Дадосвидания• Изменено 09 ноября 2023
Интимный вопрос - не знаю что делать....
Извините за подробности. Но очень нужен совет. Может кто-то сталкивался с таким.
Если вкратце - уже несколько месяцев постоянный дискомфорт в области вульвы (как бы тянет и мулит, похоже как прищепкой защитили и отпустили) иногда бывает зуд не сильный и кротко временно.
Была у врача несколько раз. При осмотре все в норме и мазок чистый. Сахар в норме. Я уже устала от этого. Не знаю что делать .....
Безлім на все• 09 ноября 2023
Це відчуття посилюється від того що ви довго сидите, займаєтесь спортом і тд? Чи навпаки буває що від чогось легше стає?
Ви були лише у гінеколога?
Дадосвидания
• 09 ноября 2023
Ответ дляБезлім на все
Ви були лише у гінеколога?
Можно сказать что когда долго сижу усиливается. Когда хожу или лежу не так сильно беспокоит.
Да.
Дадосвидания
• 09 ноября 2023
Ответ дляMarino4ka1
Глисты?
Травила разными препаратами ещё в начале ’пути’
Безлім на все• 09 ноября 2023
Ответ дляДадосвидания
Да.
Дійсно на вульводинію схоже. Пошукайте лікаря, який розбирається саме у цьому діагнозі. Можливо невролог також знадобиться.
Каляка маляка• 09 ноября 2023
Ответ дляДадосвидания
Эго вообще нет.
Возможно из-за отсутствия половой жизни?
Иногда разные проблемы начинаются из- за этого((
Может нервное что то и действительно где то защемлен какой то нерв?
Готова до другої• 09 ноября 2023
Ответ дляКаляка маляка
Первое - нет, а второе скорее всего
Каляка маляка• 09 ноября 2023
Ответ дляГотова до другої
Первое - нет, а второе скорее всего
У знакомой постоянно какие то прострелы были в промежности, боли... Сколько врачей обошла и денег потратила, не сосчитать.
В итоге познакомилась с будущим мужем и начала вести регулярную половую жизнь и все как рукой сняло. Нечего не беспокоит, вот уже 4 года и думать забыла..
Так что не будьте так категоричны
Щебетушка• 09 ноября 2023
Ответ дляДадосвидания
В смысле? Это тут при чем....
Вены могут быть расширены во влагалище
Птица секретарь• 09 ноября 2023
Ответ дляКаляка маляка
це чоловічі байки
Птица секретарь• 09 ноября 2023
Ответ дляНе боюся осуду
Не всегда
фізіологічно завжди, а що там у кого в голові, то таке
Тоска в носках• 09 ноября 2023
У невролога обследуйтесь. Как по мне, у Вас может быть что-то с седалищным нервом
Телячі ніжноСті• 09 ноября 2023
Автор, не знайду вже свою тему, я створювала не раз. Багато років були схожі симптоми, і ще плюс біль в кліторі ( і не розкажеш будь якому лікарю). Всі мазки чисті, а дискомфорт не давав нормально жити і вести статеве життя з чоловіком.
Перші роки не боліло вночі, з часом і біль вночі додався.
Дівчата радили гімнастику робити і АД додати. Коли почалася війна я почала Мілітор і з часом мої симптоми зникли. Більше року жила, як людина,
Зараз знов трохи турбує, думаю знову Мілітор почати .
Я це до того, що ви не одна.
Співчуваю вам, але якісь шляхи вирішення є, шукайте їх.
Я це до того, що ви не одна.
Ламборджини• 09 ноября 2023
Ответ дляКаляка маляка
Так что не будьте так категоричны
То їй спортом треба було зайнятись просто
Аноним с кешбеком• 10 ноября 2023
Ответ дляТелячі ніжноСті
Я це до того, що ви не одна.
кто их назначил?
Не боюся осуду• 10 ноября 2023
Ответ дляТелячі ніжноСті
Я це до того, що ви не одна.
Милитор - это ж для сна. Расслабляющий эффект.
Мне назначали