Біток чи ефір?• 01 ноября 2023
Кошатницы, нужен ваш совет
Сори если мои вопросы покажутся глупыми, у меня никогда кошек не было, я сейчас в гостях у родителей, они нашли 2 малышей, откормили немного, они были вдвоём, сейчас одну отдали в хорошие руки, вторая всё время мяукает, она плачет за сестрой? Может ей купить каких-то игрушек, или чём я могу помочь....Хочу отвезти кошку к ветеринару, но сначала мне надо понимать, во сколько это мне обойдется, что им надо, анализы, вакцины, чтобы я просто не начала это всё, а потом окажется что мне 5 тыс надо на кошку, я не сильно готова, и с другой стороны не на улицу её отпускать, и для того чтобы она полноценно была в доме думаю ей же надо таблетки какие-то от глистов, блох, может витамины...
Куратор дебошей• 02 ноября 2023
Ответ дляБіток чи ефір?
Ну это адекватная стоимость, это ей переноску надо где-то взять, она в коробочке в машине не будет сидеть, активная очень
Переноска должна быть своя, а не арендованная. Она вам будет нужна для поездок, и на всякий непредвиденный случай.
Біток чи ефір?
• 02 ноября 2023
Ответ дляКуратор дебошей
Спасибо ,вчера посмотрела , они и не сильно дорогие, можно купить