Лгин• 27 октября 2023
Девочки, есть такие, кто перестал общаться со своей мамой? И что произошло?
Бронетапці• 27 октября 2023
Мама жила с моей сестрой в крошечной однушке, бывший муж спился. Она уже и не надеялась на нормальную жизнь, но вдруг в 38 лет она встретила моего отца. Ему было 40+, он был достаточно успешен, женат, но детей его жена иметь не могла. Мама была еще симпатичной, воспользовалась этим, забеременела. Папа развелся и женился на ней, когда она была на 4м месяце беременности мной. Они друг друга не любили, каждый день друг на друга орали. Но ей был нужен ребенок, чтобы улучшить материальное положение для себя и своей обожаемой первой дочери за счет моего отца, а отцу был нужен ребенок, т.к. он страдал от того, что он «не такой» без детей и его не повышали на гос. должности, он не входил в «круг своих», а с ребенком сразу выделился.
Все молодцы, достигли своих целей. Папа «реализовался во всех сферах», мама после моего рождения никогда больше не работала, живет в четырехкомнатной квартире и конечно же подарила отдельную квартиру первой дочери, когда той исполнилось 20 лет.
А меня все детство избивали до проблем со здоровьем, не считали живым существом, делали для меня ровно столько, «чтобы не стыдно было людям показать».
Мне пришлось уйти от них в 18 лет вникуда, т.к. жить с ними было просто невыносимо. Только к 30 годам стала становиться на ноги и перестала себя винить в том, что была всю жизнь «боже, какая ты тупая, надо было сделать аборт».