Твердая валюта• 17 февраля 2014

Перекус

Можно ли брать на обед в универ бутерброд с вареным яйцом из черного хлеба? брать с собой лоточек с творогом нет возможности,а в универе можно купить только булки да торты. Не слишком ли такой обед будет калорийным? ни на какой конкретной диете не сижу, просто стараюсь поменьше есть гадостей и калорий)
Капитошечка• 17 февраля 2014
Лучше бутербродик с бужениной,я сама запекаю в мульте
Пупс• 17 февраля 2014
Самый лучший перекус-черный хлеб с алом и цибулей
Аноним_644• 17 февраля 2014
лучше взять сендвич цельнозерновой с отварной телятиной например и салатом и помидорами
Артура Пирожкова• 17 февраля 2014
Только не вареное яйцо - это же ВОНЬ!!! Всегда поражали ’умом’ люди которые в поезде берут с собой кушать яйца! Не ужели это такой продукт который нужно кушать именно в общественных местах.
Пупс• 17 февраля 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
Ну если тухлое ,то да-вонь! А так ,какая вонь?
Артура Пирожкова• 17 февраля 2014
Ответ дляПупс
Вы хотите сказать, что вареные яйца не воняют? Оно само по себе такое с запахом... А в поезде это ну ооочень ощущается....
автор Твердая валюта • 17 февраля 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
меня больше убивают люди, которые едят колбасу и фукают на яйца
автор Твердая валюта • 17 февраля 2014
отварное мясо не вариант, я не ем мяса
автор Твердая валюта • 17 февраля 2014
Ответ дляАноним_644
разве с текста не понятно, что мне и летом не всегда хватает на помидоры?
Бабка_в_кедах• 17 февраля 2014
я завжди брала курагу, чорнослив, яблуко або йогурт...але завжди була на дієті
Аноним_552• 17 февраля 2014
Ответ дляТвердая валюта
отварное мясо не вариант, я не ем мяса
Сендвич с творожным сыром и форелью
Бабка_в_кедах• 17 февраля 2014
або горіхи
автор Твердая валюта • 17 февраля 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
я беру курагу и кефир, когда у меня 3-4 пары, но до 6 вечера на кураге протянуть сложно, и не весьма полезно
Пупс• 17 февраля 2014
Автор,я про цибцлю пошутила, а вот бутер с салом вполне.
Я как-то пришла к своему адвокату (вся такакя утончённая дама),а она пьёт у себя в кабинете кофе и бутербродик с чёрным хлебом и тоненьким кусочком сала ,говорит:я колбасы не ем,а сало всегда
автор Твердая валюта • 17 февраля 2014
Ответ дляАноним_552
Сендвич с творожным сыром и форелью
знаете, когда начну зарабатывать так, чтобы форель в холодильнике была, тогда буду есть ее) но за совет спасибо
автор Твердая валюта • 17 февраля 2014
Ответ дляПупс
я бы лук и не додумалась а сало не ем в принцыпе, да и мне кажется, что животные жиры для моих целей не подходят))
Бабка_в_кедах• 17 февраля 2014
а Ви в яку зміну навчаєтесь? чи викладаєте?
Артура Пирожкова• 17 февраля 2014
Ответ дляТвердая валюта
а с чего Вы взяли, что речь идет о колбасе? Или это адресованая Вами колбаса мне?
автор Твердая валюта • 17 февраля 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
учусь в первую смену, 3 дня в неделю получается так, что сижу до 5.30-6 часов, вот и задумалась. обычно когда пар поменьше я чайком обхожусь с сухофруктами, зимой кефир иногда, а вот так выходит, что я 9 часов на орехах как белка)
автор Твердая валюта • 17 февраля 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
а вы тут вообще при чем?
Аноним_552• 17 февраля 2014
Ответ дляТвердая валюта
Желаю Вам поскорее сидеть на фореле и французских творожных сырах.Ищите состоятельного мужчину,скорее!
Голодаю• 17 февраля 2014
Хлебцы из злаков, лист салата, питьевой йогурт, испеките для таких перекусов диетическое овсяное печенье, из творога сделайте сырники в духовке, яйцо можно обжарить без масла и положить на хлеб.
А что вы еще кроме мяса не едите?
автор Твердая валюта • 17 февраля 2014
Ответ дляАноним_552
спасибо
oksana_mm• 17 февраля 2014
Ответ дляПупс
а я вот, Пупс, на диете, к вашему сведению. А вы так красочно про бутер с черным хлебушком и салом расписали - аж слюнки потекли. Это шутка. кончно, не обижайтесь
Бабка_в_кедах• 17 февраля 2014
Автор, яка вам різниця, що хтось подумає?! я завжди була на дієті, на перервах їла йогурт з ложки, мені було абсолютно всерівно хто і що думає на рахунок цього!
oksana_mm• 17 февраля 2014
Ответ дляТвердая валюта
возмите цельнозерновую булочку, чай в термос или с яблуком.
автор Твердая валюта • 17 февраля 2014
Ответ дляГолодаю
А что вы еще кроме мяса не едите?
ну. не ем как бы так сказать..убитых. мясо, колбаса, сало, желатин, твердые сыры и домашние яйца
меня вот эта дама с вонью озадачила. луком в поездах воняет, чесноком и колбасой - да, а вот чтобы яйцо воняло
а рецепт печенюх таких есть? я где не гляну везде с сахаром
Аноним_552• 17 февраля 2014
Ответ дляТвердая валюта
спасибо
А если тушенной капустки,хлебушек и тоже яйцо отварное?
Аноним_552• 17 февраля 2014
Ответ дляТвердая валюта
Веган,сколько Вы весите?
автор Твердая валюта • 17 февраля 2014
Ответ дляoksana_mm
спасибо) а вы не вкурсе, гречневые булочки можно? я на них в супермаркете уже сколько поглядываю, а никак не решу надо ли оно мне)