Бочка порохУ• 31 октября 2023
Заметила, что в Сильпо нарушают права потребителей.
В Сильпо практикуют на ценниках написать одну цену,а на кассе пробивают совсем другую цену,выше ,не соответствующую ценнику.Нужно держать уши востро,иначе облапошат.
Бочка порохУ
• 31 октября 2023
Ответ дляЮпитерная
Неправда, как раз в Сильпо всегда перебивают на цену, что на ценнике. У меня много в чеке была цена без скидки или без акции, я на кассе говорила сразу, они проверяли и отпускали по цене, что на ценнике. Всегда говорят, что программа скидку не подтягивает, вот такое есть действительно
Что значит неправда?Вы со мной рядом стояли,что утверждаете?
Кава з адреналіном• 31 октября 2023
Ответ дляПравильно_Валерчик
Надо звать управляющего магазином. На кассе конечно они не имеют возможности изменить цену, у них же автоматически пробивает
Ну давайте потратим ещё час личного времени -да пошли они - куплю без базарного торга в другом месте)
Кринжова баба• 31 октября 2023
Ответ дляЮпитерная
Я тоже согласна с автором по поводу Сильпо. И никогда не перебивают цену. Отправляют к специальной кассе делать отмену. И без извенений. Ждешь, когда подойдет работник к кассе, тратишь время.
Забризкана водою• 31 октября 2023
Кожного разу перевіряю чек, завжди все відповідає. І взагалі - можна просто на місці перевірити ціну через додаток.
Бочка порохУ
• 31 октября 2023
Ответ дляРучки-Крючки
Є варіант - ринок ))) Там їх взагалі находу видумують))) Так що завжди є вибір )))
Нужно правильно продавать в Сильпо, а не дурить покупателей.При чем здесь рынок?Я не о рынке говорю.
рукиЖимолости• 31 октября 2023
у меня мама так, набрала дешевой колбасы по акции, а оказалось то за сто грамм
Кринжова баба• 31 октября 2023
Ответ дляЛасую колобками
Це не проблема покупця. Цінник - це договір куплі-продажу між покупцем і магазином. Ви маєте право купити по ціні на ціннику. Але раджу одразу йти і фотографувати цінник з виставленою датою на смарті.
Имею право - это в теории, а на практике нет права, к сожалению.
Бочка порохУ
• 31 октября 2023
Ответ дляЗабризкана водою
Вы предлагаете все цены в Сильпо проверять?
Бочка порохУ
• 31 октября 2023
Ответ дляКарамбулкул
С чеком идёте к администратору и разницу возвращают
Разницу никто не возвращает.Только возврат товара.
Забризкана водою• 31 октября 2023
Ответ дляБочка порохУ
А нащо вам всі ціни? Чи ви одразу увесь асортимент купуєте?
LoveYouOrNot• 31 октября 2023
Ответ дляСоня-сонятко
У меня уже было раз 10 так, и я сразу на кассе это говорила, единственное что они предлагают, это отменить, и говорят извините, не успели поменять, и не продают по той цене, что на ценнике
То залежить від конкретного Сільпо.
У моєму улюбленому повертають різницю. Один раз адміністраторка давала готівкою, видно було, що з кишені, мені аж незручно стало.
В танке• 31 октября 2023
У меня очень хорошая память на цены и отдельные три папки в телефоне,с обманами в Сильпо,АТБ и Велмарте,в последнем кстати,в 10 раз меньше,уж не знаю как им это удается.
В Сильпо рассчитываюсь,беру чек+ товар,возвращаюсь в зал,фотографирую ценник с товаром и возвращаюсь на кассу чтоб вернули разницу. Никаких ’ просто отмена товара’ ,я не для этого время потратила, только по цене ценника,а там с общей кассы навара себе пусть компенсируют,она есть у всех супермаркетах. Больше всего папка с фото с Сильпо,там капец (
Бочка порохУ
• 31 октября 2023
Ответ дляЗабризкана водою
Все цены покупаемого товара.Неужели не понятно?
Карамбулкул• 31 октября 2023
Ответ дляБочка порохУ
Не имеют права
Ручки-Крючки• 31 октября 2023
Ответ дляСоня-сонятко
Я с вами согласна, только в Trash всегда возвращают разницу, а Ашан, Сильпо, говорят, мы можем только отменить
Так, але в Траш і частіше за все ціни не співпадають, буваю часто, бо біля дому, то завжди звіряю чек та повертають різницю грошими
Бочка порохУ
• 31 октября 2023
Ответ дляКарамбулкул
Не имеют права
Да,не имеют права,но так делают,нарушают права потребителей.
Забризкана водою• 31 октября 2023
Ответ дляБочка порохУ
Ну якщо у вас є сумніви - звісно, перевірте. А звідки ж ви знаєте, що вас обдурили? Якось же перевірили?
Ласую колобками• 31 октября 2023
Ответ дляКринжова баба
Ну, у вас нема. В мене є))
Карамбулкул• 31 октября 2023
Ответ дляБочка порохУ
Звоните тогда на горячую линию
Пиши-пропало• 31 октября 2023
А в Єві, то взагалі жесть! Так в сільпо часто дурять інколи на такі суми, що аж щелепа відвисає
Кринжова баба• 31 октября 2023
Ответ дляБочка порохУ
Тоже не понимаю такой категоричности. Именно Сильпо таким и грешит. И даже не только ценники не верные. Покупала торт. На приклеенной этикетке цена акционная, а пробивают полную. Т.е. прямо на кассе указываю на их ошибку, держа в руках торт с ценой. Отвечают, что не хотите по полной цене, то не берите.
Кошка Мурка• 31 октября 2023
Ответ дляБочка порохУ
В приложении Сильпо есть отличная функция *проверка цены* Сканируется приложением штрихкод товара и он показывает актуальную цену именно в том магазине, где находитесь.
Бочка порохУ
• 31 октября 2023
Ответ дляКарамбулкул
Звоните тогда на горячую линию
Жалко людей,что накажут их.
Ручки-Крючки• 31 октября 2023
Ответ дляБочка порохУ
Ну так купуйте в Сільпо, якість послуг якого Вас не подобається, я хіба проти ))) Або відстоюйте свої права )))
Marynavladi• 31 октября 2023
Уважаемые, как бывший сотрудник магазина, заявляю, что цену вам могут по менять на кассе, и Ашан и Сильпо:) Действительно, бывает, что цены поменялись, продавцы не успели, но это не освобождает кассиров от ответсвенности.
Добрая свекровь• 31 октября 2023
Ответ дляСоня-сонятко
А тут відразу чарівна фраза-кличте адміністратора
Бочка порохУ
• 31 октября 2023
Ответ дляЗабризкана водою
Запомнила цену товара.
Ручки-Крючки• 31 октября 2023
Ответ дляБочка порохУ
Жалко людей,что накажут их.
Ви якась прошена, чесне слово ))) Все не подобається, але робити нічого не буду )
Таня, ти?