Дай подивлюся• 29 октября 2023

К Хэллоуину готовы?

автор Дай подивлюся • 29 октября 2023
Ответ дляЗоркая Зорро
Вы все бесовские праздники отмечаете ради веселия?
Я не вникаю во всякий там спиритизм и не задумываюсь об этом, тем более если этот праздник давно принято отмечать и воспринимают его многие просто, как развлечение. Думаю, и многие также
Аннуитет• 29 октября 2023
Ответ дляНеправдиша
Вчера уже отгуляли корпоратив.
У мене складається думка, що деяким людям лише дай повід для корпоративів
За ким я буду?• 29 октября 2023
Ответ дляДай подивлюся
Да, суть в том, чтобы повеселиться и хорошо провести время
а как веселиться, нарядиться в костюмы и лопать конфеты?
автор Дай подивлюся • 29 октября 2023
Ответ дляЕрмолайчик
А що святкувати? Я в свої 37 не розумію цього свята. Добре, дітки 7-8 років нарядилися в костюми і вимагають солодощі. Ок. Нехай діти розважаються. А дорослі яким боком?
Вместе с детьми можно отмечать. Не всегда же вести себя, как суперсерьезный взрослый. Это ж скучно )
Баррикадница• 29 октября 2023
Ответ длячерная мамба
Не празднуем, итак гадости вокруг хватает, еще на себя ее надевать…
Согласна
автор Дай подивлюся • 29 октября 2023
Ответ дляelegante
Ну как ))) почти )) остальное влом фотать ))
Класс 😍 креативно
Соседушка• 29 октября 2023
Ответ дляelegante
Реально страшные получились прям в тему
genteestupida• 29 октября 2023
Ответ дляСнегурочко
Да, фонарики повесила , тыквенный суп приготовила)
Я тоже )) Тольк с лапами Курей 😹
автор Дай подивлюся • 29 октября 2023
Ответ дляСнегурочко
Я даже не знала, что бывает тыквенный суп. Пошла гуглить
genteestupida• 29 октября 2023
Ответ дляДай подивлюся
Класс 😍 креативно
То вы мой суп еще не видели 😹
Баррикадница• 29 октября 2023
Ответ дляДай подивлюся
Плохо подготовились. Кашу тыквенный тоже можна
Снегурочко• 29 октября 2023
Ответ дляДай подивлюся
Обязательно добавьте в него сливки, будет вкусно.
Ермолайчик• 29 октября 2023
Ответ дляДай подивлюся
Що святкувати? Яка суть цього свята? Я розумію як святкувати Різдво, Новий рік, День Народження… я розумію традиції, чому люди роблять ті чи інші дії. А це якась безглуздість
Зоркая Зорро• 29 октября 2023
Ответ дляДай подивлюся
Ну да, зачем вообще о чём о задумываться Может ещё к сатанистам на оргии и жертвоприношения сходите? Какая разница, так ведь, главное чтоб движ был?
genteestupida• 29 октября 2023
Ответ дляЕрмолайчик
А Новый год 🤷‍♀️.. нахрючиться оливье .. така ж безглуздість
Ноунэйм• 29 октября 2023
Та, якось, окрім приводу для дитячого карнавалу, і готувати нема чого
Трахтибидох• 29 октября 2023
Пиво пью. Оказывается, это я к хэллоуину
Цветочница• 29 октября 2023
Я в ньому живу
Соседушка• 29 октября 2023
Ответ дляЕрмолайчик
Ну смотрите, я тоже не праздную. Зашла в тему, потому что интересно, как люди готовятся к этому празднику. Просто ради интереса. А вы получается зашли просто, чтобы свое Фе высказать?
Ермолайчик• 29 октября 2023
Ответ дляelegante
Ну якщо у Вас тільки такі традиції святкування НГ - то це ваші проблеми. Я ми святкуємо в сімейному колі, згадуємо минулий рік, будуємо плани на наступний, діти чекають Санту…
genteestupida• 29 октября 2023
Ответ дляЗоркая Зорро
Задумываться нужно уже сегодня что завтра помрешь .. всьотлен ….
genteestupida• 29 октября 2023
Ответ дляЕрмолайчик
У меня нет проблем , мож поэтому я не тошнот )))
Зоркая Зорро• 29 октября 2023
Ответ дляelegante
Именно. А потому особенно думать о том, что делаешь и где будешь завтра
сама себе прекрасная• 29 октября 2023
купила ребенку шляпу, вырежем тыкву
Залетна Я тут• 29 октября 2023
А що це свято?
автор Дай подивлюся • 29 октября 2023
Ответ дляelegante
То вы мой суп еще не видели 😹
Там хэллоуинские монстрики плавают?)
Хтомолодець? Я!• 29 октября 2023
Ответ дляЕрмолайчик
Санта на Новий Рік? Цікаві у вас традиції. Нетрадиційні
автор Дай подивлюся • 29 октября 2023
Ответ дляЕрмолайчик
Какая суть не подскажу, это знает комментатор выше, который возмущался моими незнаниями )) Спросите у него/нее, если интересно. Для меня суть просто весело провесть время
Ермолайчик• 29 октября 2023
Ответ дляХтомолодець? Я!
Це ж моя сім’я - моі традиції, можливо комусь ближчий дід мороз, хтось взагалі спати лягає. Мене інші сім’ї не хвилюють, як і моя сім’я не повинна хвилювати інших
Синиця у спідниці• 29 октября 2023
Ответ дляДай подивлюся
💯