Добрый вечер. У меня в жизни более менее все ок, работаю в сфере ит\финтех, постоянно чему то учусь и есть много увлечений, но у меня проблема уродливая\неправильная внешность, как ее можно исправить ? Не что то конкретно в виде большого и некрасивого носа или лишнего веса, этого всего нет, просто лицо, тело и пропорции неправильные и некрасивые. Косметологии (систематически), спорт, ухоженность, барберы, большой ассортимент нишевых и люкс ароматов это все есть, это было сделано еще позавчера, если быть точнее то где то так на протяжении последних 8-10 лет и поддерживаю до сих пор, это я сразу обозначаю что бы данные вопросы снять, но это все обманка и лишь по сути для некой уверенности, не более.
Что в таких случаях можно еще сделать ? Ситуация не преувеличенная, а критическая, что очень сильно отравляет жизнь на протяжении многих лет. И еще, для обезьянок и домохозяек, не тратьте свое время на оскорбления, все равно после первого такого сообщения в блокировку, если у вас нет психологических и эмоциональных проблем, то вас эта тема не сколечко не будет раздражать и вы пойдете смотреть другие, более интересные темы
Марипосса285747• 27 октября 2023
Ответ дляksanka_z
Ну так показали б уже внешность, может кто-то что то дельное и посоветовал
Та 200 раз показывал
Марипосса285747• 27 октября 2023
Ответ дляksanka_z
Я пропустила, редко захожу сюда
Вы ничего не потеряли
Kot_v_meshke• 27 октября 2023
Давайте фото, а то незрозуміло.
В людині зовнішність це не найголовніше. Харизма має бути, обаяние.
Марипосса285747• 27 октября 2023
Ответ дляНезламна
І шо, справді все так погано?)
Пижон - альбинос. Ну и в голове вавка
Ответ дляKot_v_meshke
Давайте фото, а то незрозуміло.
Для чоловіків нажаль найголовніше це зовнішність, моментами більше чим для дівчини, така природа, це якщо мова за нормальні, взаемні відносини
VivaForever• 27 октября 2023
Ответ дляksanka_z
а вы не видели Сережу? блондин в черной куртке
Kot_v_meshke• 27 октября 2023
Ответ дляSergeyFx
Нічого ви не знаєте. Я жінка, я знаю.
Kot_v_meshke• 27 октября 2023
Ответ дляkanni
Вы Сергея еще не видели? Как вы пропустили, у него регулярные обострения. А с внешностью там все хорошо.
А, то там з мізками проблеми? То печалька тоді
VivaForever• 27 октября 2023
Ответ дляksanka_z
Не видела. Редко захожу сюда.
Аж интересно, блин, что там за проблемі такие у человека.
проблема в неуверенности в себе, считает себя страшным при нормальной внешности, не всем девушкам нравятся блондины альбиносы, но это явно не истинная причина.и фото не передают поведение, поэтому фото ничего не скажут. я ему сто раз говорила-купи лексус и заметишь внимание со стороны женщин, но чет не хочет
Color never seen before• 27 октября 2023
Ответ дляksanka_z
Я пропустила, редко захожу сюда
Лучше даже не начинайте. Сбережете кучу сил и нервов.
Ответ дляSergeyFx
Тут все к сожалению сводилось к тому, что мне оскорбления такие писали, эти ’взрослые и уверенные’ в себе люди, что не в одном фильме ужасов не увидишь подобного
А как именно отравляется Ваша жизнь? Я знаю пару мужчин совсем не симпатичных, плохо одетых, без роскошных ароматов, но у них девушки красотоки, красиво одеты, ментально здоровы, с хорошей самооценкой. Тоесть внешность и одежда этих девушек не оттолкнули, потому что эти парни достойные люди.