Форс мажор• 10 ноября 2023
Телефон zte у кого
Хочу купить ребенку 9 лет.
Выбор либо xiomi на 64 Гб за 4000 грн
Либо этот zte на 128 Гб за 4300 грн
Переживаю, что на 64 мало будет
Отзывы почитала, есть разные, кто в восторге, кто пишет, что глючит
Выбор либо xiomi на 64 Гб за 4000 грн
Либо этот zte на 128 Гб за 4300 грн
Переживаю, что на 64 мало будет
Форс мажор
• 10 ноября 2023
Ответ дляБоХатая
Смотря для чего он нужен, для звонков норм, игры многие не потянет
В игры играет конечно. Сейчас ходит с ксиоми на 16 Гб, так и тот его игры тянет
БоХатая• 10 ноября 2023
Ответ дляФорс мажор
Здесь не память важна, а процессор
Незламна Україна• 10 ноября 2023
Зте тупорылые телефоны. Я понимаю, что вы хотите где больше памяти, но у меня на работе у троих бабулек были зте и, поверьте, телефоны гавно.
Они меня вечно одна за одной просили, что то посмотреть, очистить, установить. Глюченые и тупые телефоны.
Усміхайлик• 10 ноября 2023
мы чуть доплатили и взяли моторолу g32, так сейчас они еще и дешевле стали
Will_Be...• 10 ноября 2023
У двух детей похожие, именно ЗТЕ - один пользуется 3 месяца, вторая - месяц. Оба довольны. На такие деньги нормальная камера, без перебоев тянет и варианты майнкрафтов, и ворд танкас блиц, и тока боку и многие другие. Пока нет нареканий.
Кручу хвости• 10 ноября 2023
Ответ дляБоХатая
У дочки тянет все игры, не жалуется.
Просериарила молодость• 10 ноября 2023
Ответ дляНезламна Україна
не фантазируйте,моя мама так же с Самсунгом мучается
Бензопирен• 10 ноября 2023
У меня были ZTE, nubia обе, не Blade. Очень годные телефоны, никаких глюков и проблем, одни из самых удачных с китайского рынка. Долго пробыли в семье, у мужа, у меня, у дочери, все были ими довольны.
КАПСЛОЧНИЦА• 10 ноября 2023
ЗТЕ сильно допоміг під час відключень світла - витягував інет з наступної вежі, можна було нормально працювати і здавати вчасно все. Нормально працює, відео на ютуб, аудіо на подкастах, все тягне.