Шаманю второпях• 30 октября 2023
Подруга говорит, что я зря стираю детские вещи
Ребенку пол года.
Вещей много, стираю не каждый день, но все равно часто. Если ребенок срыгнул эту вещь в стирку, или даже если день походил и вещь чистая, то вечером в пижаму, а эту вещь стираю. Подруга говорит, что если срыгнул, то высушить и можно еще носить, что раньше сушили на батареи обписаные колготы и носили. Это же ребенок, мол ничего страшного.
Это что правда такое делают?
Я в шоке, я сама не ношу вещи( футболки/майки и тд) больше одного дня, и ребенку так же. Или я не права?
Это что правда такое делают?
Доставучая• 30 октября 2023
про срыгнул обписял понятно что стирать, но если вещь чистая и ее просто в стирку кидают, потому что конец дня - это странно
Ушла и Пришла• 30 октября 2023
робіть як робите. на засранців не звертайте увагу. в мене знайома дитину в чому вигулювала (дитина вже ходила і в піску бавилась) в тому погодувала і спати вклала.
в мене речі поділені - вуличний одяг, домашній, піжами. прокинулись вдягнули домашній одяг, поснідали вдягнули вуличний одяг пішли на вулицю. прийшли з вулиці перевдягнула дитину в домашній, пообідала дитина, покупала і в піжамі спати вклала.
дамаБезСобачки• 30 октября 2023
Ответ дляШаманю второпях
Так и делаю, просто подруга удивила
вы без подруги не можете решить стирать ли бодик с блювотой?
Шаманю второпях
• 30 октября 2023
Ответ дляДоставучая
Почему странно, после купания надевала чистый человечек, и он уже в нем был на следующий день. Это сейчас уже появилась пижама. И сейчас он уже ползает везде, конечно вещь в стирку
Шаманю второпях
• 30 октября 2023
Ответ длядамаБезСобачки
Я все решила. Просто интересно как у других
Докладальниця• 30 октября 2023
Прям интересно стало, пижама в 6 месяцев? Сколько у вас пижам? Ребенок срыгнуть и обписяться может 24/7, когда дочка была маленькая, за сутки раз пять переодеть могла, но пижам не было, человечки или наборчики: штанишки и кофточка, носочки, так и спала в чистых..
Красавица писяная• 30 октября 2023
Мама рассказывала, что в ссср , когда все стирали руками, то не всегда пеленки, ползунки успевали высохнуь или некоторым лень было, так одна ее подруга не стирала а сушила на батарее уссаные ползунки. Вонь можете себе представить? Со срыгиванием думаю та же картина.
Одяг та сумки• 30 октября 2023
можно конечно и вонючие рыгачки носить и писанные кологты- вопрос зачем? Зачем блага человеческие как стиралка? 1 раз срыгнул в стирку у меня так было. В колготы не ссали дети- есть памперсы.
Шаманю второпях
• 30 октября 2023
Ответ дляДокладальниця
Пижаму это только вот недавно начали надевать, две штуки подарили, я вообще думала их не раньше года покупать, а померила эти уже как раз. До этого тоже человечики и бодики были на ночь, да и сейчас тоже, если пижамы закончились.
Крихітка на всі• 31 октября 2023
Я купила туеву кучу слюнявчиков и ребенок грязнил их. Никогда не одевала свою малышку в грязную одежду.