Смайликівна• 08 ноября 2023

Алиэкспресс как использовать лотерейные билеты?

Кто крайний?• 08 ноября 2023
Тоже интересно) играю, а что с ними делать хз

Сиренькая• 08 ноября 2023
11.11 будет в виде купона, на 0.50 центов, 2 и 5 долл вроде
автор Смайликівна • 08 ноября 2023
Ответ дляКто крайний?
Вы на каком уровне) я вчера как-то попала на страницу, через рекламу чтоб получить энергию, «купи 3, четвертое в подарок». Начала сравнивать цены так эти 3 единицы стоят везде дороже, а я вязала их по 73 грн, очень выгодно вышло
Кто крайний?• 08 ноября 2023
Ответ дляСмайликівна
О, я люблю эти сеты, действительно гораздо дешевле.
Як ухурделю• 08 ноября 2023
А кто то саму игру понимает? Я дошла до 4 уровня, дальше не пойму ничего. телефон самый крутой создала, ничего не происходит, не пойму смысл
автор Смайликівна • 08 ноября 2023
Ответ дляЯк ухурделю
Надо собирать вот эти штуки (обвела в кружочке) и когда соберете, появится кнопка зеленая, ее нажать и вам засчитаются монеты. Если не выходит собрать, то можно изменить то что можно собрать (стрелочкой показала)
автор Смайликівна • 08 ноября 2023
Ответ дляЯк ухурделю
Эти монеты 11.11 числа можно будет как-то использовать

автор Смайликівна • 08 ноября 2023
Ответ дляЯк ухурделю
автор Смайликівна • 08 ноября 2023
Ответ дляСиренькая
А, я поняла о чем вы, это если зайти в монеты такое (стрелка 1)
А лотерейные билеты то другое (стрелка 2), там розыгрыш гаджетов разных, я хочу сковородку (там 300 будет штук разыгрываться или они уже разыгрываются, вот не могу этого понять). Может там тоже будет розыгрыш 11 числа только
Як ухурделю• 08 ноября 2023
Ответ дляСмайликівна
Спасибо)