Докладальниця• 30 октября 2023
Девочки, сорвалась на сына… плачу
Открыла тетради…а там просто за два месяца учебы по 1-2-3страницы исписаны…и то таким таким почерком,что он сам не может прочесть…
Ругала…матом…мерзким…Господи как мне стыдно. Но и руки опускаются…отдала в частную платную школу…лишь бы не дистанционка. Лишь бы учился…но нет.
Неваляшкина• 30 октября 2023
Ну правильно, что плачете. Вы не правы, ребенок ни за что отгреб
Дуболом• 30 октября 2023
Вы два месяца тетради не смотрели? Ваша обязанность как мамы - контролировать и помогать, если у сына не получается. На себя материтесь.
Докладальниця
• 30 октября 2023
Ответ дляKuziapetrovna
у моих на некоторые предметы и тетрадей нету
Да я уже не знаю как правильно…
Я всегда хотела как лучше,никогда не требовала каких-то супер оценок, просила выкладываться по нескольким предметам,остальные можно списать…. Но чем больше послаблений, тем хуже…чем дальше тем пофигистичней ко всему отношение
Заліковий троль• 30 октября 2023
Ответ дляДокладальниця
Да я уже не знаю как правильно…
Завтра извинитесь, что не смогли поговорить спокойно и ушли в эмоции и крики. И поговорите о будущем. Что б он хотел от жизни.
Я пані прохана...• 30 октября 2023
Ответ дляДокладальниця
Это у него гормоны в голову лупят, об учебе не может думать. Наймите ему проститутку и его попустит.
Докладальниця
• 30 октября 2023
Ответ дляДуболом
Я пробовала разные методы. С начала этого года,сказала что даю кредит доверия на первую четв и не лезу совсем в его учебу. Обещал много. Но почти ничего не сдержал
Воздух в банке• 30 октября 2023
Ответ дляKuziapetrovna
У меня дочка двоечница, у нее в 11 классе одна тетрадь на все предметы была, я никогда не ругала ее за оценки
Мамзелькіна• 30 октября 2023
Вибачтесь перед ним. Поясніть чому розізлились , АЛЕ БЕЗ звинувачень. Типу , так я не права бо зірвалась, але тільки тому що ти так себе ведеш і.д. Так говорити не треба.
Всі іноді зриваємось, головне пояснити дітям що вони не винні в таких неврівноважених станах батьків
Докладальниця
• 30 октября 2023
Ответ дляЛЮБА
Поговорить не пытались ? Сразу матом ? Ну и зачем ? Может стоит извиниться , и поговорить нормально .
Девочки,я постоянно с ним говорю..у нас вообще хорошие отношения и мы можем обо всем поговорить…От этого и так плохо на душе…что во всем,кроме учебы,он замечательный ребенок. Так и отвечает. Мне лень,ничего не могу сделать. Нет мотивации
Я пані прохана...• 30 октября 2023
Ответ дляДокладальниця
Ему женщина нужна для мотивации. Шишка дымится.
Докладальниця
• 30 октября 2023
Ответ дляЯ пані прохана...
Похоже,шишка дымится тут только у тебя
Ответ дляДокладальниця
Ну и главное что бы все были здоровы !!! Не потеряйте ту ниточку взаимопонимания . Сын старший не любил школу , от слова совсем , институт совсем другое , ему нравится , хорошо учится , так что , понять и простить .
Ну и поговорить , поговорить и еще раз поговорить )))
Стигла полуниця• 30 октября 2023
А учителя что говорят? Может конспекты эти не важны, может там другой подход. Главное чтоб соображал и контрольные норм писал
Верочка 100%• 30 октября 2023
Что вы туда лезет, в те тетради? Пусть учится как хочет. Тем более в 14 лет. Там гормоны херачат, он в себе разобраться не может, ещё и мамка со своей школой.
Кукарачка• 30 октября 2023
Ответ дляДокладальниця
О, понимаю. Моему тоже 14 лет. У него пару тетрадей на все предметы. Не ругаюсь уже.
whenallissaidanddone• 30 октября 2023
просила выкладываться по нескольким предметам,остальные можно списать
Это вообще как?
Вы вообще странно себя ведете, мама.
Это вообще как?
Вы вообще странно себя ведете, мама.
Докладальниця
• 30 октября 2023
Ответ дляЛЮБА
Вы правы,главное здоровье. Господи,как же стыдно…
Но Я не понимаю что мне делать…забить на его учебу и ждать пока вдруг захочет учиться…а если не захочет…неужели с этим ничего не поделать…
Дюагональ• 30 октября 2023
А мой повадился ходить по ресторанам дорогим с коктейлями, тоже довёл меня. Но ему 18
Кукарачка• 30 октября 2023
Ответ дляДуболом
В 9 классе тетради смотреть? Может еще заставлять параграф пересказывать и домашку проверять?
whenallissaidanddone• 30 октября 2023
А матом зачем?
Это у вас норма общения?
Помогло?
Только дурочкой себя выставили.
Это у вас норма общения?
Помогло?
Только дурочкой себя выставили.
Верочка 100%• 30 октября 2023
Ответ дляalisarich
Ну сейчас же тема что Автор наговорила, то не есть хорошо
Вообще не хорошо. Поэтому не надо лезть в тетради, чтоб свои ожидания не выплёскивать на подростка, ещё и матом.
Блондинка в Шоколаде• 30 октября 2023
Ответ дляВоздух в банке
Вы ей внушаете, что главное - это удачно выйти замуж?)))