СпайдерВумен• 30 октября 2023
Муж зарабатывает копейки и хочет уволиться
Муж изменил сферу в связи с войной. Начал с 0 в 40 лет в новой сфере с самого низа. С первой работы уволился в сентябре, сейчас звонит , говорит, что сейчас уволится опять.
Зарабатывает около 13 тысяч. Работа по 13 часов. Есть куда расти, но он только учится. Нет глубоких знаний и скорости.
У меня хорошая должность, работаю в международной компании.
Сказала чтоб искал новую работу. Он грозится уйти жить к матери, пока "не станет на ноги". И сказал, что я его добиваю вместо поддержки.
Мы живём втроём с моим ребёнком. Ребёнка нужно одевать, сейчас коммунальных платежей будет больше, просто сильно выросли цены на все. Деньги улетают.
Или я не права и нужно было поддержать?
Он говорит, что "на нем ездят", не дают конкретных задач, стараются экономить на оплате его труда. Раньше работал на себя и в творческой сфере. Сам был себе хозяин и ставил цену какую хотел. Ну а теперь работает на хозяина.
Как я должна поддержать мужа?
Или я не права и нужно было поддержать?
Как я должна поддержать мужа?
whenallissaidanddone• 30 октября 2023
Короче автор нового мужа в говно не ставит, баба-конь.
Она такая вся звезда, в международной компании с хорошей должностью.
Никого не жалеет, только указывает и чмырит. А ума нет поддержать человека, особенно творческого? Или в глазах только деньги-деньги-деньги?
А где же, автор, ваши деньги? Вы ж супер работница?
СпайдерВумен
• 30 октября 2023
Ответ дляЛамборджини
У него тоже есть ребенок?
Может мужику и данна данная ситуация, что бы понять, а есть ли реально жена?
У него детей свои нет. Только мой.
Я реально жена, да.
Неместная Я• 30 октября 2023
Ответ дляГубки-уточкой
Вы, вступая в брак, какие обязательства на себя брали? Пися за деньги или что? В богатстве и бедности, в болезни и здравии, нет?
вы своего мужа сколько содержали пока он был в поиске?
размахер• 30 октября 2023
Ответ дляСпайдерВумен
Это ж не грузчиков собрать.
Он сейчас пытается. Потом нужно придумать новую программу. Это долгая работа.
Угу, а при роботі по 13 годин просто неймовірно купа часу та сил на придумування нової програми.
Ви в собі взагалі?
Ламборджини• 30 октября 2023
Ответ дляКундалина
Тут вас не підтримають бо половина носиться з штанами як малими дітьми щоб не дай Боже не зруйнувати тонку психіку мужичка))
Така картинка в Вашій голові, просто ’половина’ як Ви виразились, до чоловіків відносяться,як до людей, а не як до банкоматів. Пустий - шукаємо інший. І ніхто з тієї ’ половини’ не написав - посадити чоловіка собі на шию. Написали - підтримати. Але ж для таких,як Ви,то поняття не зрозуміле.
Куда_бежать• 30 октября 2023
Ответ дляМорожена_курка
Ну так одевайте своего ребенка вместе с его отцом. Этот муж каким боком к нему
Поэтому этому мужу можно не работать, все верно
СпайдерВумен
• 30 октября 2023
Ответ дляГуби з філером
А мужики вообще ни на что не имеют права, кроме как обеспечивать женщин с детьми?
Имеют право жить с мамой и пускать сопли по поводу злых работодателей. И мама их поддержит. А рассказывать такое жене в 49 лет - увольте.
СпайдерВумен
• 30 октября 2023
Ответ дляГуби з філером
Сколько? Вы считаете?
Сигареты 100 грн в день
Проезд 50 грн в день
Питание отдельно не скажу, но около 4 тыс в мес точно.
Проезд 50 грн в день
Стрибну в гречку• 30 октября 2023
Ответ дляСпайдерВумен
Ну так, ноги в руки и до свиданье. Чего с ним до сих пор? Имеете право на свое мнение. А он имеет право на свою жизнь. Именно это вы не поймёте
Куда_бежать• 30 октября 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
Как собачка он у вас
Живет С ВАМИ
Сказала ему, чтобы искал работу
Пусть...
Живет С ВАМИ
Сказала ему, чтобы искал работу
Пусть...
А у вас муж вольная птица, хочу работаю хочу не работаю, а вам и так подходит
Ламборджини• 30 октября 2023
Ответ дляСпайдерВумен
У него детей свои нет. Только мой.
Я реально жена, да.
Время покажет реально или нереально.
