Файна пані• 10 ноября 2023

Все, кто хотят замуж, выходят?

Вот читаю тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3432954 коммент №6. И все залайкали.
Но вот есть женщины в 40, которые даже плачут, что так сложилась жизнь, что ни один мужчина не предложил встречаться. Их словно нет. Как невидимки. А вы лайкаете, даже не задумавшись, что бывают реально такие женщины, страдают от нехватки внимание со стороны мужчин, и соответственно их жизнь катится коту под хвост..
Амбасадор щастя• 10 ноября 2023
Ну ладно

Бавовна• 10 ноября 2023
есть даже те, кто не хотят и выходят
Оновлена версія• 10 ноября 2023
Хотеть мало. Но, в наше время, если прилетаешь усилия, знакомишься через сз а не посто сидишь в своём глухом селе - то сложно не выйти замуж, даже если ты бедное страшко.
автор Файна пані • 10 ноября 2023
Ответ дляОновлена версія
Все мои знакомые старые девы фукают на сз, говорят, что там только ради секса и смысла там сидеть нет.
Пригощаю кашею• 10 ноября 2023
Нет, конечно. Хотеть не значит смочь.
Я вот знаю женщину 40 лет, там не то, что замуж, даже отношений не было, хотя она ещё как хотела.
Внешне более менее, но остальное. Идет как сваи забивает, смеётся громко, ржёт как лошадь, я бы сказала, никакой женственности, сексуальности, ужас.
Чавонадо• 10 ноября 2023
а вы требования и загоны у этих девушек видели? там корона выше крыши, вот сегодняшняя из тиндера
Пригощаю кашею• 10 ноября 2023
Ответ дляЧавонадо
На пункте 4 сразу 🤮
Доктор Варвар• 10 ноября 2023
Ответ дляОновлена версія
Как раз в глухом селе выйти замуж шансов больше, чем на сайте знакомств. На сайте большинство мужчин не ищут серьезных отношений. Чтобы там кого-то нормального найти нужно годами сидеть.
Бавовна• 10 ноября 2023
Ответ дляЧавонадо
кавуся
ааааааа

ЛісАпетная• 10 ноября 2023
Ответ дляЧавонадо
А что не так в этой девушке? Лучше вообще ничего о себе не писать, чтоб не до**ались.
Начальник Анонимов• 10 ноября 2023
Аби за будь кого,то ж повно навкруги всяких,дехто ж без претензій,аби хто.Свою людину знайти важко.
Доктор Варвар• 10 ноября 2023
Ответ дляПригощаю кашею
На пункте 4 сразу 🤮
а что означает кавуся?
Чавонадо• 10 ноября 2023
Ответ дляДоктор Варвар
а что означает кавуся?
кофеёк
Romina83• 10 ноября 2023
Ответ дляПригощаю кашею
Нет, конечно. Хотеть не значит смочь.
И что? У мужа тетка такая, вполне себе замужем. Муж, правда, чмо, но это второй вопрос...
автор Файна пані • 10 ноября 2023
Ответ дляЧавонадо
А какие требования? Я особо не заметила.
So_so• 10 ноября 2023
Ответ дляЛісАпетная
Всё. Бррр просто. Тонка натура, кавуся, детки как только так сразу.
Другими словами, куча тараканов.
Доктор Варвар• 10 ноября 2023
Ответ дляЧавонадо
а какие требования из перечисленных вас так испугали?) вроде все нормально написано, просто личность видимо творческая.
автор Файна пані • 10 ноября 2023
Ответ дляЧавонадо
кофеёк
А может Кавун?
Чавонадо• 10 ноября 2023
Ответ дляSo_so
Другими словами, куча тараканов.
вот вы правильно всё поняли

Чавонадо• 10 ноября 2023
Ответ дляДоктор Варвар
ну именно здесь не о требованиях, а о загонах.
Тараканы аж через экран пробиваются
Доктор Варвар• 10 ноября 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
Согласна на 100%. Именно своего человека найти очень тяжело. Я думаю большинство тех женщин, которые остаются одни, выходить замуж за лишь бы кого не хотят, а ждут своего. Дождаться везет не всем.
автор Файна пані • 10 ноября 2023
Ответ дляSo_so
Другими словами, куча тараканов.
Человек просто ориентирован на семью. Так сразу и намекнула. Что не так?
Доктор Варвар• 10 ноября 2023
Ответ дляЧавонадо
Тараканы аж через экран пробиваются
а почему хотеть замуж и детей и об этом честно написать - это загон?
автор Файна пані • 10 ноября 2023
Ответ дляЧавонадо
Тараканы аж через экран пробиваются
А надо было написать ’Готова ахаться с любым, а там видно будет.’? Это по-вашему было бы норм..
Ищу-брожу• 10 ноября 2023
Ответ дляЧавонадо
Кавуся это диагноз
Доктор Варвар• 10 ноября 2023
Ответ дляRomina83
да полно таких женщин, у которых женственности ноль замужем и некоторые вполне счастливы.
Чавонадо• 10 ноября 2023
Ответ дляФайна пані
это вы про пункт 6 ?
Головний кошак• 10 ноября 2023
И что? Так-то каждый может замуж выйти, если уменшит ожидания от партнёра. Но зачем
Мамин тріль• 10 ноября 2023
Ответ дляДоктор Варвар
На сз дівчата лайкають 10-20% хлопців, яким і справді відносини не потрібні, вони в будь який момент знайдуть нову дівчину. І часто з неповагою відносяться до всіх інших 80% хлопців (не відповідають, тримають в невизначенності)
От нормальні хлопці на сз і не затримуються. Нащо таке терпіти?
Шаманю второпях• 10 ноября 2023
Трудно выйти замуж или жениться.Очень мало адекватных, особенно после 40.