Ноу коммент• 29 октября 2023

Киев куда госпитализируют беременную с ОРВИ

Кто знает,это по скорой в ближайшую инфекционку или в гинекологию!Если допустим высокая температура не сбивается
Принцепесочка• 29 октября 2023
Який місяць? Думаю, в 4й пологовий.

автор Ноу коммент • 29 октября 2023
Ответ дляПринцепесочка
Який місяць? Думаю, в 4й пологовий.
5-тий
Анонім-ка• 29 октября 2023
Зачем куда-то ехать с ОРВИ? Повезут туда, где другие больные с инфекционными заболеваниями. Много пейте, сбивайте температуру парацетамолом и ибупрофеном. И не паникуйте. В больнице будут ’лечить’ тем же, ну капельницу с физ.раствором/глукозой какой-нибудь поставят и все.
автор Ноу коммент • 29 октября 2023
Ответ дляАнонім-ка
Доктор напугал,что если будет высока температура ,вызывайте скорую.А уже в панике
Платье Длинное бальное• 29 октября 2023
Навіщо при орві лягати в лікарню?
Блондинка в Законе• 29 октября 2023
Какая у вас температура и сколько дней?
Платье Длинное бальное• 29 октября 2023
Яка температура і що в аналізах?
Лапка• 29 октября 2023
В лікарню при орві точно не заберуть. Чи у вас уже лихоманка під 40?
Анонім-ка• 29 октября 2023
Ответ дляНоу коммент
Высокая, не сбиваемая температура уже случилась? Нет. Не паникуйте. Много пейте, отдыхайте, не терпите температуру до каких-то определенных цифр.

автор Ноу коммент • 29 октября 2023
Ответ дляБлондинка в Законе
Какая у вас температура и сколько дней?
Со вчерашнего дня,плохо просто ужасно,как собака побитая.
Мозговая пилочка• 29 октября 2023
В інфекцію
Мозговая пилочка• 29 октября 2023
Ответ дляЛапка
Та чого,можуть,моя сусідка викликала,завезли в інфекцію,бокс,зробили плр на ковід,був негативний,перевели в палату,жарознижуючі,через 5 днів додому.
Фиктивная• 29 октября 2023
Если только второй день температура, я бы не спешила в больницу. Лежите дома, обильное питье, если будет хуже самочувствие, тогда в больницу
Чудо Ф_ф КеДаХ• 29 октября 2023
Ответ дляНоу коммент
5-тий
Зачем с орви госпитализация? Не придумывайте. Если осложнения, то точно не в роддом
Чудо Ф_ф КеДаХ• 29 октября 2023
Ответ дляНоу коммент
Найдите нормального доктора