Опля Картопля• 30 октября 2023
Ответ дляСпайдерВумен
Он платит минимальные алименты. В жизни ребёнка никак не участвует.
Мой муж чётко знает, что, если он хочет быть со мной, то он должен быть полноценным папой моему ребёнку, а не ждать, что биопапа что-то заплатит.
У вас столько требований, что не удивительно, что первый муж свалил и второй уже на старте. А сама вы на хорошей должности в международной компании не в состоянии обеспечить своего ребенка?
СпайдерВумен
• 30 октября 2023
Ответ дляЛасунка
Вот пусть автор его и отпустит. Может он еще найдет себе нормальную, без кучи претензий и ожиданий.
Нормальная, это та, которая не ожидает, что мужик в 40 лет будет работать?
Кундалина• 30 октября 2023
Ответ дляГуби з філером
Усыновил? Нет!
Автор мкда може усиновила? Ні!
Ответ дляСпайдерВумен
З таким настроєм ви будете самі своїй дитині папою і мамою.
Це пиндець!
Якщо чоловік мав нормальну роботу до, то певно має якісь заощадження на чорний день.
Це пиндець!
Стрибну в гречку• 30 октября 2023
Ответ дляКуда_бежать
Вы перекоучиваете. Муж автора работает. Просто пока не очень успешно. До этого нормально зарабатывал.
Личко Невеличке• 30 октября 2023
Ответ дляСтрибну в гречку
Правильно, пусть поедет поживет с мамой на ее пенсию, может тоже чего поймет.
whenallissaidanddone• 30 октября 2023
Ответ дляКуда_бежать
С чего вы это сочинили?
СпайдерВумен
• 30 октября 2023
Ответ дляЛамборджини
А взамен на это, что получал он?
Он живёт у меня. Обстиран, накормлен.
СпайдерВумен
• 30 октября 2023
Ответ дляЛасунка
Бедный мужчина! Вот это вляпался. Бежать ему нужно от вас!
Да, к маме
whenallissaidanddone• 30 октября 2023
Ответ дляОпля Картопля
Вот именно.
Куда_бежать• 30 октября 2023
Ответ дляСтрибну в гречку
Что перекручиваю? Муж автора сказал, буду увольняться, автор ответила увольняйся. Это его решение, а не ее
размахер• 30 октября 2023
Ответ дляНеместная Я
как вам не стыдно...
было время она мне помогала, сейчас по другому... а как иначе...
и вообще это все к тому что 13 тыс мужа автора это бооольшие деньги..
вот я наглядно и расписала что это не о чем даже на одного человека
Поганий у Вас наглядний приклад вийшов.
10-13 тисяч нормально на одну людину за умови наявності житла, якщо не викидати пів-зарплати на бензин та не прокурювати половину від того, що залишиться. Без шику, але прожити можна спокійно.
Куда_бежать• 30 октября 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
С чего вы это сочинили?
С того же сочинения про собачку
Неместная Я• 30 октября 2023
Ответ дляразмахер
Поганий у Вас наглядний приклад вийшов.
а где у этого бедолаги свое жилье?
начнем с этого...
Личко Невеличке• 30 октября 2023
Ответ дляСпайдерВумен
Да, к маме
Автор, я уже написала, хочет к маме, пусть едет и живут вдвоем на одну пенсию. Манипулятор хренов.
СпайдерВумен
• 30 октября 2023
Ответ дляКидаю курити
Пусть едет. Я так одного поддерживала, 2 года содержала, он учился а я полностью содержала. Потом он хорошую работу нашел, хорошо стал зарабатывать, естественно я уже была уставшая и толстая, не под стать такому мачо (чмо!) ну и все, разошлись. Никогда мужика нельзя содержать, только ты и твои правила.
Вот я это и пытаюсь комментаторам донести. А мне тут пишут, что мужик бедный вляпался
Ламборджини• 30 октября 2023
Ответ дляСпайдерВумен
Он живёт у меня. Обстиран, накормлен.
Оооо, ничего себе.
Вы думаете у матери он кнопку на машинке не нажмёт и есть себе не приготовит?
Кундалина• 30 октября 2023
Ответ дляЛамборджини
А що автор до цього робила? Не підтримувала? Чи ви читаєте по діагоналі?)) Буває. Банкомат з 13 тис
Куда_бежать• 30 октября 2023
Автор, тут через тему пишут, что мужчинам помогать нельзя, он должен сам крутиться раз создал семью, в вашей же теме уже все наоборот перекручивают и вообще вы должны его содержать. Двойные стандарты как обычно