Додаю напруги• 09 ноября 2023
Как вам такой браслет? Думаю сделать себе подарок
Можете показать свои браслеты
Оно само купилось• 09 ноября 2023
Я не ношу. Желтое золото как-то не очень люблю, но на ком-то оно органично смотрится. Вам нравится, берите.. Мне немного другие нравятся.
Додаю напруги
• 09 ноября 2023
Ответ дляОно само купилось
На фото красное золото
Оно само купилось• 09 ноября 2023
Ответ дляДодаю напруги
На фото красное золото
Я имела ввиду, что не белое.
Оно само купилось• 09 ноября 2023
Ответ дляДодаю напруги
Ааа
Мне по просто серебро и белое идет, но у кого внешность теплая желтое, красное золото смотрится органично..
празники не помню• 09 ноября 2023
Ответ дляДодаю напруги
Второй очень красивый
Это теннисный с бриллиантами. Говорят сейчас уже не модно но мне норм. Такие есть и с цирконием чтоб вписаться в бюджет
Копуша• 09 ноября 2023
Ответ дляХвильоватиша
Не покажу, бо в мене ніщебродські Пандора
І в мене 🤟
Мейк-ап форева• 09 ноября 2023
Ответ дляХвильоватиша
И чем же они нищебродские? У меня тоже Пандора, давно хотела, и буду только его и носить! Есть золотой на 12 грамм, но не люблю его
празники не помню• 09 ноября 2023
Ответ дляХвильоватиша
Голове щоб гарний був.
Пэрисхилтонша• 09 ноября 2023
Ответ дляпразники не помню
это - классика
всегда будет дополнять образ
СкрипяСердцем• 09 ноября 2023
Ответ дляdulenok
надщо на руке смотреть... но дкмаю, что очень ’цепучий’ будет
Мені здається, що на руці буде красиво тільки коли рука опущена. Тоді він ляже, як на фото. А при русі буде бовтатись як попало
Стильна штучка• 09 ноября 2023
Ответ дляпразники не помню
Голове щоб гарний був.
Главное, что бы он его хозяйке нравился! Остальное не волнует!