Масяня Я• Изменено 12 ноября 2023

После слов мужа все оборвалось внутри

И вроде бы из-за такого не расходятся. А осадок до сих пор и не знаю, пройдёт ли когда-то.
Разговор был неделю назад. Была у него в кабинете, в его присутствии. Искала бумагу для принтера, залезла не в тот ящик и нашла чек дорогой ювелирки , купленной на кануне нового года в 2011 года. Он был тогда женат и я понимаю, что подарок бывшей жене покупал. Я промолчала, но это меня грызло изнутри. Мне таких дорогих вещей он не дарил. Через 2 дня я не смогла промолчать и спросила, почему он дарил ей такую дорогую вещь, а я на прошлое Рождество просила вещь в половину дешевле той, он с натягом и комментариями, но купил.
Он ответил что-то невнятное и завязалась дискуссия, не скандал, но громкий разговор. Я тогда обронила фразу : «неужели я мало делаю доя нашей семьи, что ты в прошлом году резину тянул с хорошим подарком», а он мне : «наверное, она для меня тоже много хорошего делала».
Расходились они так ужасно и громко (с полицией, судами, сплетнями по знакомым и т д), не ожидала услышать что-то такое от него.
После этого меня настолько от него отвернуло. Вот даже вещи в стиралку закидываю, а у меня рука не берет его вещи, просто не хочется что-то вообще для него делать.
Лично мне очень неприятно после этого.
Не знаю, зачем это пишу здесь. Поделиться что ли… Как ты вы себя вели на моем месте сейчас?
На привозе• 12 ноября 2023
Что такое «дорогой увеличат»?
Корсет_на_шурупах• 12 ноября 2023
вы у него работаете?
Партизанка• 12 ноября 2023
2011 рік. Колишня дружина. Вам настільки нудно живеться?
Не зви чайна• 12 ноября 2023
омг, Вы серьезно?
Баррикадница• 12 ноября 2023
Копите деньги
автор Масяня Я • 12 ноября 2023
Ответ дляКорсет_на_шурупах
вы у него работаете?
Нет, но по налогам помогаю иногда с бумагами
Голубая фишка• 12 ноября 2023
С одной стороны вас можно понять, наверное внимания и подарков от него мало
И он нет что б сказать что она выпросила или что то сбрехать вам и сгладить это
Такое себе вышло((
На циголках• 12 ноября 2023
Ох уж это выклянчивание подарков. И не каких-либо, а «хороших», «достойных». Баба-злидня.
Корсет_на_шурупах• 12 ноября 2023
Ответ дляМасяня Я
странно, ворошить то что было 12 лет назад... у вас сейчас не все хорошо в отношении?
СкокоМнеДадите• 12 ноября 2023
Значит она умеет лучше вертеть мужчинами чем вы, да и все)
Се ля ви🤷‍♀️🤣
So_so• 12 ноября 2023
Я бы не обратила особого внимания. Но у меня нет комплексов на счёт своей ценности.
Люблю_смаколики• 12 ноября 2023
Бідний чоловік, це ж треба щоб так з дружинами не щастило..
АгатаХристя• 12 ноября 2023
Меньше знаешь - крепче спишь.
Э-велин@• 12 ноября 2023
Вы не правы, копаетесь в древнем прошлом, упрекаете и скандалите. Вы тоже может с бывшими лучше исполняли в любом виде. И что? Ему тоже каждый раз вас сравнивать, вспоминать и требовать подарки получше?
Голена блондинка• 12 ноября 2023
Думаю что у вас ревность к бывшей жене и чувство собственичества по отношению к нему. Но мне кажется, когда любишь, то это в норме, потоому что, когда любила без памяти своего мужа, вела себя так же. Сейчас после кучи .... с его стороны, я смотрю на все как со стороны, как наблюдатель, мне ни больно, ни хорошо, мне никак, и вот это уде не ок.
Уаджит• 12 ноября 2023
Если они расходились с бывшей женой очень громко, то он боится повторить свою какую то ошибку, которая была с ней. Может эта ошибка и есть дорогие подарки, он её баловал, а она не оценила его стараний. Поэтому он не хочет наступить на те же грабли.
Grga• 12 ноября 2023
Напишіть мені в лічку, будь ласка🪷
Щастя-здоровля• 12 ноября 2023
Прям шукала бумага, а знайшла бумажку 2011 року, не вірю 😀
автор Масяня Я • 12 ноября 2023
Ответ дляЩастя-здоровля
Да, именно. Но лучше Не верьте.
На границе• 12 ноября 2023
Ну, 12 років тому у чоловіка була жінка з більш пружними грудьми, як мінімум))
Може, це для нього аргумент)
ТрамвайGirl• 12 ноября 2023
Возможно вы удобная жена. А удобных жён не особо одаривают подарками.
А возможно он дарил дорогие подарки и это не ценили. Теперь не видит в этом смысла
Шеллар• 12 ноября 2023
12 років пройшо і за це виносити мізки?
Оце доля у чоловіка, що перша дружина, що друга, страшно уявити яка буде третя.
Г@Л@В@ломка• 12 ноября 2023
Ну смысл ворошить то, что было сто лет назад. Вы ещё вспомните, что он ей писю лизал
Істеріомама• 12 ноября 2023
хранит чек 12 лет
Щастя-здоровля• 12 ноября 2023
Ответ дляМасяня Я
Да, именно. Но лучше Не верьте.
Не вірю, якщо він і залишив якісь чекі і т.п. то не один же чек 2011 року там мав бути, ви недопрацювали свій розказ.
Без образів• 12 ноября 2023
Одне запитання- навіщо ви випрошуєте подарунки?
Не зви чайна• 12 ноября 2023
Ответ дляGrga
Напишіть мені в лічку, будь ласка🪷
у Вас есть подарок подороже для автора?))))
Без образів• 12 ноября 2023
Ответ дляІстеріомама
хранит чек 12 лет
Ага. Вони зараз виувітають дуже швидко. Хіба що може паперовий))
Поросенка• 12 ноября 2023
своему первому парню моя шарф вязала, а мне ничего
Джонсонюк• 12 ноября 2023
Так, чек за 12 років вже вицвів би давно. У нас є папка з документами на техніку, то нещодавно щось шукали, а там просто папірні. Хіба що це товарний чек виписаний вручну. Але я не уявляю де його могли виписувати на дорогий товар.