жар-птица Нюра• 01 ноября 2023
Не зовут мужа( давно. Это кризис? Почти 5 лет вместе
Хотя и нет романтики, быт только
ТихоЯ• 01 ноября 2023
Мы с мужем почти 7 лет вместе. Практически никогда не было интереса к интиму. Ну очень редко. Но это не показатель любви. В каждой паре по разному. У нас не становятся отношения жуже от этого
жар-птица Нюра
• 01 ноября 2023
Ответ дляСвій варік
5 лет - это ни о чем. Вы вообще секса не хотите, или мужа?
Секс хочу
Спасу мир• 01 ноября 2023
Дети есть? Вместе время проводите? Прогулки, кафе, фильмы может вместе смотрите?
жар-птица Нюра
• 01 ноября 2023
Ответ дляСпасу мир
У нас быт, да никуда не ходим, ребёнок с нами
Грушки-яблочки• 01 ноября 2023
Ответ дляжар-птица Нюра
Секс хочу
А с мужем что не так? Значит его не хотите?
жар-птица Нюра
• 01 ноября 2023
Ответ дляГрушки-яблочки
Ну да, я ж так и написала в теме, не хочу
жар-птица Нюра
• 01 ноября 2023
Ответ дляГрушки-яблочки
Все с ним так
Спасу мир• 01 ноября 2023
Ответ дляжар-птица Нюра
Плохо... Бабушки есть?
Грушки-яблочки• 01 ноября 2023
Ответ дляжар-птица Нюра
Ну причина должна быть?! Мало зарабатывает, мотает нервы, не внимательный, не ласковый, безынициативный, бревно в конце концов.
Грушки-яблочки• 01 ноября 2023
Ответ дляжар-птица Нюра
Далеко....
Вы странная…. На фиг надо из вас по слову вытаскивать
жар-птица Нюра
• 01 ноября 2023
Ответ дляГрушки-яблочки
Ласковый по своему. Нет влечения, пропало куда-то. Муж красивый, фигура красивая, все при нем
Спасу мир• 01 ноября 2023
Ответ дляжар-птица Нюра
Далеко....
Понятно... Что делаете, когда ребёнок засыпает? Кино, вино...
жар-птица Нюра
• 01 ноября 2023
Ответ дляСпасу мир
Я устаю, иду спать
ПП-шница• 01 ноября 2023
Я не знаю зачем тогда люди вместе живут - секс одна из основ в отношениях, в любовь без секса у людей младше 50 никогда в жизни не поверю. Тем более 5 лет - это вообще ни о чем. Секс может стать реже со временем, но ’не хочу мужа’ - это причина перестать тратить время, развестись и искать своего. Потому что иначе только изменять и стать поэтому с..кой - лично для меня это неприемлемо.
Прокачую сідниці• 01 ноября 2023
Ответ дляжар-птица Нюра
Почитайте, що ви написали.
жар-птица Нюра
• 01 ноября 2023
Ответ дляСпасу мир
О... А муж Вас хочет?
Да, вот сегодня обнимал, приставал, сказала что живот болит, обиделся. Было через силу неделю назад, было ужасно( Я решила через силу, мне не понравилось
Спасу мир• 01 ноября 2023
Ответ дляжар-птица Нюра
Сколько Вам лет и мужу?
жар-птица Нюра
• 01 ноября 2023
Ответ дляПП-шница
Я не знаю. Это тупик! Честно. Он мне родной, у нас ребёнок. А если это кризис, зачем рушить? Может пройдёт, может поездка, отдых, романтика. Я дорожу своей семьёй. Вот так рубить нет
Пописанная парта• 01 ноября 2023
Блин. И у меня так😔Только мне вообще секса не хочется. А муж красивый и тело супер. Он хочет, причем часто. Не знаю, как быть вместе, если в сексе такое фиаско. Мы 15 лет вместе.
жар-птица Нюра
• 01 ноября 2023
Ответ дляПописанная парта
А когда началось?
Пищалка• 01 ноября 2023
’ Не зовут мужа, давно’
Как Вы все выше отписавшиеся поняли из этого, что вопрос в сексе?
Сегодня я не я• 01 ноября 2023
Ответ дляжар-птица Нюра
Если заведет любовницу-все сразу станет на свои места и сразу мужа захотите
жар-птица Нюра
• 01 ноября 2023
Ответ дляПищалка
’ Не зовут мужа, давно’
Я исправила сразу, не хочу. Т9 я не заметила