Виннипуховна• 03 ноября 2023
Блин как жить...как Жить!..
Как же все дорого и дорожает...
Яжемать Мне можно• 03 ноября 2023
Ответ дляЗаставляличка
Нет, но при нем хватало два раза в год в Фиденцу на шоппинг съездить и ещё в Римини в августе во время отпуска затариться красотой
а теперь на что хватает и какой род деятельности? не верю, что вьі прям с дольче начали считать деньги на буряк)
Язикувата Хвеська• 03 ноября 2023
Ответ дляЗаставляличка
А еще вы моложе на 10 лет были 🤣🤣🤣
Краля-Галя• 03 ноября 2023
Ответ дляФрекен бок
Картошка, морковка, лук, капуста, буряк вообще уже почти даром, о чем вы? С голоду не умрете. Гречка сегодня видела на рынке по 25 грн.
Вы, случайно, не из Верховной рады?
Татьяна_М5• 03 ноября 2023
Ответ дляЯзикувата Хвеська
А еще вы моложе на 10 лет были 🤣🤣🤣
Вот это напор яда… даже я так не умею. Респект
Язикувата Хвеська• 03 ноября 2023
Ответ дляТатьяна_М5
Ага. Обожаю местных рашисток!
Татьяна_М5• 03 ноября 2023
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Ага. Обожаю местных рашисток!
А врач что говорит?
Язикувата Хвеська• 03 ноября 2023
Ответ дляТатьяна_М5
А врач что говорит?
Говорит, что вам пора окунуться в вашу идеальную итальянскую дольче виту. А не сутками торчать и заливать на укр форуме в темах, которые вас никаким боком не касаются
Заставляличка• 03 ноября 2023
Ответ дляЯжемать Мне можно
Ну буряк - не моё...
Вы должны понять
Конечно, до украинских дизайнеров ещё не докатилась, но ношу теперь вполне демократичные бренды Pinko, Testoni, Luisa Spagnoli (((
Вы должны понять
Татьяна_М5• 03 ноября 2023
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Удалено администрацией...
БезникаяЯ• 03 ноября 2023
Ответ дляАристократка-тунеядка
Какой месяц? В моих синсей ткань плотная, это как их нужно носить, чтобы на месяц только хватило. Нормальные совершенно джинсы
Ну в моем и дочкином случае был месяц апрель. Обычно носили, такие джинсы просто
З понеділка на дієті• 03 ноября 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
да вы что! сам синсей??? вы так пишите, как будто это дольче габана, а не дешевое гэ, но с иностранным названием
А Ви до цього в дольчегабанах ходили? Хто одягався в брендовий/лакшері одяг , так і одягається.
Язикувата Хвеська• 03 ноября 2023
Ответ дляТатьяна_М5
Удалено администрацией...
БезникаяЯ• 03 ноября 2023
Ответ дляКуда ж без меня
Одежда то фигня, секонд есть, а вот продукты и особенно лекарства, то пипец, я лично к врачам даже не иду, будет что будет, всё равно умрём все рано или поздно, лечится нет денег, лекарства неподьемные цены для меня к сожалению.
Вы не одна такая, нас таких большинство, к сожалению
Тоска в носках• 03 ноября 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
вы уже подуморили результатами выборов. да-да, вы еще в каком там затертом году знали, что все так и будет
Удалено администрацией...
БезникаяЯ• 03 ноября 2023
Ответ дляЛика-прилипка
Вот решила заступиться за свои джинсы, у меня куплены еще до войны резервед и хаус, и все с ними хорошо.
Значит вам повезло
БезникаяЯ• 03 ноября 2023
Ответ дляЯжемать Мне можно
Да я о нормальной работе, даже если в Украине нет для вас работьі, ее море онлайн, вопрос только что могут девочки предложить! А если ничего не могут - учиться! И работать в ’компуктере’
Но многие просто не хотят, им удобнее ньіть
Какой масса работы онлайн? Можно примеры с вакансиями?
Язикувата Хвеська• 03 ноября 2023
Ответ дляТоска в носках
Удалено администрацией...
Пэтя, я стараюсь!
Да?)))
Замурмишка• 03 ноября 2023
Ответ дляВиннипуховна
Продукты, одежда, лекарства
Побутова хімія, засоби гігієни.
Мульйонерша• 03 ноября 2023
Ответ дляБезникаяЯ
То лишь бы говорить.
Замурмишка• 03 ноября 2023
Ответ дляНе рахую, а вважаю
До чего людей довели.
Джинсы синсей😢
А шо это?!
L-i-s-a-92af• 03 ноября 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
вам плохо? не все хотят есть морковку с буряком. люди хотят нормально жить, а не существовать!
Удалено администрацией...
L-i-s-a-92af• 03 ноября 2023
Ответ дляЩебетушка
Вы издеваетесь? Джинсы синсей - 459, худи 450, ботинки на меру 1400 в группе вайбера. Йогурт по акции Сильпо 23 грн, творог 47 атб.. продолжать?
И?
L-i-s-a-92af• 03 ноября 2023
Ответ дляЗаставляличка
Удалено администрацией...
Обнимашкина• 03 ноября 2023
Ответ дляОно само купилось
4 яйца, 4 ст ложки меда, 180грамм сахара, разрыхлитель пакетик, 300 грамм муки
Крем заварной
А можно рецептик поподробней? Захотелось испечь
Снідаю авокадо• 03 ноября 2023
В кредит живём)) по другому никак, как там, в Америке же все так живут, вот и у нас так
Печальки.нет• 03 ноября 2023
Ответ дляПродавчиня кіз
Уже не первая тема за сегодня. Какие-то заказухи
действительно заказухи, цены же не растут.
По теме, хз, сама в шоке, как цены растут, а зп - нет.
ПультОт_БМВ• 03 ноября 2023
Ответ дляВиннипуховна
Продукты, одежда, лекарства
Ви шуткуєте
Поряд з робою їдальню відкрили - то зайшла на сайт глянути ціни
Де і що дорого ?
Байрактарна• 03 ноября 2023
1. Передивитись витрати і скоротити.
2. Шукати, як і де можна заробити більше.
Інших варіантів не знаю.