Гомосноб• 11 ноября 2023

Бывший говорит, что я никого себе не найду и не достойна нормального мужчины

Очень ухаживал за мной, я принимала. Встречались полгода, но он прям с ума сошел - таскался за мной везде, все деньги отдавал, когда хотела расстаться (а это раз 15 за полгода) падал на колени и плакал, держал за ноги и умолял не уходить. Сдыхалась наконец-то.
Два года не виделись.
Недавно увиделись, потом списались по соцсетях, и он мне это написал)
Грит " а что ты можешь им дать?" При этом он был довольно агрессивным , обиженным и злым в общении со мной. Говорит, что все помнит. Ну я нервов помотала ему нормально. Не любила
Что это? Злоба? Обида?
Мафиозная• 11 ноября 2023
обида
ИзЮмрудная• 11 ноября 2023
Удалено администрацией...
Kika-6655• 11 ноября 2023
Душнило он
Чемна панночка• 11 ноября 2023
Заблокируйте и не тратьте эмоции на чужих тараканов
Та_шо_ж_таке• 11 ноября 2023
Мне тоже так бывшая говорила, мол всю жизнь просидишь на своих бабских форумах
Natal_ka91• 11 ноября 2023
Ви його використали в певній мірі, звісно, він образився. Заблокуйте його і не тратьте час на негатив
100pudov• 11 ноября 2023
Образа сильна
Нафаня Маня• 11 ноября 2023
Нафига вы своих мужиков со своим бывшим агрессивным обсуждаете?
Нафаня Маня• 11 ноября 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
И была таки права
автор Гомосноб • 11 ноября 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Natal_ka91• 11 ноября 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Може, десь таки вона мала рацію?
Алина-1240• 11 ноября 2023
Обида.но нормального и правда не найдете,тут он прав
Лика-прилипка• 11 ноября 2023
Это же надо так смаковать, как стервозно себя вели и как он «умирал» по вам. Все деньги отдавал, еще ведь брали, ну и ну.
Что, больше таких дураков нет? За два года тишина, жалеть начали?
Он злится и правильно делает, вместо одного четкого «нет» вы заставили его унижаться и умолять об отношениях, хотя шансов не было.
Зачем только снова полезли общаться…
автор Гомосноб • 11 ноября 2023
Ответ дляЛика-прилипка
Зачем только снова полезли общаться…
я? полезла?
он сам как меня увидел написывать начал
Лика-прилипка• 11 ноября 2023
Ответ дляГомосноб
я? полезла?
он сам как меня увидел написывать начал
Я обычно поддерживаю женщин в темах.
Но тут вся тема с таким привкусом презрения к нему, что даже неприятно читать.
Любой нормальный человек на его месте бы обиделся и затаил злобу.
И даже если первый начал писать - возможно, просто нужно выпустить пар, так как со временем он понял, какой вы человек и как он ошибался.
Так тоже бывает.
автор Гомосноб • 11 ноября 2023
Ответ дляЛика-прилипка
Я обычно поддерживаю женщин в темах.
Так тоже бывает.
а какое у меня должно быть отношение к человеку, который рыдая на коленях умолял меня не уходить? тряпка, тьху , а не мужик
Meercury• 11 ноября 2023
Предположим он окажется прав. Что дальше?
Королева спама• 11 ноября 2023
Он сильно за вас волнуется, найдете ли вы кого-то
Альдебаран• 11 ноября 2023
Я б відповіла -то я краще кота заведу, чим буду з таким як ти.
Пішов гуляти на ЙУХа
Пліткарка• 11 ноября 2023
Ответ дляЛика-прилипка
Зачем только снова полезли общаться…
Согласна с Вами. Жалко парня, такое презрение от автора самоутверждается за счет других
Пліткарка• 11 ноября 2023
Раз вы создали эту тему, вас это зацепило. Надавил на больное, потому что за 2 года так никого по душе не нашли. Похоже не зря, с таким то характером
автор Гомосноб • 11 ноября 2023
Ответ дляПліткарка
он тоже себе никого не нашел
Реанимация• 11 ноября 2023
придурок и арбузер
ЭтаваНиМожетБыть• 11 ноября 2023
Обида, ну и протрезвел, стал мыслить, когда страсть утихла.
котопёс• 11 ноября 2023
Ой , мне тоже говорил что нормальный мужик со мной не будет, нашла же, а он так и сам до сих пор
vikohka• 12 ноября 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
как в воду глядeла!
Смайлик• 12 ноября 2023
Так напишите,чем Вас не устраивал,чего избивились от него,
Видящие_помогите• 12 ноября 2023
Ответ дляГомосноб
Так зачем у тряпки деньги брали?
Смайлик• 12 ноября 2023
Ответ дляВидящие_помогите
Так зачем у тряпки деньги брали?
Єто точно,погода деньги брала и под тряпку ложилась регулярно...
Видящие_помогите• 12 ноября 2023
Ответ дляСмайлик
Ага.
Но он тряпка. А она, лежавшая под тряпкой- красотка