Яйцеголовая• 11 ноября 2023
Какие имена вам нравятся?
Женские и мужские. ) а какие терпеть не можете?
Залізний занавіс• 11 ноября 2023
Нравится Анна, Екатерина, Тамара, Виктория, Александра
Мужские - Лев, Тимур, Артем, Руслан, Ярослав
Не нравятся категорически Галина, Юлия, Олег, Глеб, Антон
Мальчижка• 11 ноября 2023
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Подобаються: Василина, Михайлина, Соломія, я олд скул
Жах
Лгин• 11 ноября 2023
Ответ дляМальчижка
Серьожа жах
Мне тоже кажется это имя уродливым. Если что, я Сергеевна.
Шалена невинність• 11 ноября 2023
Вот что значит, нужно меньше пить и спать вовремя ложится. Не нравится мне имя Виталик. Терпеть не могу.
Мама Карло• 11 ноября 2023
Дмитрий из мужских
Эмма из женских
Это нравятся.
Нет таких чтобы прям не нравились
Эмма из женских
Это нравятся.
Нет таких чтобы прям не нравились
Лгин• 11 ноября 2023
Из женский нравятся Ульяна, Вера, Ольга
Мужские-Владислав, Виктор, Владимир.
Яйцеголовая
• 11 ноября 2023
Ответ дляШалена невинність
Мне тоже не нравится Виталик. Для младенца еще куда не шло, но взрослый мужик Виталик… это типа как Алёша ))
Пишна молодиця• 11 ноября 2023
Не подобаються Тамара, Валентина, Рая, Зіна, Юля, Тоня, Майя, Свєта.
З чоловічих - Віталик, Валік, Ігор, Артур.
Лгин• 11 ноября 2023
Ответ дляЯйцеголовая
Во взрослом возрасте Виталий. Так себе имя, но приемлемо. Это же не Валентин.
Танцепесенная• 11 ноября 2023
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Подобалося ім´я Соломія, було улюбленим, хотіла б так зватися, ще й з моїм прізвищем було б ідеально співзвучно. Але раз почула, як хтось зве дівчину, з такою дивною, напіврусифікованою вимовою - Саломиииийка! У першому складі А, але у третьому все ж И, не І
Воно в мене засіло в голові у такому спотвореному вигляді - Сало-мийка. Мийка сала. Я навіть підсміюватись почала з цих слів. Раніше у цьому імені мені такого не вчувалося. І тепер не можу спокійно дивитися на це ім´я, згадую ту мийку сала. Думаю, я трохи довбанулася. Але тепер своє ім´я хоча б дещо більше подобається
Аль де Барановна• 11 ноября 2023
Женские не нравятся Лена, Оксана, Света, Таня, Маша ну и типа Лиды-Люды-Зины туда же
Мужские не нравятся Федя-Вася и подобные, еще Сер-гей
Яйцеголовая
• 11 ноября 2023
Мне вот из мужских не нравятся Паша, Федя, Вася, Леша, Артем, Виталик, Валентин, Эдик, Степан
Из женских Ульяна, Соломия, Варя, Лина, Стефания, Галя, Лариса, Лиза, Марьяна, Валя
А я з косою• 11 ноября 2023
Ответ дляЯйцеголовая
Многие тут Виталиков не любят 😁😁😁
Мне еще Толик не нравится и Алла
Шалена невинність• 11 ноября 2023
Ответ дляЯйцеголовая
А вот моя свекровь считает, что это прекрасное имя. И сына так назвала. Издеваться начала еще 35 лет назад.
Щепотка_совести• 11 ноября 2023
Не люблю імена Віталій, Ігор, Олексій, Олег, Валентин, Валентина, Таміла, Тамара, Мілана, Світлана Сергій. Подобаються Олена, Софія, Марія, Анастасія, Дмитро, Іван, Павло
Яйцеголовая
• 11 ноября 2023
Ответ дляА я з косою
Мне еще Толик не нравится и Алла
Точно, еще Толик ))) тоже какое-то дуратское имя )))
Петриківна• 11 ноября 2023
Из женских нравятся Ольга, Алина, Кристина. Из мужских Андрей, Александр, Михаил.
Не нравится только Антон
Можу брикнути• 11 ноября 2023
Любимые:
Александр, Дмитрий.
Татьяна.
Совсем не нравятся:
Олег, Виталий, Игорь.
Жанна, Анжела, Яна.
Александр, Дмитрий.
Татьяна.
Совсем не нравятся:
Олег, Виталий, Игорь.
Жанна, Анжела, Яна.
Оябунчик• 11 ноября 2023
Не нравятся имена Ростик, Святик (Святослав), не понимаю такие имена у взрослых. Еще - Виктор, Вадим, Вова, Аркадий).
Женские не нравятся: Галина, Зоя, Вера, Лида, Лиза, Надя, Настя, Зина, Даша, Алла... Блин, их много.
Какие нравятся: мужские - Михаил, Матвей, Максим, Дима, Александр, Даня. Женские - Катя, Елена, Алиса, Евгения.