ПростоБелка• 03 ноября 2023

Как вам платят за сдаваемую вами квартиру из Украины?

Мы беженцы за границей, хотим сдать свою квартиру в Украине, здесь тоже дорого снимаем. Вопрос-как перевести деньги? Если на карту Приват, могут ли быть проблемы?

Аренда 10000
Лівий Локіть• 03 ноября 2023
Ответ дляТатьяна-cb91
Ну вот, вам снова интересно) а мне приятно
Удалено администрацией...
Татьяна-cb91• 03 ноября 2023
Ответ дляЛівий Локіть
Удалено администрацией...
Вам лучше знать 🤷🏻‍♀️ если врач вам посоветовал обратился в клинику, то наверное да-у вас клиника
L-i-s-a-92af• 03 ноября 2023
Ответ дляПростоБелка
Так вроде недавно усилили контроль.
В Украине числюсь на работе, но зарплату не проучаю, отчислений не делаю-туризм. Работы нет
Для сдачи в оренду своего жилья фоп не нужен.Достаточно договор с орендатором и раз в год подавать налоговую декларацию и платить налог с аренды.
Миззери• 03 ноября 2023
На карту переводят нормально все
язззззь!!!• 03 ноября 2023
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
нет банковской тайны,доступ легко. на запросы гос.органов все отвечаем
Иностранных госорганов?
КартаБезКомиссий• 03 ноября 2023
беженцы, которые сдают, это беженцы разве?
Шиворот Навыворот• 03 ноября 2023
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
яке фоп? просто переводять на карту і все. так здаю. вам тут поразказують зараз. нам на моно переводять. та й усе. здаю 2 квартири в Києві
А потім цією моно картою вільно розраховуєтесь в маназинах за кордоном?
Заюшка_хозяюшка• 03 ноября 2023
Ответ дляШиворот Навыворот
Так
Хомо_сапиенс• 03 ноября 2023
Автор, нечего обсуждать, как получить деньги, если Вы даже не сможете сдать квартиру. Вы же из страшного места убежали, беженствуете. Кому там квартиру сдавать будете?