Аноним_553• 17 февраля 2014
пропали детки как вы думаете есть вероятность найти?
Девочки, как вы думаете не найдут деток уже? много времени прошло да?
Просто вчера видела новости, показывали родителей до сих пор в шоковом состоянии, как так могло произойти(
Аноним_553
• 17 февраля 2014
Ответ дляфрау Гитта
такие детки
я тоже каждый день новости читаю в надежде что их найдут живыми, такие славные.
Аноним_553
• 17 февраля 2014
Ответ дляkatro2506
Скорее всего под лед провалились, кто ж таких крошек оставляет без присмотра, тем более если вода не далеко.
Очень жаль деток и их родителей.
я сама в шоке, такие маленькие, 6 и 7 лет, малышики совсем
Безберлоги.ру• 17 февраля 2014
Капец - в статье написано, что видели детей на льду. Ну почему у нас такие люди черствые, видеть детей на льду и не увести их оттуда, не выспросить, почему одни гуляют
Аноним_553
• 18 февраля 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
я сама в шоке, мальчик один лет 10 говорил в новостях что 1 раз деток увел со льда, как раз перед тем ка кони пропали, и ушел, ну вот бы хоть кому то сказал(