ЭмчЭндЭм• 04 ноября 2023

Помітила, що макіяж який я робила раніше вже не підходить(((

В 18 личило все, а зараз 28 треба щось міняти, знати б що.. чим ви користуєтесь в повсякденному макіяжі?
Басноплетка• 04 ноября 2023
Не роблю макіяж вже біля року
Гостра на язик• 04 ноября 2023
а что такого изменилось в вашей внешности?
Просто красавица• 04 ноября 2023
Пудра, тушь, гигиен.помада.
Мне 40+. И помада сейчас вообще не идёт.
автор ЭмчЭндЭм • 04 ноября 2023
Ответ дляГостра на язик
Шкіра змінилась.. тіні вже негарно наносити, помада не личить, а раніше була улюбленою
Цвірінь• 04 ноября 2023
Тушь для бровей, тушь для ресниц, 3 карандаша : черный, коричневый, белый. При полном макияже добавляю тон, румяна, тени. Помаду не люблю и использую очень редко
Бабка_в_кедах• 04 ноября 2023
Оно так и есть.
А дальше - ещё хуже😆😁
автор ЭмчЭндЭм • 04 ноября 2023
Ответ дляБабка_в_кедах
Оно так и есть.
А дальше - ещё хуже😆😁
Вам скільки?
Гостра на язик• 04 ноября 2023
Ответ дляЭмчЭндЭм
странно) может к косметологу пойти? возможно пора решать иньекциями.
Бабка_в_кедах• 04 ноября 2023
Ответ дляЭмчЭндЭм
Вам скільки?
Цвірінь• 04 ноября 2023
Ответ дляБабка_в_кедах
Оно так и есть.
А дальше - ещё хуже😆😁
Лишнее отпадает,а хороший макияж можно хоть до 100 лет делать с поправкой на то, что с возрастом стоит избегать четких стрелок и слишком ярких цветов
Чебураха з перцем• 04 ноября 2023
Про макіяж не скажу, то фігня, а ось фізіономія реально мені вже не підходить)) хочу ту, що була 20 років тому
Бабка_в_кедах• 04 ноября 2023
Ответ дляЦвірінь
Полностью согласна. Некоторые текстуры придётся заменить на противоположные.
Бабка_в_кедах• 04 ноября 2023
Ответ дляПросто красавица
Пудра, тушь, гигиен.помада.
Я поняла, что нужно брать помады с эффектом блеска или бальзама. Никаких матовых, боже упаси.
Мне тоже 40+.
Natal_ka91• 04 ноября 2023
Ответ дляЭмчЭндЭм
Тіні не так лягають? Спробуйте інші текстури, марки, кольори. Не повірю що у 28 років вже такі вікові зміни.
Можливо, така ж проблема і в помаді
Riesling• 05 ноября 2023
ну не знаю, мені 82, личить все
Лапка• 05 ноября 2023
Хм. Сейчас такое количество контента по макияжу, я примерно раз в месяц пробую чтото новое. А мне 40+.
Если у вас нет времени разбираться, возьмите урок макияжа для себя.
Укр_жіночка• 05 ноября 2023
С 27 только тушь , стрелки,помада ,пудра.
Меня когда сейчас школьные знакомые встречают говорят что я выгляжу красивее чем в 9 классе. У меня тогда были черные волосы , и черными тенями красила Смоки айс.
неДоЖиру• 05 ноября 2023
Ответ дляЛапка
Покупаете новое и пробуете ,или тем что есть?
Лапка• 05 ноября 2023
Ответ длянеДоЖиру
Конечно, покупаю регулярно, и регулярно выбрасываю старое или надоевшее. Недавно улетел в мусор крутой тональник, который внезапно, после нескольких использованных флаконов и половине этого флакон, дпл мне жуткую аллергию. Или вдруг после влажного аля корейского блеска захотелось матовый финиш - привет, пудра, которой у меня лет 10 как не было ;)
неДоЖиру• 05 ноября 2023
Ответ дляЛапка
Может аллергию дал в сочетании с чем то из ухода
Лапка• 05 ноября 2023
Ответ длянеДоЖиру
Скорее всего. Но уход мне однозначно нужнее, чем несогласный с ним тональник ;)
муха в кедах• 05 ноября 2023
Ответ дляЭмчЭндЭм
В 28?) Вы очень молоды, как в 28 могут не идти тени и помада ) возьмите к визажиста один урок
БершкомангоЗар• 05 ноября 2023
Ответ дляЭмчЭндЭм
Так, теж таке помітила.
Приму в дар• 05 ноября 2023
Ответ дляБершкомангоЗар
Так, теж таке помітила.
Ну вы даете , девушки. Я в 39 такое заметила , перестала стрелки рисовать …
В 28 , это самый расцвет красоты , эффектности и элегантности . Уверена , что вы красавицы , не придирайтесь к себе 🌹
Королева спама• 05 ноября 2023
Ответ дляПриму в дар
Дело же не в красоте, а в том, что в18 и 28 нужны разные текстуры. Кожа все равно уже меняется и внутреннее ощущение. Хочется яркость сменить элегантностью