Виннипуховна• 03 ноября 2023

Блин как жить...как Жить!..

Как же все дорого и дорожает...
Пэрисхилтонша• 03 ноября 2023
Похудейте сначала,потом пишите о ’нищите’

Нетутешня• 03 ноября 2023
Синсей - отличные джинсы, там даже молния YKK, возможно хлопок переработанный - тут да. так и цена не 2500.
дочка несколько лет носила, им хоть бы что, просто выросла уже, и я себе взяла: намеряла размер, фасон, теперь заказываю в инете.
Молчалка• 03 ноября 2023
Ответ дляЯ вся ваша
Точно, врут разбойники, в реале-то дешево все и прекрасно
То матрёшки распоясались
Молчалка• 03 ноября 2023
Ответ дляПоросенка
Та да.. А мы крепчаем
Бьют волны, а мне не больнаааа
Молчалка• 03 ноября 2023
Ответ дляФрекен бок
Картошка, морковка, лук, капуста, буряк вообще уже почти даром, о чем вы? С голоду не умрете. Гречка сегодня видела на рынке по 25 грн.
А скумбрия почем, Лена?
Молчалка• 03 ноября 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
с какого перепуга взрослый работающий человек должен переезжать на социалку фиг знает куда?
Или питаться морковкой, а лечиться энергией солнца
Молчалка• 03 ноября 2023
Ответ дляПоросенка
А судя по результатам президентских выборов так и не скажешь..
А это Зе напал на Украину?
Молчалка• 03 ноября 2023
Ответ дляОно само купилось
Удалено администрацией...
Вы уже там? Или в Германии?
Молчалка• 03 ноября 2023
Ответ дляЩебетушка
Вы издеваетесь? Джинсы синсей - 459, худи 450, ботинки на меру 1400 в группе вайбера. Йогурт по акции Сильпо 23 грн, творог 47 атб.. продолжать?
Этого Синсея и на 1 сезон не хватает!

Люблю порядок• 03 ноября 2023
Ответ дляПродавчиня кіз
Уже не первая тема за сегодня. Какие-то заказухи
зачем заказухи при нашей реальнгсти? или у вас все дешевеет?
Люблю порядок• 03 ноября 2023
Ответ для5cmhybyna
не заводити дітей і витрат не буде.
а витниюати тільки нп дітей?
однако
Ольга-f5e3• 03 ноября 2023
Ответ дляВиннипуховна
Там уже подачки дают и скоро и этого не будет
500 с лишним евро на человека и бесплатное жилье это подачки? То ли дело у нас! Переселенческие 2 тыс грн, которых на аренду хватает
Кицюююня• 03 ноября 2023
Ответ дляФрекен бок
а мясо тоже видели почем? или одну капустку с морковкой есть? Расскажите мне, как пенсионеру с пенсией пусть 4000-5000 грн, это средняя, даже не маленькая, питаться? Или как питсаться семье? Областной центр, Сумы, ЗП предложения по работе на сайте 8-12 тыс. А если еще дети??? или в секонде одеваться исключительно? И это зп для людей зачастую с ВО. Паралельная реальность какая то....
Молчалка• 03 ноября 2023
Ответ дляОльга-f5e3
Так не все жители Украины переселенцы
Воленс-неволенс• 03 ноября 2023
Ответ дляПродавчиня кіз
Точно заказухи, вы правы. Чего это они?
Воленс-неволенс• 03 ноября 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
да. в стране война. и есть риск завтра не проснуться. поэтому сегодня хочется торта, а не морковки
Можно торт из морковки испечь
Закусенец• 03 ноября 2023
Ответ дляВиннипуховна
Одну гречку есть
Та чего ж одну гречку? Ещё морковку и буряк. Яблоки.
Это сарказм. Я полностью Вас поддерживаю. Дорого, просто ппц.
Это блаженные не работающие скажут: нормально. Какая разница, если на шее сидеть. Только человек работающий понимает и видит, как его деньги превращаются в пыль. Я не о богатых сейчас.
Закусенец• 03 ноября 2023
Ответ дляЩебетушка
Аха, худи синсей и вонючие китайские ботинки. Ещё ж есть секонд. Че уж?
Закусенец• 03 ноября 2023
Ответ дляНе рахую, а вважаю
До чего людей довели.
Джинсы синсей😢
Ага, прям предел мечтаний

Воленс-неволенс• 03 ноября 2023
Ответ дляЗаставляличка
Нет, но при нем хватало два раза в год в Фиденцу на шоппинг съездить и ещё в Римини в августе во время отпуска затариться красотой
Я при порохе на шопинг в Италию ездила, при этом не у кормушки была. А пришел зеля и все, то ковид, то война, сейчас скитаемся по миру
Воленс-неволенс• 03 ноября 2023
Ответ дляМолчалка
А скумбрия почем, Лена?
Так по 8, а сыр по 52
Закусенец• 03 ноября 2023
Ответ дляКуда ж без меня
Одежда то фигня, секонд есть, а вот продукты и особенно лекарства, то пипец, я лично к врачам даже не иду, будет что будет, всё равно умрём все рано или поздно, лечится нет денег, лекарства неподьемные цены для меня к сожалению.
Вот... Это самая страшная боль.
А тут о морковке вещают
Пока есть здоровье, нет детей, как вариант, и возраст юный, ещё можно жить в розовых очках.
Плохо, когда есть проблемы решаемые, но не за что их решить. Я такая же.
Держитесь, обнимаю.
Все буде Україна• 03 ноября 2023
Ответ для5cmhybyna
не заводити дітей і витрат не буде.
Святі слова. Де ви були раніше??!
Мафиозная• 03 ноября 2023
Вчера на кассе меня че то стопорнуло.
180 грамм красной рыбы на развес
Масло
Хлеб
Маленькие сливки
3 котлеты по скидке Сильпошные
320 грн
Я аж подвисла
И кассиру- а че так много то,?
Она- ну на сколько купили
Молчалка• 03 ноября 2023
Ответ дляВоленс-неволенс
О, и ковид от Зели? Всемогущий, всемогущщщщщщ
Закусенец• 03 ноября 2023
Ответ дляМафиозная
Вчера на кассе меня че то стопорнуло.
180 грамм красной рыбы на развес
Масло
Хлеб
Маленькие сливки
3 котлеты по скидке Сильпошные
320 грн
Я аж подвисла
И кассиру- а че так много то,?
Она- ну на сколько купили
Это ещё что-то мало...
У меня за проще набор больше выходит. Но я маленьком городке...
Да, цены жесть просто
Молчалка• 03 ноября 2023
Ответ дляМафиозная
Вчера на кассе меня че то стопорнуло.
180 грамм красной рыбы на развес
Масло
Хлеб
Маленькие сливки
3 котлеты по скидке Сильпошные
320 грн
Я аж подвисла
И кассиру- а че так много то,?
Она- ну на сколько купили
Лосось 690 грн/кг, 180 грам уже вокруг 150 грн
Мафиозная• 03 ноября 2023
Ответ дляМолчалка
130))
Молчалка• 03 ноября 2023
Ответ дляМафиозная
130))
Я поленилась считать)
Молчалка• 03 ноября 2023
Ответ дляМафиозная
130))
Я его себе каждые выходные покупаю грамм 300, очень люблю утром с кофе. Так это хорошо, что дети мои не любят. Вернее, плохо, но так мне достаётся- хорошо)