Прилипало• 09 ноября 2023

HD REZKA – ВСЕ: в Україні заборонили 16 медіасервісів, пов´язаних з рф.

Так там море украинского дубляжа и украинских комментариев. Баннер в поддержку Украины на всё окно на главной странице. Как так-то?
Prervana• 09 ноября 2023
Ответ дляХерсон це Україна
Так долгое время на эту аудиторию забивали, отсюда и родилась культура пиратства)
Как рад по причини низкой платежеспособности забивали и не было оф выпусков тез же игр и оф озвучек, к примеру.
Так что такое
А еще мы очень хитрожопые) И находим массу лазеек чтобы не платить. Просто потому, что можем

Spicy -02f0• 09 ноября 2023
Ответ дляосень харашо
Тому що там було таке, що чужа праця, власність повинна бути безкоштовна.
Ще раз питаю, чому автор книжки, старався, писав твір, не спав, проходив через депресії. Плати платив видавництвам, а його проект повинні читати безкоштовно? Для чого він тоді старався?
Потому что он писал с целью поделится своими эмоциями
Spicy -02f0• 09 ноября 2023
Ответ дляPrervana
Другие делают так же, в этом нет ничего такого
Prervana• 09 ноября 2023
Ответ дляSpicy -02f0
Процент от общей ЦА там другой. Если в Германии к примеру 80 процентов платят за контент, а 20 - подворовывают любыми доступными методами, то у нас 80 процентов это адепты торрентов, а 20 - заплатят
Spicy -02f0• 09 ноября 2023
Ответ дляPrervana
Опять же а этом виноваты сами контент мейкеры в прошлом
genteestupida• 09 ноября 2023
Ответ дляТушьмушьнюшь
Другие тоже как вы думают, что и у них несущественно... А какой для вас порог существенности? Если у вас будет возможность украсть такую сумму вы точно этого не сделаете потому что уже существенно? Или найдете себе новое оправдание?
Я вам про бабок рассказывала , заново писать не буду ..
Парова Машина• 09 ноября 2023
Ответ дляДуже дуже вумна
Чекаємо міста.
Зараз буде розкрита страшна таємниця🥱
Вже не буде, аноніми зняли
genteestupida• 09 ноября 2023
Ответ дляНа_оба_рот
Смотреть будете как весь цивилизованный мир, за деньги
Нет проблем , начнем как цивилизованный мир сдавать квартиры и снимать по контрактам ))) платить наверное как в цивилизованном мире начнут )) и много писать но зачем 🤷‍♀️
Prervana• 09 ноября 2023
Ответ дляSpicy -02f0
Кто виноват - вопрос из прошлого. Вопрос из настоящего - что с этим делать? Я была впечатлена, как наши вскрывают мозги битым Теслам со Штатов и перепрограммируют их, чтоб они умели намахивать электрозарядки Европы и жрать там электроэнергию бесплатно. Вы понимаете глубину глубин? Жены на Теслах уехали в беженство и машинки ж надо кормить... А по тарифу дорого

genteestupida• 09 ноября 2023
Ответ дляСало не люблю
а на резке пенсионеры паслись?
А дорамы где ?
owl62• 09 ноября 2023
Ответ дляgenteestupida
Конечно . Потому что жопа она разная , в глазах государства бабка с пенсией 2700 грн которая семками в переходе торгует без налогов , вор . А они не воры 2700 грн нормально человеку на старости платить (((
А те кто реальный ущерб наносит подобраться низя там все схвачено .. вот с таким менталитетом и сидим .
еще эту бабку и субсидии на коммуналку лишили
Helena_Elaine• 09 ноября 2023
Купила підписку на український канал для мультика, бо думала буде українською мовою, а виявилось з 2 сезону російською...
genteestupida• 09 ноября 2023
Ответ дляШвидка Настя
Не хочу вас расстраивать, но это не болотные замашки. А европейские. Ничего бесплатного нет в ЕС и быть не может.
Так мы в Европе ? Что то я пропустила ? Или у нас война с навязыванием всякого что народу не интересно а монополистам становится интересно . ДумайТЕ
Akssanka• 09 ноября 2023
Ответ дляПоросенка
Знаете европейские сайты где можно ворованные фильмы смотреть?
Ворованные они или нет, не знаю. Я смотрю.
Linsi• 09 ноября 2023
Тю крутой сервис и постоянно реклама в пользу Украины и куча украинских фильмов с переводами.
owl62• 09 ноября 2023
Ответ дляАnnеt
люди не любят перемены.
у меня на Резке сотни закладок просмотренного и что хочу посмотреть.
в профиле список фильмов, в котором высвечиваются все обновления.
удобно и привычно.
Киного теж закритий Ох, не додивлюсь серіал про комісара Монтальбано
5thelement• 09 ноября 2023
Ответ дляowl62
Скачайте впн и смотрите )
owl62• 09 ноября 2023
Ответ дляАлекс-1022
Киного даже больше нравится. Там в третьем плеере нет рекламы
Попрощайтесь с Киного
Probel Tochka• 09 ноября 2023
Ответ дляgenteestupida
Зашибись .. смотреть будем glevaxa.ua ?(((
Нет, будете, как все приличные люди, платить за просмотр, а не воровать.

owl62• 09 ноября 2023
Ответ для5thelement
Скачайте впн и смотрите )
А скачать ВПН -это платно?
Soufit• 09 ноября 2023
Ответ дляAkssanka
Если правообладатель не давал разрешения их там размещать, то ворованные. Но я тоже смотрю)
5thelement• 09 ноября 2023
Ответ дляowl62
А скачать ВПН -это платно?
Есть бесплатные
В опере встроенный есть
5thelement• 09 ноября 2023
Ответ дляPrervana
Процент бедных там тоже другой
О чем речь ?
5thelement• 09 ноября 2023
Ответ дляgenteestupida
Мы в центре Европы , доброе утро )
Akssanka• 09 ноября 2023
Ответ дляSoufit
Как-то меня это не интересует. Это не мои проблемы.
Prervana• 09 ноября 2023
Ответ для5thelement
Процент бедных там тоже другой
О чем речь ?
О том, что нас пытаются причесать по нормам цивилизованного мира, но для того, чтобы чесать, надо как минимум отрастить причесываемому волосы 😆😆😆
nezhinka• 09 ноября 2023
Скаржуся на тему. Де офіційне джерело, що підтверджує вашу інформацію. І кадрові кгбешениці з першого ж коментаря вже порівнюють Україну з північною кореєю.
5thelement• 09 ноября 2023
Ответ дляPrervana
А Штаты и ЕС уже не цивилизованный ?
Почему у них эти сайты работают ?
genteestupida• 09 ноября 2023
Ответ для5thelement
Мы в центре Европы , доброе утро )
Доброй ночи , оглянитесь вокруг если вы в Украине )
owl62• 09 ноября 2023
Ответ дляБоХатая
Нет
Значит есть другой способ их не перепродавать

Кстати, а как они это делают, если это именной билет?

Им кто-то помогает в кассе или ещё где-то?

Вот занялись бы тем, как раскрыть их схему покупки, а не перекрывали всем кислород
Проще не бывает. Перекупы берут у Вас документ и через 10 минут приносят именной билет