Щебетуха• 04 ноября 2023

Це нормально для бу взуття?

Дитячі, все в ідеальному стані крім цього. Залом.
Неробименінерви• 04 ноября 2023
Ответ дляЩебетуха
Погрози знайти мене в соц.мережах. Образи. Але я проти платити за доставку бо своєї провини не бачу.
Забрати взуття погоджуюсь і віддати кошти. Але вона має сама оплатити повернення.
Чи я не права?
Не соглашайтесь ни в коем случае. Пусть сама платит. Пожалуйтесь администрации на эту неадекватку, переписку они видят. Мне однажды тоже неадекватка попалась, но я ей просто не отдала почти даром, так начались угрозы. Пожаловалась админам, они её заблочили

Трохи злякана• 04 ноября 2023
Ответ дляЩебетуха
100 грн
Когда то продавала кроссовки ребенка 2х лет. Натуральная кожа, идеальное качество, бу. Тоже за 100 грн. Состояние реально *обули пару раз* потому что на смену были другие кроссовки. В объявлении указала что бу, цена тоже 100 грн, чисто символически решила отдать, чтоб только забрали.
Пишет мне потом покупатель:
100 притензий, одна из них : почему Вы не сказали что их кто-то носил?
Ну блин, извините)))
Ужгород• 04 ноября 2023
Ответ дляЩебетуха
Тут
Так пригласите покупателя в тему.
Свекруня• 04 ноября 2023
Все покатушки и примерки за счет покупателя.
Я бы вообще не приняла, на Ваших фото все предельно видно.
Нічний дожор• 04 ноября 2023
Ответ дляДинамоКит
Шліть їх нахєр
вот на 100% поддерживаю. из-за таких неохота не то, что продавать, отдавать бесплатно. проще вынести на мусорку без нервотрепки
Будьте так ласкаві• 04 ноября 2023
Классные такие,я бы своей дочке купила
Магиня• 04 ноября 2023
Автор, якщо вона все ж поверне напишіть будь ласка! Я б купила. Вони шикарні!

Магиня• 04 ноября 2023
А відправка новоюпоштою була чи чим? Якщо новою там є легке повернення… але я б не відповідала із принципу якщо вона така агресивна.
Всміхайлик• 04 ноября 2023
Ответ дляЩебетуха
Тут
Автор приглашайте эту мадам сюда.
Неробименінерви• 04 ноября 2023
Ответ дляТрохи злякана
Пишет мне потом покупатель:
Ну блин, извините)))
Я когда-то продавала зимнюю куртку Ленне, в идеале, за 200 грн, лишь бы продать. В объявлении написала, что есть полукомбинезон к ним, но с потертостями на коленях, без дырок, теплый. Если надо, просто отдам даром к куртке, может в частном доме во дворе гулять. Так короче, приезжала фифа, рассматривала тот полукомбинезон, наверное час , чуть ли не под микроскопом. Потом отказалась, мол нам такое не подходит, мы хотели, чтоб ’в городе в нем гулять’. Блин, иди и покупай тогда новое за пару тысяч. Только время перевела))
Нічний дожор• 04 ноября 2023
Ответ дляЩебетуха
Чи я не права?
найдите ее первая и заскриньте друзей. на случай, если эта неадекватная так сделает. это может работать в обе стороны
Нічний дожор• 04 ноября 2023
Ответ дляЩебетуха
Тут
тут б.у возврату не подлежит. админы ее даже слушать не будут
Трохи злякана• 04 ноября 2023
Ответ дляНеробименінерви
А, таких хватает.
Ко мне когда то приехала на Лексусе, за рулём, чтоб регланчик бушный купить, за 120 грн. Хз, может у людей развлечение такое.
Тоже пол часа его рассматривала, нюхала итд. Я думала она его в рот возьмёт.
Вредняжка• 04 ноября 2023
Ответ дляЩебетуха
Покупець хоче повернути товар. І щоб я оплатила доставку. Я можу забрати взуття, але доставку має вона оплатити.
І тут починається....
може вона думала, що вони шкіряні, або не підійшли розміром, тому шукає привід повернути.
заблокуйте.
я б заблокувала
Свекруня• 04 ноября 2023
И такой вопрос, она Вам оценку уже выставила ?
personality• 04 ноября 2023
Ответ дляЩебетуха
Я отримала скандал з погрозами,образами.
Не звертайте увагу, то просто курка вирішила безкоштовно забрати взуття.
Я колись купила куртку нм, вділа її раз 10 і зрозуміла що от точно не буду її носити. Виставила на шафі за 500 грн. Купила одна наложкою. Проходить 2 дні як вона забрала з пошти, присилає мені фотки наче чоловік на пошті зробив і куртка тупо в мазуті, наче пальцями замацькано. Верещить - поверни гроші вона в плямах 🤦‍♀️. Кажу - гуляй вальсом тьотя, ти її з пошти забрала, які притензіі? Так ця умалішонна почала писати моїм друзям на фейсбуці що я її кинула, що я брехуха, і тд. Я ще таких придурашених не зустрічала 🤦‍♀️
personality• 04 ноября 2023
Ответ дляЩебетуха
Чи я не права?
Її часом не Аня звати? З Київської області? Ситуація 1в1 моя.
personality• 04 ноября 2023
Ооо бачу фейспалм під моїм повідомленням😂. Це ти Анічка? Відіпрала хоч куртку? Чи носиш в плямах?
Атятя_тётя• 04 ноября 2023
Взуття зі штучних матеріалів вартістю 100 грн саме так і виглядає. Хочете без заломів, то в магазин по нове.

