НичеНипанимаю• 04 ноября 2023
Как изменить мышление на позитивное?
Чуть что то не так,в голове куча негатива сразу,и к себе же его притягиваю
Говорю-балакаю• 04 ноября 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
Родственники тоже говорили,что это я ее довожу и я должна маме угождать..а угодить было нереально
Автор, знаете в чем смысл Вашей жизни? Несмотря на все это полюбить себя и доказать себе (не им), что Вы самая лучшая!
Несмотря ни на что. В этом и будет Ваша сила.
Наверное жизнь специально давала Вам с детства такие испытания, чтобы осознав все это Вы нашли в себе силы быть самой лучшей и любить себя так сильно, как никто другой! Подумайте над этим.
Не кисните из за всего этого, а на зло всем зацветите, как цветочек.
А то Вы засохли совсем.
НичеНипанимаю
• 04 ноября 2023
Ответ дляГоворю-балакаю
А то Вы засохли совсем.
Если бы знала как
Говорю-балакаю• 04 ноября 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
Если бы знала как
Вам нужно не обращать внимания на слова Вашей матери. Представьте что у Вас есть щит, и они не долетают до Вас. Боже, представьте что Вы глухая и не слышите их.
Я понимаю Ваше внутреннее состояние, когда физически все сжимается внутри и горит. Это привычка с детства. Тело помнит все. Рефлекс.
Представьте что у Вас есть щит. Вот металлический. Бронежилет.
Со временем Вы поймете что Вам все равно на слова. Выработается привычка. Физическая.
Говорю-балакаю• 04 ноября 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
Если бы знала как
Ну, Вы то сами понимаете что Вы зависите морально от психически больного человека?
НичеНипанимаю
• 04 ноября 2023
Ответ дляГоворю-балакаю
Да
Говорю-балакаю• 04 ноября 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
Да
Теперь Вы должны поменяться с ней ролями. Вы должны к ней относиться как к пациентке. Теперь Вы взрослая, а она....сами знаете.
Держите ее от себя на расстоянии вытянутой руки и не реагируйте на ее манипуляции, угрозы итд.
К примеру самый большой страх детства ’тебя бабай заберёт если будешь себя плохо вести’ это всего лишь выдумка. Ноги от этого трястись не должны.
Понимаете о чем я?
Багряна осінь• 04 ноября 2023
Я слухаю афірмації і малюю нейрографіку. Воно мене заспокоює,я вірю в силу думок.
НичеНипанимаю
• 04 ноября 2023
Ответ дляБагряна осінь
Это как?расскажите подробней