Обычно мне помогала сульсена, но не нахожу ее. Нашла такое, но не знаю что это такое..
Эффективно ли?
Алина-1240• 04 ноября 2023
Мачеки маск шампунь попробуйте.у меня даже себорейный дерматит за неделю вывел
Ответ дляForrest13
Ви в Україні?
В аптеках дивились?
Пошукайте в аптеках на tabletki.ua
В аптеках дивились?
Пошукайте в аптеках на tabletki.ua
Нет.
Ответ дляАлина-1240
Такой?)
Алина-1240• 04 ноября 2023
Ответ дляLady Luck 99
Такой?)
Да.этот от перхоти.себе зеленый такой с маслом чайного дерева брала
Ответ дляАлина-1240
Спасибо)
алергирина• 04 ноября 2023
Ответ дляLady Luck 99
Нет.
Мені купили в Україні і передали за кордон. Я аналогів за 2 роки так і не знайшла