Залізний кіготь• 03 ноября 2023
У вас було таке, що прям нудило і кошмарило від роботи, ну от просто так
ненависно було вам працювати, що ні фізично, ні морально, ви не могли там працювати, навіть не радували гроші... І що це за робота була?
КвартираЧья• 03 ноября 2023
В мене, поки тримаюся, але дуже важко морально
Зараз такий період що треба заново збирати фінансову подушку
Підзбираю пару тисяч доларів і буду думати що з цим робити далі
Офісна робота, бухагалтерія, контроль грошей
Из Виа-гры• 03 ноября 2023
Да, периодически накрывает... Когда полная ж..па, и хотят от меня невозможного в немыслимые сроки, но потом всё устаканивается и опять всё ок... Айти...
genteestupida• 03 ноября 2023
Да .. поэтому я сейчас там не работаю .. приступы рвоты от налогообложения были
Телепузик• 03 ноября 2023
Так, я працюю лікарем, описую МРТ. За моніторами по 13-14 годин не вставаючи практично за зміну ((
genteestupida• 03 ноября 2023
Ответ дляТам-тарарам
Да. Официанткой на круизном лайнере
А почему ?? Мне кажется на лайнере класс работать .. что то новенькое всегда
Молода і нерозважлива• 03 ноября 2023
сейчас так и работаю.
еле выпихиваю себя из дома и иду работать.
вечерами сижу в слезах.
накрыло что-то знатно
вечерами сижу в слезах.
накрыло что-то знатно
Джинци на Флісі• 03 ноября 2023
Да, было. Продавала рекламу в международной компании. Дошло до того, что стала ненавидеть людей
Инстагра_мерша• 03 ноября 2023
Работа была любимая. И коллектив прекрасный в подчинении. Но переработала до выгорания, потом долго не работала и приходила в себя.
Трахтибидох• 03 ноября 2023
Ответ для5cmhybyna
більшість жінок тому займається сексом замість роботи. То феміністки придумали шо жінка кобила і має працювати і будувати кар´єру
Феминизм возник по другой причине.... первыми феминистами были мужчины - мужья любящие своих жен из знатных семей...
Н@Диете• 03 ноября 2023
Да, экономистом. Но проблема, если честно, была не в профессии, а в работодателе. Решила кардинально - уволилась и перешла в ИТ. Счастлива уже несколько лет, на работу лечу.
Трахтибидох• 03 ноября 2023
Ответ дляМолода і нерозважлива
сейчас так и работаю.
вечерами сижу в слезах.
накрыло что-то знатно
вечерами сижу в слезах.
накрыло что-то знатно
1 когда морально дискомфортно (например босс - тугой или припадочный)
2 коллектив где нет этики и правил поведения
3 ненормированная работа (эксплуатируют)
4 работы больше чем зарплата
5 дорога до работы долгая и выбивает из сил (у меня было более 2-х часов в одну сторону, Киев)
6 нет роста ни морального, ни рабочего, ни материального, выгорание
7 работа- дом без просвета
Будет жуть от работы...
4 работы больше чем зарплата
7 работа- дом без просвета
Будет жуть от работы...
genteestupida• 03 ноября 2023
Ответ дляН@Диете
А почему не удаленно ? Мои знакомые it все на дому ..
Ms. Dolly• 03 ноября 2023
меня от любой работы в моей жизни тошнило. Сколько не пробовала, не представляю какая должна быть работа что б мне понравилась. Поэтому уже 20 лет не работаю. Сексом занимаюсь за зарплату). Честно говоря подташнивает только от мысли что когда то прийдется с этим закруглится по возрасту и работать недай бог.
Домовенок Кузя• 03 ноября 2023
Ответ дляelegante
Недавно фильм смотрела ’Треугольник печали’, там он в нескольких актах, один из них как раз посвящен работе персонала круизного корабля. Сложная работа)
Ленне-Рейма• 03 ноября 2023
Ответ дляelegante
Качка и, как следствие, тошнота
Весёлая морковка• 03 ноября 2023
Зараз так себе відчуваю, я кадровик, а на підприємстві масові скорочення, так гидко це все, особливо коли звільняють по мордочкам, а не по роботі. Ввечері приходжу і п´ю мартіні, вже тиждень, якщо це не скінчиться, то скоро алкоголіком стану.
Н@Диете• 03 ноября 2023
Ответ дляelegante
50/50 по времени, многие компании так работают. Возможно, ваши знакомые на зарубежные компании работают просто
Молода і нерозважлива• 03 ноября 2023
Ответ дляТрахтибидох
4 работы больше чем зарплата
7 работа- дом без просвета
Будет жуть от работы...
4 работы больше чем зарплата
7 работа- дом без просвета
Будет жуть от работы...
я просто в депрессии.
мне тяжело работать. сосредоточится не могу. выбивают из колеи любые проблемы
На привозе• 03 ноября 2023
Если работа однотипная, но начинает тошнить. На моей работе такое бывало, если спецификацию делала, сидишь и высчитываешь каждый болт и прокладку, потом что-то меняется, а меняется почти всегда…и опять понеслась
Там-тарарам• 03 ноября 2023
Ответ дляelegante
Что новенькое, если у вас на это нет сил?)
График работы 6:00-10:00, 12:00-16:00, 19:00-00:00. И так каждый день. Выходной один раз в неделю - это не прийти на одну-две, из трех смен. На целый день вас не освободят, даже если умирать будете. Вот и выбирайте, поспать вам или погулять по новенькому)
Встаёте в 5 утра, в авральном режиме завтракаете, краситель, одевайтесь, делаете прическу. Отрабатывает завтрак, стоя на ногах, в узких туфлях на каблуке. Есть 1,5 часа поспать, но не раздеваясь, так, что бы не помять прическу и не смазать макияж. Подскакиваете от отключки, чистите зубы не смазав помаду, несетесь на обед. Отработали - поспали, потом ужин и финальный долгий сон, аж 4 часа.
В перерывах вы покрывает огромные расстояния пешком, от носа до кормы, должны успеть сдавать и забирать форму и постельное белье. Сидеть в прачечной, пока стираются ваши вещи, есть, убирать свою каюту, мыть свой санузел. Можно даже залететь в бар на пол часа и выпить пива от отчаянья)
И так год.
КошачийНос• 03 ноября 2023
Ответ дляТам-тарарам
И так год.
Это же ад. А как же нормы труда и всё такое. Разве можно по закону отводить человеку на сон 4 часа в сутки? Это не работа , а уже рабовладение какое-то. Я ещё и думала , пока читала что это неделю- две.А это год.. Вы не преувеличивает? Разве такое может быть?
genteestupida• 03 ноября 2023
Ответ дляТам-тарарам
И так год.
Гм .. а зарплата хоть какая ? Если за год квартира однокомнатная в Киеве то еще можно , в других случаях пошло все это в лес 🌳
genteestupida• 03 ноября 2023
Ответ дляН@Диете
Ааа .. ну да на них