НеКонец-Света• 09 ноября 2023

Как быстро остановить чихание и насморк при простуде?

Кому что помогает? Стыдно из дома выйти, постоянный чих, из носа льётся, глаза на мокром месте из-за чиха. Подхватила ОРВИ, пью витамин С, дышу луком, ем лук, пью много воды, чай с ромашкой. Температура 37.3 поэтому порошки от простуды с парацетамолом не пью. Я сейчас не в Украине, поэтому не знаю что купить чтобы остановить быстро это состояние чиха, когда нос раздражён. Может кому-то народные средства какие-то помогали? Нос я промываю морской солью, ощущение что от толку ноль
Алина-1240• 09 ноября 2023
Пью грип-го и лоратадин или эриус.в нос по капле адреналина с ампулы.но это симптоматически,просто визуально видно не будет,а так с дней 5-7 пока пройдет
Контрольница• 09 ноября 2023
Цинабсин
На_оба_рот• 09 ноября 2023
Мене Цинабсин поставив на ноги за день. До цього що тільки не робила- нежить рікою, чхання і сльози. Вже почала його приймати від зневіри у швидкому одужанні, бо це гомеопатія, але!!
автор НеКонец-Света • 09 ноября 2023
Девочки, я заграницей, здесь нет лекарств как у нас. Поэтому мне желательно какие-то народные средства
Чучало яблуні• 09 ноября 2023
Не знаю такого, у мене вже вже другий ’заход’ цієї осені з такою симптоматикою. Поболіло горло три дні, ніби все ок, вранці проснулась - почався нежить, температура норм, горло не болить, пішла на роботу і це капець... Голову ледь нахилила, з носа просто тече, весь день було незручно перед колегами, використала велику упаковку серветок за день, ввечері прийшла, стонадцять раз чхнула, сьогодні вдома залишилася. Але сьогодні тільки закладеність носа, вже такого кошмару, як вчора, немає. Минулий раз взагалі спала сидячи в обнімку з рулоном туалетного паперу.... Почитаю про цинабсін. Автор , Вам швидшого одужання.
автор НеКонец-Света • 09 ноября 2023
Ответ дляЧучало яблуні
Дякую! Це мабуть якийсь вірус сезонний почався.