СпайдерВумен• 30 октября 2023

Муж зарабатывает копейки и хочет уволиться

Муж изменил сферу в связи с войной. Начал с 0 в 40 лет в новой сфере с самого низа. С первой работы уволился в сентябре, сейчас звонит , говорит, что сейчас уволится опять.
Зарабатывает около 13 тысяч. Работа по 13 часов. Есть куда расти, но он только учится. Нет глубоких знаний и скорости.
У меня хорошая должность, работаю в международной компании.
Сказала чтоб искал новую работу. Он грозится уйти жить к матери, пока "не станет на ноги". И сказал, что я его добиваю вместо поддержки.
Мы живём втроём с моим ребёнком. Ребёнка нужно одевать, сейчас коммунальных платежей будет больше, просто сильно выросли цены на все. Деньги улетают.
Или я не права и нужно было поддержать?
Он говорит, что "на нем ездят", не дают конкретных задач, стараются экономить на оплате его труда. Раньше работал на себя и в творческой сфере. Сам был себе хозяин и ставил цену какую хотел. Ну а теперь работает на хозяина.
Как я должна поддержать мужа?
Личко Невеличке• 30 октября 2023
Ответ дляЛамборджини
Оооо, ничего себе.
Вы думаете у матери он кнопку на машинке не нажмёт и есть себе не приготовит?
Из чего? Из того, что куплено на мамину пенсию?

Губи з філером• 30 октября 2023
Ответ дляНеместная Я
как вам не стыдно...
было время она мне помогала, сейчас по другому... а как иначе...
и вообще это все к тому что 13 тыс мужа автора это бооольшие деньги..
вот я наглядно и расписала что это не о чем даже на одного человека
Вы просто зря написали про курение, нужно было написать, что 2000 на лекарства
Губки-уточкой• 30 октября 2023
Ответ дляНеместная Я
вы своего мужа сколько содержали пока он был в поиске?
Я, вступая в брак, зарабатывала в 9 раз больше мужа. А через 2 года - уже он в 2 раза больше меня. Потом я уходила в 2 декрета, он был единственным кормильцем. А в войну он тоже потерял работу, да. Уже я была единственным добытчиком. И он сменил 3 компании (1-2 месяца хватало, чтобы понять, что это не то и дела не будет), пока нашел подходящую. Это семья, мы вместе и поддерживаем друг друга.
ПультОт_БМВ• 30 октября 2023
Ответ дляСпайдерВумен
Не было такого периода. Я всегда хорошо зарабатывала.
То есть никогда он деньги в Вас и вашего ребёнка не вкладывал? Тратил на себя только
Неместная Я• 30 октября 2023
Ответ дляГуби з філером
я просто написала как есть... это факт
Куда_бежать• 30 октября 2023
Ответ дляЛамборджини
Оооо, ничего себе.
Ну чего то ж не остался у матери кнопки жать и готовить себе, а на авторе нежился, интересно зачем?
Губи з філером• 30 октября 2023
Ответ дляКундалина
Має право на все. Не було б мами куди б цвкаво пішов ’ставати на ногі’
В родительскую квартиру, которая ему осталась бы от мамы
автор СпайдерВумен • 30 октября 2023
Ответ дляразмахер
Тобто якщо чоловік захворіє чи інші негаразди, то Ви його зразу вишвирнете з дому.
А таку умову Ви озвучували зразу, коли з цим нинішнім одружувалися?
Так болезнь это одно. А у него злость из-за того, что у хозяина не всё гладко с планированием. И муж то сидит без работы, то работы очень много.
Неместная Я• 30 октября 2023
Ответ дляГубки-уточкой
пока вы были в декрете он не приносил 10 тыс грн... давайте начнем с этого... так ведь?

