КонхфЭдкаТузик• 31 октября 2023

Почему набросились на автора с обидой на бедное детство?

Ведь это же правда, что детям, в развитие которых вкладываются, в том числе финансово проще по жизни...
Разве это не замечательно иметь хороший старт?
Напланетянка• 31 октября 2023
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Папу тоже мама выбирала
В таком случае в чем проблема автору найти мужа -олигарха? Их же пруд пруди.
автор КонхфЭдкаТузик • 31 октября 2023
Ответ дляШанельКуКу
И что? К чему это? Если родитель не может Вам обеспечить Ваши хотелки, то что ему делать?
Опять же, странно, к примеру, адекватную возможность обучения называть хотелкой.
Или здоровое, нормальное питание. Или одежду не из секонда
Пацан к успеху шел• 31 октября 2023
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Так к чему проблемы с воспитанием к объективной реальности?
Вам лет сколько? Подросток?
Перша скрипка• 31 октября 2023
А смысл сидеть и обижаться? Нужно строить свое настоящее и будущее.
автор КонхфЭдкаТузик • 31 октября 2023
Ответ дляНапланетянка
А при чем тут олигарх?
Рву и мечу• 31 октября 2023
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Я з вами згодна і підтримую на 100 %.
Напланетянка• 31 октября 2023
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Зачем заводить ребенка, если не тянешь? Это же выбор, зачем это, если не можешь дать возможности?
Автор с голоду умер или милостыню в переходе просила?
автор КонхфЭдкаТузик • 31 октября 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
Вам лет сколько? Подросток?
Нет
Лялькодзьоб• 31 октября 2023
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
По сравнению с другими семьями
Звісно, мати не була наркоманкою, алкоголічкою, дитину забезпечувала необхідним. І?
Пацан к успеху шел• 31 октября 2023
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Нет
А похоже на высказывания обиженого подростка
Ноунэйм• 31 октября 2023
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
По сравнению с другими семьями
Так и во взрослой жизни всегда будут те, до кого не дотянуться.
И, что?
Дуться на них?
Напланетянка• 31 октября 2023
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
А при чем тут олигарх?
При том, чтоб выбрать и достойного папу своим детям, и будущее себе обеспечить. Что непонятного?
автор КонхфЭдкаТузик • 31 октября 2023
Ответ дляНапланетянка
А олигархи все поголовно достойные папы?
Вы пытаетесь сову на глобус натянуть
ШанельКуКу• 31 октября 2023
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Ну а если родители простых профессий и не могут оплатить учёбу, то что им делать? Ответьте на этот вопрос
Фрекен бок• 31 октября 2023
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Изменение жизни не отменяет обиды на то, что ты начинал с более проигрышной позиции, чем окружающие.
Ну и не всегда и все можно исправить
А хіба не та ситуація дала паливо для кращого життя? Не ті ситуації зробили сильнішою? Але позиція жертви така легка, така спокуслива)
автор КонхфЭдкаТузик • 31 октября 2023
Ответ дляЛялькодзьоб
Ну, из необходимого там минимум не было содержания до окончание обучения и образования нормального.
А так ещё момент с покупкой необходимого
Ручки-Крючки• 31 октября 2023
Потому,что мне никто ничего не должен.При желании старт не нужен.Нужно стремление и труд
Госпожа Белладонна• 31 октября 2023
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
То, что она фактически выбрала судьбу своему ребенку
Вона вибрала собі чоловіка. Задовбали вже з цим коронуванням дітей. Жінка на етапі зустрічей вже повинна відмовитись від себе і думати про майбутніх дітей, бо не приведи господь, дитя буде страджати від відсутньості чергового ’айфону’.
автор КонхфЭдкаТузик • 31 октября 2023
Ответ дляШанельКуКу
Родители простых профессий,в большинстве случаем могут это позволить, у нас обучение стоит около 2000 в месяц в нормальном вузе
Оце так цабе• 31 октября 2023
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Между бедностью и олигархами есть ещё море промежуточных опций
Скільки вам років двадцять ?бо ви явно не жили в 90 х
автор КонхфЭдкаТузик • 31 октября 2023
Ответ дляФрекен бок
Нет, они убили потенциал
Фрекен бок• 31 октября 2023
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Закон чітко описує, що мають робити батьки. І це те, що вони дійсно винні своїм дітям
Лялькодзьоб• 31 октября 2023
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Ну де ж не було, коли було? Не було грошей на оплату освіти у виші, а під час навчання автор якось не на вулиці жила.
Що ж вам завжди мало, ображенки якісь через одну. Самі що, нічого робити не хочете, то мати винувата?
Ноунэйм• 31 октября 2023
Недавно я разговаривала со своей старшей дочерью, которой 30 лет и в разговоре я сказала, что мне очень жаль, что у нас с ее отцом нет возможности купить ей квартиру.
И мне, действительно, очень жаль.
На что она мне ответила: Мам, для меня главное, что Вы всегда меня любили, всегда слушали и поддерживали. Квартирой это не заменишь.
ПушАпница• 31 октября 2023
Ответ дляМЧСница
Нас было трое у родителей.. Спасибо им, что родили меня... Очень люблю их..
очень за Вас рада.
автор КонхфЭдкаТузик • 31 октября 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
Так вопрос был, при чем папа.
Ну и не обязательно рожать, если мужчина ненадёжный
Госпожа Белладонна• 31 октября 2023
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
А при чем тут олигарх?
Та при тому. Буде грошовитим татком. Ви ж за вибір хорошого тата?
Фрекен бок• 31 октября 2023
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Нет, они убили потенциал
Ні, це вона вибрала вбити в собі свій потенціал і нічого не робити.
автор КонхфЭдкаТузик • 31 октября 2023
Ответ дляФрекен бок
Так автору даже того, что должны не обеспечили
Трільчиха• 31 октября 2023
Ответ дляШанельКуКу
Конечно замечательно, но а если родители не олигархи, то что делать? С балкона выйти?
У мене так знайома повісилася, бо донька закатували страшні істерики, постійно вимагала свої хотелки, рівнялася до дітей з заможних сімей.
У жінки крім доньки і старенької бабусі нікого не було.
Як бабуся померла, після 40 днів, повісилася і дівчину забрали дит.будинок.