Залатавая• 16 февраля 2014
Бессоница, бер. 40 недеь
Раньше я ложилась в 9-10, вставала в 5-6. А, сейчас долго не могу уснуть, до 2-3 ночи, потом сплю до 11. Это кошмар, я так уже не могу
к.Буланова• 16 февраля 2014
Скоро вообще спать не придется. Не заморачивайтесь, спите, как получается
Залатавая
• 16 февраля 2014
Ответ дляк.Буланова
Да, не так не хочу
alkvitchenko• 16 февраля 2014
у меня такое же было...после родов,как рукой сняло-только не спалось уже по другой причине=)))))))))))))
Я люблю транзисторы• 16 февраля 2014
это нормально, валериану попейте, вам бы поспать...последние деньки
olgaigorevna• 16 февраля 2014
Я тоже поздно ложилась, рано вставала. Потом ближе-к 11 опять вырубалась. А теперь мечтаю о крепком долгом сне. Спите, что есть мочи!!!
к.Буланова• 16 февраля 2014
У меня со сном полный атас, два ночи - это еще нормально...для меня.
Но я никогда не ложилась в 10...
Говорят помогает молоко с медом в теплом виде
Но я никогда не ложилась в 10...
sabinuli4ka• 16 февраля 2014
я за месяц перед родами стала засыпать после часу ночи, и все думала ну почему???? Как мне кажется организм подготавливал меня))))) Воды отошли в час ночи)))))
Матраскин Брат• 17 февраля 2014
А у меня наоборот было. В с 38-й недели ложилась спать в 20:00 и вставала в 11-12 и так до самых родов! Видимо организм готовился к веселым ночкам
Аноним_573• 17 февраля 2014
У меня 39 недель,уже 3 недели не сплю, мало того то и 10 раз за ночь вставать приходиться в туалет!!!
Кукусик• 17 февраля 2014
У меня сейчас 34 нед раньше часа не ложусь, потом до 10 дрыхну) то в туалет, то спина болит, короче весело