Кундалина• 30 октября 2023
Ответ дляСтрибну в гречку
Вы перекоучиваете. Муж автора работает. Просто пока не очень успешно. До этого нормально зарабатывал.
Він хоче звільнитись, не маючи ноаої роботи. Хто його має кормити і щабезпечувати весь цей час?
whenallissaidanddone• 30 октября 2023
Ответ дляСпайдерВумен
Он живёт у меня. Обстиран, накормлен.
Боже какая вы.
Он живет со мной
Он живет у меня
Это вы такими фразами еще его носом тыкаете, что на вашей жилплощади мужчина живет????
Вы же не пишете нормально ’мы живем вместе’...
Вы та еще выпендрежница.
Губи з філером• 30 октября 2023
Ответ дляКундалина
Вже черга до ньоого безробітного стоїть
13 000 - это безработный?
автор СпайдерВумен • 30 октября 2023
Ответ дляКундалина
Вот тоже интересно
Губки-уточкой• 30 октября 2023
Ответ дляНеместная Я
Так и автор не в декрете.
автор СпайдерВумен • 30 октября 2023
Ответ дляразмахер
А Ви які обов´язки на себе брали при одруженні?
Стирка, готовка, уборка
Неместная Я• 30 октября 2023
Ответ дляГубки-уточкой
Так и автор не в декрете.
но правда вы не жили на 10 тыс семьей...
Губи з філером• 30 октября 2023
Ответ дляЛичко Невеличке
Нормального? В 40 лет с зарплатой 23 тыс? И не говорите счастье-то какое!
Он себя содержит сам+ у автора есть мужик, у её ребёнка- отчим. Мало?
Автопортрет нурофена• 30 октября 2023
Ответ дляНеместная Я
у меня мама работает на 10... знаю о чем говорю
2 - комуналка
5 - бензин (ездит в другой город на работу)
2 - сигареты
остается тысяча на жизнь... помогаю чем могу... невозможно на эту тысячу выжить. И это она живет одна, детей содержать и семью не надо...
поэтому зря вы ерничаете
А в своем городе в пешей доступности зарплат на 5 тыс нет? Было бы то же самое, но значительная экономия времени.
автор СпайдерВумен • 30 октября 2023
Ответ дляГубки-уточкой
Т.е. он должен - как минимум содержать вашего ребенка. А что ему должны вы?
Я должна ему чистоту в квартире, горячий ужин и чистые носки

Губки-уточкой• 30 октября 2023
Ответ дляСпайдерВумен
Стирка, готовка, уборка
Т.е. он бытом вообще нисколько не занимается? Даже когда работу искал. Ну врете ведь.
Кундалина• 30 октября 2023
Ответ дляЛамборджини
Оооо, ничего себе.
З чого він собі приготує?
Неместная Я• 30 октября 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
увы...
Ганцю в кєдах• 30 октября 2023
Ответ дляСпайдерВумен
Вот и я не совсем поняла. Я написала, что пусть ищет работу. Он в ответ написал, что ему нужна была поддержка, а я ...
Ну повзихать треба було. Хоча це мало йому допомогло б.
Кундалина• 30 октября 2023
Ответ дляЛичко Невеличке
То ж синачка((((
Неместная Я• 30 октября 2023
Ответ дляКундалина
З чого він собі приготує?
кашу с топора
Тирамісу на терасі• 30 октября 2023
Ответ дляГуби з філером
На хрена выходить замуж, если нужно при этом думать исключительно про себя и ребёнка?
А нужно второго ребенка на себя повесить?
Губи з філером• 30 октября 2023
Ответ дляКундалина
Що ви за жінка?))
Ваш тоже пропивает и прокуривает ползарплаты?
Куда_бежать• 30 октября 2023
Ответ дляГуби з філером
А у мужчины есть женщина, которая сама себя содержит, отстирывает его, кормит , поит и ещё живёт на ее территории. Равномерно?
Ковбой Хагис• 30 октября 2023
Ответ дляСпайдерВумен
Ставит перед фактом, да.
И сказал, что переедет к матери и будет там, пока ’не встанет на ноги’. Считаю это манипуляцией
Ну и правильно считаете .
Это манипуляции. Он хочет все на вас свалить .
Контрольница• 30 октября 2023
Ответ дляГлубоководная селедка
А когда искать, если рабочий день 13 часов?
Хотя бы перед сном в интернете вакансии искать. Или спрашивать у знакомых на выходных, не слышали ли они где есть вот такая и такая вакансия. Это уже два варианта поиска. Но требуют некоторого времени чтобы прошерстить варианты и откинуть откровенное фуфло и подозрительные заманухи.