Мульйонерша• 04 ноября 2023
Какой крем посоветуете после Медик 8? Или продолжать им?
честно я не в восторге от него, крем не вау, но хочется проф косметку использовать. у меня медик без ретинола, обаджи подумала тоже лучше не пробовать, мне главное чтоб ретинола не было, кожа комби. Вы нашли что-то для себя недорогое в уходе, посоветуйте плиз
Залізний кіготь• 04 ноября 2023
Мені взагалі не підійшла ця косметика. Зараз користуюся сесдерма - набагато ефективніше
Мульйонерша
• 04 ноября 2023
Ответ дляБабка-ежика
Почему без ретинола? Ретинол - сила!
в любой момент беременность может быть, не хочу рисковать, потом прерывать его, буду им пользоваться в 40+ уже
Бабка-ежика• 04 ноября 2023
Ответ дляМульйонерша
А какая связь? Между беременностью и ретинолом?
Мульйонерша
• 04 ноября 2023
Ответ дляБабка-ежика
строгое противопоказание, как и во время лактации нельзя ретинол
Бабка-ежика• 04 ноября 2023
Ответ дляМульйонерша
Ой сделали люди уже из этой беременности не пойми что! Скоро им дышать будет нельзя.
Эта_Шикарна)• 04 ноября 2023
Ответ дляБабка-ежика
Зря вы так, я бы тоже не рисковала. О здоровье всегда нужно думать.
Оябунчик• 04 ноября 2023
Ответ дляБабка-ежика
Почитайте, я це знала ще років 15 тому. Це дуже серйозно.
Бабка-ежика• 04 ноября 2023
Ответ дляОябунчик
А що може бути, можете сказати в двух словах? В інтернеті пишуть, що можуть бути шкірні подразнення і тд, Ви про це?
12 галюцинаций• 04 ноября 2023
Ответ дляБабка-ежика
Откройте в гугле фото тератогенный эффект
Дама_с_коготками• 04 ноября 2023
Ответ дляБабка-ежика
Ретинол может вызвать проблемы у плода
Бабка-ежика• 04 ноября 2023
Ответ для12 галюцинаций
Ого, ужас((((
А казалось бы, витамин!
Бабка-ежика• 04 ноября 2023
Ответ дляДама_с_коготками
Ретинол может вызвать проблемы у плода
А почему витамин а беременным можно и нужно, а в форме ретинола в косметике - опасно?
Оябунчик• 04 ноября 2023
Ответ дляБабка-ежика
Я не лікар, і не хімік. Не можу пояснити.
Дама_с_коготками• 04 ноября 2023
Ответ дляБабка-ежика