Щас ухожу• 04 ноября 2023
Ответ дляЩебетуха
фото
Напишите, пусть возвращает. Фото она видела.
То просто хитросделаннная хочет с вас поиметь денег.
автор Щебетуха • 04 ноября 2023
Ответ дляМагиня
Новою. Але я маю оплатити зворотню доставку
автор Щебетуха • 04 ноября 2023
Ответ дляВредняжка
заблокуйте.
я б заблокувала
Ну я не знаю,що вона думала. В оголошені вказано,що без марки. Замовляла на Алі.
Якщо мала якісь сумніви,то треба питати. Я кожному в голову не залізу
На паровозе• 04 ноября 2023
так якщо взуття носили, то залом буде полюбому, бо ніжка ж ’рухається’. якщо це натуральна шкіра, то можно в середину якийсь папір напхати і залом розправиться. це звісно якщо він не глубокий.
Пік Антна• 04 ноября 2023
Ответ дляЩебетуха
Теж так думаю. Бо вона переписувала яка довжина вкладки. Я збільшила фото і надіслала їй. Скоріш за все не правильно користувалась сантиметром
не сдавайтесь,вы правы полностью
Капуста Маша• 04 ноября 2023
Ответ дляЩебетуха
І тут починається....
вони, мабуть, на неї малі, тому й хоче повернути за ваш кошт, на ціну клюнула, не погоджуйтесь, люди здуріли
Свекруня• 04 ноября 2023
Ответ дляНа паровозе
А зачем, как ребёнок должен носить обувь. Залом, это нормально при носке.
Магиня• 04 ноября 2023
Ответ дляЩебетуха
Якщо була повна передоплата, є легке повернення безкоштовне новою поштою
На паровозе• 04 ноября 2023
Ответ дляСвекруня
ну, не з папіром же в середині взувати. папір для того щоб прибрати залом коли взуття не носиться (коли вже відносили сезон і далі треба його зберігати в належному стані). і звісно ж при носці буде залом.
Свекруня• 04 ноября 2023
Ответ дляНа паровозе
Залом уже не уйдёт.
На паровозе• 04 ноября 2023
Ответ дляСвекруня
Залом уже не уйдёт.
не уйдет - так не уйдет...
я висловила своє бачення зі свого досвіду.