Хата на мати• 03 ноября 2023
notino аннулировала заказ из-за двойной конвертации, подскажите
когда придет возврат средств и вернется ли эта разница? там разница 200 грн!!!
Хата на мати
• 03 ноября 2023
Ответ дляРання пташка
На майбутнє замовляйте з післяплатою. Конвертації нема
та понятно, решила блин сразу выкупить заказ, чтоб не переживать что нужно деньги отложить, я в шоке, теперь думаю вернется ли вся сумма
Хата на мати
• 03 ноября 2023
Ответ дляЩа как дам
зря отменили
можно ли им написать чтоб не отменяли?
Ща как дам• 03 ноября 2023
Ответ дляХата на мати
можно ли им написать чтоб не отменяли?
не подскажу
попробуйте
Хата на мати
• 03 ноября 2023
Ответ дляСирожено_пирожено
пишите им срочно. разницу не вернут
написала, звонила, не работают уже...
Хата на мати
• 03 ноября 2023
Ответ дляКицюююня
из-за двойной конвертации заказы не аннулируют
заказы вообще не аннулируются? они в тупую отправляют? у меня в заказе написано ’скасовано’
Хата на мати
• 03 ноября 2023
Ответ длябибизяна
Так це ви відмінили чи фірма Нотіно?
оплатила, увидела размер суммы, сразу зашла в заказ и аннулировала его, в надежде что деньги вернуться в ту же секунду. Например при отмене заказа в зара, в течении 30 минут, деньги возвращаются моментально, я думала тут тоже самое