Аноним_652• 17 февраля 2014

Мальчику 2, 5г, шведская стенка - рано?

Мальчику 2,5 года почти, ребенок подвижный, на месте не сидит, хочется его как-то развивать физически, купили самокат - учимся кататься (правда пока в квартире - погода еще не позволяет на улице), посоветуйте опытные родители, шведская стенка или что-то подобное уже пора или еще рано? какую именно?
Льва• 17 февраля 2014
у нас не стенка, а уголок Я спокойна,там высота всего 1метр

Efesenko• 17 февраля 2014
Совсем не рано, давно пора было купить. Мы своим купили на 1 годик - детям очень нравится, классная штука!
karryn• 17 февраля 2014
у нас тоже уголок, мы на год купили и оченб довольны. сейчас нам 3, такой ’цирк’ показывает
Аноним_545• 17 февраля 2014
у нас с года невысокий спортивный уголок - просто хит
и по сей день (4,5) каждый день лазим
Вбигудях• 17 февраля 2014
мы на два покупали , нормально! Сейчас второй ребенок 1,5 уже лазит
slobodyan_l• 17 февраля 2014
Самое время, у нас вся квартира размером со стенку, так что только в мечтах, с полутора-двух лет самое оно!
Трахтибидох• 17 февраля 2014
У нас тоже с году, вначале по горочке спускался или игрухи спускал, потом под нашим контролем висел на турничке и по лесенке лазил.

Мона_Лиса• 17 февраля 2014
у нас до потолка, наследство от старшей девочки, упражняемся можно сказать с рождения. Сейчас ляле 1.9 вылазит на самый верх сама, спускается обратно, висит на турнике, осваивает веревочную лесенку и канат + мы приделали качелю. Так что давайте малышу будет очень интересно.
Raganele• 17 февраля 2014
у нас ребенок очень подвижный, но стенка его так не впечатлила.. лазит конечно, но периодически.. дарили на 2 года.
автор Аноним_652 • 17 февраля 2014
Ответ дляЛьва
а фото не покажете какой?
автор Аноним_652 • 17 февраля 2014
Ответ дляEfesenko
а фото не покажете? какой?
автор Аноним_652 • 17 февраля 2014
Девочки фото? ссылки? какой фирмы у вас?
Efesenko• 17 февраля 2014
Ответ дляNataliy1212
а фото не покажете? какой?
У нас вот такой http://images01.olx-st.com/ui/20/15/93/1335331205_...
Аноним_616• 17 февраля 2014
у нас с 1,5 года стенка ’Панда’. лазит с удовольствием