это знак
Я вся ваша• 26 октября 2023
Ответ дляТвердая валюта
А это тут при чем?
Зайдите в тему про конец света по библии, поймёте)))

Тихомандражная• 26 октября 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Все равно для меня 666 табу. Если автора тоже напрягают эти числа, то лучше поменять паспорт иначе все неудачи и горе, она будет связывать с ними
Я вся ваша• 26 октября 2023
Ответ дляТихомандражная
А если бы вы родились в Китае, то боялись бы цифры 4. Подумайте над этим… пропаганда такое людям в голову вложила, так запугала, что люди стали верить и притягивать свой страх в жизнь
А Я Самая Самая• 26 октября 2023
Ответ длямадамГрицацуева
....то покупайте перчатки...
Что за прикол с перчатками?
Гага Газу• 26 октября 2023
Когда ж у нас перед зачатием тесты на разумность и адекватность введут…( автор, ну…
Соната любви• 26 октября 2023
открою вам тайну.
в библии есть 666 страница.
и как теперь жить
Гага Газу• 26 октября 2023
Ответ дляСоната любви
открою вам тайну.
в библии есть 666 страница.
и как теперь жить
А людям, которые родились, например, 6.06.06😄🤦🏻‍♀️
мадамГрицацуева• 26 октября 2023
Ответ дляА Я Самая Самая
Что за прикол с перчатками?
это из темы про конец света)

цитата:

’Мне верующая давно говорила что будут войны, голод, потом к власти придет дьявол в облике человека в перчатках, тогда наступит конец света’
Я вся ваша• 26 октября 2023
Ответ дляА Я Самая Самая
Что за прикол с перчатками?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3424573#814...
А дальше понеслось))))
постою_послушаю• 26 октября 2023
Ответ дляТихомандражная
А может стоит автору всё таки взять себя в руки и мозг включить, а не паспорт менять?
sukeviciene• 26 октября 2023
Паспорт нужно спалить
Избавиться от пепла
В воду проточную его или по ветру, но так, чтобы на Вас не попало
Заявить о пропаже, получить новый
Панна Кота• 26 октября 2023
Я жила у квартирі 66, навчалася у школі #6, мама працювала у філії #6.
Нормально.
У подруги день народження 13 травня, іноді це п´ятниця. Для неї 13 - щасливе число.