жижифреймут• 26 октября 2023
Bolt навсегда заблокировал аккаунт водителя такси, который говорил на русском
Bolt навсегда заблокировал аккаунт водителя такси, который говорил с пассажирками такси на русском, чем вызвал их недовольство
В компании также заверили, что готовы предоставить всю необходимую информацию по запросу правоохранителей.
Ранее привлечь к ответственности водителя пообещал уполномоченный по защите государственного языка Креминь.
Напомним, вчера в сети распространилось видео, на котором пассажирки такси выразили недовольство, что водитель говорил с ними на русском, после чего мужчина попросил их забрать вещи и выйти из авто.
Результат:
вже голосів:
362 (52.39%)
Не правильно
282 (40.81%)
правильно
47 (6.8%)
Мне все равно
Красавица писяная• 26 октября 2023
Ответ дляПацелуйнитуда
Вы уже это раз тыщу написали))) мы рады за вас с мужиком.а то вдруг нидайбог бандеровцы нападут)))
Держитесь кучкой еслишто))))))
Да, так всё и будет. Я отпишусь обязательно потом, когда найду мужика
Жена миллионера• 26 октября 2023
Ответ дляМайская киска
Предлагаю для всех русскоязычных открыть границы!
И вернуть с фронта всех русскоязычных мужчин
Майская киска• 26 октября 2023
Ответ дляЛінива, не каюсь
Через схід прохід вільний. Можуть йти
У вас наверное опыт большой в этом направлении, дороги знаете.
Пупуговка• 26 октября 2023
Ответ дляБожий одуванчик
І фігня, що закон порушує Основний закон України - Конституцію?!
Хто ще з цих неосвічених Шарикових при владі і їх приспішників у суспільстві не витер ноги і не згвалтував її?😂
Аплодисменты. Но Вы ничего не докажете. Рома Божа. А сколько такого противоречит и никяемные. Ну не сейчас, потом разберемся.
genteestupida• 26 октября 2023
Ответ длябуреЛОМКА
Вопрос не в русском языке, а в том что водитель повел себя неадекватно. Поэтому правильно заблокировали.
Адекватно это когда он должен вести машину а не 🤬за рулем …
Лінива, не каюсь• 26 октября 2023
Ответ дляМайская киска
А ви не знаєте, що там відбувається?
Статус Ква• 26 октября 2023
Ответ дляКартаБезКомиссий
Почему в свободной демократической стране навязывают как говорить?
Бо у цій країні є державна мова
Пацелуйнитуда• 26 октября 2023
Ответ дляКартаБезКомиссий
Потому что государственный язык украинский в УКРАИНЕ!))
ПОЧЕМУ В Германии демократической дабы получить работу нужно учить немецкий????!!!!
Доколе!!!!!??? Фашисты такиииии!!!!
🤣🤣🤣🤣
Доколе!!!!!??? Фашисты такиииии!!!!
🤣🤣🤣🤣
Карапулька• 26 октября 2023
Ответ дляКрасавица писяная
Ми будемо чекати з нетерпінням
. Відправляйтесь на пошуки прямо зараз, не варто втрачати ні хвилини.
Лінива, не каюсь• 26 октября 2023
Ответ дляКрасавица писяная
Отличная идея!! Многие уедут даже без права вернуться, настолько уже гайки закрутили.
Закордоном буде можна працювати і розмовляти російською?
Чи ви в рашу зібралися?
Майская киска• 26 октября 2023
Ответ дляЛінива, не каюсь
Чи ви в рашу зібралися?
А это уже не ваше дело! На каком языке я буду говорить за границей!
Вумна вутка• 26 октября 2023
Ответ дляЗалізний кіготь
а когда депутатов посадят за розкрадання в особо великих розмірах ?
напишіть тему про це.
Пупуговка• 26 октября 2023
Ответ дляЖена миллионера
И заменить их диванными патриотами украиноязычными. А что? Всё справедливо. Потому что русскоязычный не может стать в защиту Украины. Потому он уже враг.
Вумна вутка• 26 октября 2023
Ответ дляТатьяна-cb91
А гуманитарку во Львове потеряли 😂😂😂
створіть про це тему
Красавица писяная• 26 октября 2023
Ответ дляЛінива, не каюсь
Чи ви в рашу зібралися?
