Мона Лиза• 05 ноября 2023
Полностью изменить себя внешне в 50+ Похудение, окрашивание, тату, линзы, уколы
Девочки, кто полностью менял себя? Что этому сподвигло?
Я знаю женщину, ей за 50+, всю жизнь была 120-130 кг, за полтора года (до 2022) похудела до 60 кг, начала заниматься спортом, сделала тату, накачала губы, делает уколы красоты, поменяла цвет волос и отрастила волосы, стала носить линзы. И вот уже почти 2 года держит вес и становится все красивее. Просто два разных человека до и после… Меня это очень впечатлило.
Как вы думаете, в чем причина таких изменений? И кто проходил через подобное?
МУСЯкомарова• 05 ноября 2023
В 50+ и после такого похудения, ни одни уколы не помогут, только круговая пластика
Играю у края• 05 ноября 2023
Та ну...не смешите. Похудела с стала морщинистой бабкой со сморщенной татухой?
...аяприкольная• 05 ноября 2023
Мой репетитор худел со 130 кг, так он кожу по всему телу ушивал потом, никакой спорт не поможет
Мона Лиза
• 05 ноября 2023
Ответ дляМУСЯкомарова
У нее немного есть подбородок, но совсем чуть-чуть и внешность это не портит)
Пишу вірші, дорого• 05 ноября 2023
Молодец. Мабуть війна її підштовхнула, як 2 роки... живе тут і зараз. Це правильно, нічого відкладати.
Мона Лиза
• 05 ноября 2023
Ответ дляИграю у края
Я не могу сюда скинуть чужие личные фото. Да, есть морщины, но не прям по всему телу. Есть лишняя кожа после похудения. Но выглядит она намного лучше, чем при весе за 100 кг
Мона Лиза
• 05 ноября 2023
Ответ дляOnyx83
Да, -60-70 кг веса в 50 лет - это конечно подвиг, но о красоте ли речь. Прям становится все красивее и красивее. К 60 превратится в неписаную красавицу.
Она выглядит счастливой, красивой, уверенной в себе. Раньше была совсем другая. Я не знаю, как объяснить. )
Пухнасті штани• 05 ноября 2023
Подруге 61 , она очень активная. Долго хотела сделать подтяжку шеи . Лицо колола постоянно.
В итоге всё же пошла к хирургу, там её раскатали конкретно и за раз сделали : круговую подтяжку лица, подтяжку шеи, подтяжку верхней губы + наказали губы жиром из под подбородка, круговую блефаропластику, подняли брови.
Я в шоке. Прошло три недели, пока всё страшно и не понятно, у неё депресняк. Я успокаиваю , говорю что нужно подождать.
Но я не знаю, какая сволочь сделала ей такой объем вмешательств за один раз, а не этапами.
Мона Лиза
• 05 ноября 2023
Ответ дляПишу вірші, дорого
Вона схудла до 2022 року, а зараз тримає вагу та займається спортом. Можливо якісь свої особисті зміни. Цікавим став досвід інших, тому створила тему)
Пишу вірші, дорого• 05 ноября 2023
Ответ дляМона Лиза
Ну це її вибір. Я теж колись захотіла і зробила. Кожен може, при бажанні.
Ответ дляМона Лиза
Я верю, что она стала более уверенной в себе. Но она потеряла половину веса: если у женщины есть возможность неограниченных финансовых вливаний во внешность, то вопросов нет.
Мона Лиза
• 05 ноября 2023
Ответ дляПухнасті штани
Да, после такого восстановление очень трудное.
Здоровья Вашей подруге! У меня была клиентка 60+, которая очень любила уколы, все таки считаю, что нужно пытаться чувствовать меру
Мона Лиза
• 05 ноября 2023
Ответ дляПишу вірші, дорого
У сенсі схудли? Чи змінилися?
ВЫВсеВрете• 05 ноября 2023
Ответ дляПухнасті штани
Через 3 недели еще есть отеки и гиперкоррекция, со временем должно прийти в норму, если сделали ок
Мона Лиза
• 05 ноября 2023
Ответ дляOnyx83
Я не знаю делала ли она операции. При спорте в леггинсах видно лишнюю кожу на животе и в районе рук возле подмышек, но в обычно одежде этого не видно совсем ) Очень сложно похудеть, когда большую часть жизни был полным
ВЫВсеВрете• 05 ноября 2023
Ответ дляannetta888
Полюбила себе і стала пити антидепресанти.
Думаю, в цьому причина
От антидепрессантов обычно поправляются. А если наоборот, пропадает аппетит, то и активность снижается, и на внешний вид плевать. Думаю, причина не в этом
Мона Лиза
• 05 ноября 2023
Ответ дляЯ шалунья
У нее молодой любовник появился
Обсуждала это с подругой, она мне тоже так сказала))) Возможно!) Меня очень восхитили перемены этой женщины. Большой труд и сила воли
Мама фіфті цента• 05 ноября 2023
В любому віці жінці хочеться бути гарною. Мені 50 років, я кардинально не збираюся мінятися, бо не треба )) ходжу до косметолога, але сьогодні майже прийняла рішення робити кругову блефаропластику, а чому б і ні, якщо є кошти і бажання)
Пухнасті штани• 05 ноября 2023
Ответ дляМона Лиза
Ну вот вроде чувствовала она меру , а хирург раскатал на такой большой объем.
Можно же было сделать половину, посмотреть что как получилось , а потом докорректировать.
Но буду надеяться, что всё будет хорошо
Десь так, але...• 05 ноября 2023
Ответ дляПухнасті штани
Это ппц. Бедняга.
Мама фіфті цента• 05 ноября 2023
Ответ дляЩира українка
Это не та женщина?
Невже це реальні фото? Мабуть тут таки фотошопа багато
Мона Лиза
• 05 ноября 2023
Ответ дляЩира українка
Это не та женщина?
Немного похоже на фотошоп ))
Нет, у нее не было больших перемен в лице. Губы и возможно ботокс только. Там прям психологические перемены + похудение ) Я не могу фото выложить даже без лица, извините)
Десь так, але...• 05 ноября 2023
Жена бывшая Эштона Кетчера. Забыла как её. Вот она себе везде всё натяеула и отсосала ради него
Научительница• 05 ноября 2023
Ответ дляМУСЯкомарова
Отож. а отакі наївні і вірять.. навіть якщо різко схуднуть на 15 кг -шкіра буде як у шарпея. які уколи?? а тут 60 кг.
Щира українка• 05 ноября 2023
Ответ дляМама фіфті цента
Это скрины с видео,страница в инста ,это все реально,но пугает количество филлеров
Забрызжу ядом• 05 ноября 2023
Ответ дляНаучительница
я худела на 15+ ничего не висло)