девченки,подскажите,кто занимался хождением на попе? Какие результаты? Нужны отзывы! Хочу привести в порядок ножки и попец!
ИРИНА25_2010• 18 февраля 2014
Ответ дляТимаша
Всем приветик. Снимаю анонима. Я с вами. Вчера был ’забег ’ на попе
.
Девочки, по кофейку))
. Девочки, по кофейку))
МУСЯкомарова• 18 февраля 2014
Ответ дляНата Лия
привет девочки
как утром в стали?:)
что-то не очень чувствуется крепатура,чуть в районе бедер и поясницы есть
как утром в стали?:)
не знаю ничего не чувствую, я имею ввиду неприятные ощущения
ещё не занималась - пока не могу выкроить 15 минут, честное слово
я вообще думала, может нам конкурс замутить на самые преображённый булочки
но это тогда нужно всем сделать фото ДО, пройти всю дистанцию, длинною в месяц, сделать фото ПОСЛЕ
Радуга-дуга• 18 февраля 2014
Ответ дляyuyusha
мне че-то вообще никак,ну всмысле легкое упражнение для меня оказалось,хотя я вообще не спортсмен.может надо больше делать
я тоже так в начале думала, что лёгкое. Но когда чуть дольше ’походила’ , то почувствовала что мышцы чуть побаливать начали и прес, когда стою прямо)))
Я_поехала• 18 февраля 2014
Ответ дляTutta Italia
Может Джиллиан Майклс? Я тоже занималась месяца два. Классные программы, я тоже разные делала, выносливость увеличилась, сильнее стала, мышцы подтянулись а вот объем и вес почти не ушел. Так и бросила, надо снова начать.
А по теме, шикарное упражнение, спасибо автору, что напомнили!
может и так
.Ну мне хорошо подошли упражнения для талии и живота,а попа только на 2 см
Я_поехала• 18 февраля 2014
Ответ дляyuyusha
и мне легко что-то,вчера 15 отходила,не устала совсем,может и толку то не будет
ОЛЬГА 2012• 18 февраля 2014
Ответ дляНезнакомлюся
Оля, это разрыв с мужем так на вас повлиял?ВЫ так похудели сильно. Не переживайте, найдете себе лучше.
Я никогда не была замужем, могу и паспорт показать )))))))))
Просто надоело быть толстой, хочу быть красоткой - в первую очередь, для себя
Ответ дляsmile-ik
Девочки, у меня с утра тож ничегошеньки нигде не ощущается. Правда, ходила я то совсем немножко - 6 минут. Сегодня буду дольше, вот только чем голову в это время занять, скучно ведь? Сейчас на работе, по офису на попе прогуливаться не комильфо.)) Жду вечера.
Я ’ходила’ сегодня к телевизору и от него
МУСЯкомарова• 19 февраля 2014
вчера отходила нормуль!
последние 5 минут очень нудно
сегодня ещё не ходила
на попу пока не смотрю - за 2 дня изменений точно не будет
последние 5 минут очень нудно
сегодня ещё не ходила
Мастер Пис• 19 февраля 2014
Ответ дляТумба-юмба
И я с вами! А сколько по времени надо ползать-то?
15 минут.месяц
МУСЯкомарова• 19 февраля 2014
Ответ дляsmile-ik
Девочки, только у меня такая проблема: во время хождения конкретно ощущаются только передние мышцы бедер.Задние, боковые, ягодичные будто и не задейстованы.В чем проблема? Впереди у меня целлюлита нема.
у меня задействованы ягодичные- всё ОК, сегодня ещё не занималась, а вот в маршрутку днём, когда села почувствовала, что булочки побаливают
Ответ дляк.Буланова
Тюююю... Может, я как-то не так хожу? Вы ноги передвигаете усилиями ягодиц? а то у меня получается, что работают как раз передние мышцы.(((
МУСЯкомарова• 19 февраля 2014
Ответ дляsmile-ik
хожу именно булочками, то есть сначала в перед левая булка, соответственно левая нога скользит вперед, потом правая булка, правая нога вперед, и догоняет левую ногу - носки смотрят строго в потолок.
у меня реально болят булки, а вот ноги - нет, хоть мне нужно и ноги проработать
Ответ дляк.Буланова
Да и я так хожу, может слишком приподнимаю при шаге ногу вверх? Надо попробовать просто скользить ими вперед, не приподнимая над полом?
Ответ дляLenkize
У меня при хождении болят суставы бедренные спереди. А легкая крепатура на передней части бедра, на икрах и немного на животе. Ягодиц пока особо не чувствую. Но я уже некоторое время другие упражнения на них делаю. Может, поэтому?
Вот-вот, и у меня такие ощущения. Не там, где планировалось, работает упражнение.((( Не хватало еще передний квадробицепс накачать...