Когда я была за границей, встретила огромное количество русскоязычных людей. Из разных сфер
Пацелуйнитуда• 26 октября 2023
Ответ дляЖена миллионера
Мужчины с фронта сами разберутсЯ.без вас.ущемлённых
Лінива, не каюсь• 26 октября 2023
Ответ дляКрасавица писяная
Ще раз. Вони працювали із людьми розмовляючи на рос, відмовляючись при цьому переходити на мову країни?
НашлаПерепискуМужа• 26 октября 2023
Ответ дляСмешнюча
То може всі та і в рашку, бо ми вас будемо притісняти, а там все буде по-домашньому.
Да хоть бы в рашку, но и туда не выпускают 🤷
Анонимарик• 26 октября 2023
Ответ дляБожий одуванчик
Вам коли наступного разу манікюрниця зробить похабне покриття, себто не надасть послугу належної якості, не забудьте промовчати, погодитись з цим і втертися, бо хтось при владі чи ще десь порушив. Адже за вашою логікою будь- що може бути нормалізовано наявністю інші проблем та кейсів. Якщо терористи зґвалтували когось в Ізраїлі, то і вашому сусідові вас можна, ашотакова? І якщо вже так Собаче серце полюбляєте, то «розруха- вона в головах.» І всім починати справляти потреби повз унітаз починати не обов’язково
КартаБезКомиссий• 26 октября 2023
Ответ дляПацелуйнитуда
Доколе!!!!!??? Фашисты такиииии!!!!
🤣🤣🤣🤣
Доколе!!!!!??? Фашисты такиииии!!!!
🤣🤣🤣🤣
О. За Германию.
С западной Украины родычи, мега патриотычни, поперли в начале войны в Германию. Многие другие беженцы там общались на русском. Ребенок родычки говорил- мамо, а шо воны ворога мовою спилкуються. Вони ж з Украины.
И вот прошло время. Этот ребенок попал в интеграционный класс. Там друзей нашел из РФ, Молдовы, Казахстана.
И опа- уже щебечет на русском.
Вот такой пердиминокль.
Только тут согласны разорвать за эту мову
И опа- уже щебечет на русском.
Вот такой пердиминокль.
Вумна вутка• 26 октября 2023
Ответ дляТоптунша
Легка беда - начало, скоро ж и до защитников доберётесь, если не остановить...
При адекватній культурній, а, відповідно, і мовній політиці війни б не було і ваш син був би живий. А Україна була б в НАТО. Але влада популістськи загравала з вами, іншощелепними. Догралися всі.
Там все розмивчато• 26 октября 2023
Ответ дляСмешнюча
Серед таксистів багато бидла.
Якщо почитати відповіді тут, то ….
Б´ю байдики• 26 октября 2023
Ответ дляСмешнюча
Мені дано, я народилася в Україні, і розмовляю українською, все логічно.
А живете в Канаде
Сон і дрімота• 26 октября 2023
Ответ дляБершкомангоЗар
А где видео глянуть? А то как с харьковскими полицейскими будет, без полной картины непонятно.
В тик токе полно . И посмотрите кто там был неадекватный . Водитель умничка , выдержка супер. Если б жила в Киеве вызывала бы только его . Вот такие вот швондеры как эти бабы и дали путьке карты в руки на войну
Пацелуйнитуда• 26 октября 2023
Ответ дляМайская киска
Ну так никто там с Вами панькаться не будет) захотите жить.будете учить))) местным на ваши распальцовки тьху и растереть)))
Красавица писяная• 26 октября 2023
Ответ дляЛінива, не каюсь
Удалено администрацией...
KrupinkaSs• 26 октября 2023
Ответ дляСадоводница
Страшно, що деякі люди досі вперто відстоюють право всюди з усіма говорити на язику агресора, який нас вбиває, і щоб усі українці їх розуміли, а самі з принципу не бажають вчити державну мову.
І ще страшніше, що ці люди прикриваються Захисниками.
Люди відстоюють свої права і свободу на спілкування тією мовою,на якій вони бажають розмовляти,це европейські принципи до речі.
Лінива, не каюсь• 26 октября 2023
Ответ дляКрасавица писяная
Удалено администрацией...
Ви із раші пишете?